Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Nvveder , на сообщение « Еще СН в Кузнецова задавал: под пятки... »
    #25861
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Еще СН в Кузнецова задавал: под пятки кирпичик, или книжки потолще несколько штук, а колени жмем к полу. Ни в коем случае не давить на сами колени, только под или выше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Я вот думаю, то ли у нее подколенная плохо растянута, то ли квадрицепсы перекачаны , то ли все вместе )) но ноги как-то визуально надо вытягивать )))

  2. ответ для kulagina , на сообщение « Спасибо. Я вот думаю, то ли у нее... »
    #25862
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 914

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я вот думаю, то ли у нее подколенная плохо растянута, то ли квадрицепсы перекачаны , то ли все вместе )) но ноги как-то визуально надо вытягивать )))
    Это же ещё зависит от строения. Не всем можно растянуть. Сустав не растянешь. У кого-то от природы коленки назад. Или от рахита.
    У Вероники, как ни тяни, колени назад не сделать. Уж сколько лет тянет...Просто ровно, хоть не торчат - и то хорошо.

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « не так и мало, кстати) при 140 »
    #25863
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    не так и мало, кстати) при 140
    Ну не знаю. У моей очень легкая кость и узкий скелет, но 27 при 140 она весила только после болезни и выглядело это устрашающе(

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Вместе с ребенком рождается мама...

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25864
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Девушки, легко ли выдержать ))) Спящую Красавицу в Мариинке? Дочка не фанатка балета. Смотрела Чиполлино, Фею Кукол и Щелкунчика в Михайловском. Первые два прошли на ура, во второй части Щелкунчика слегка поскучала. Но она девочка усидчивая, скучала молча, не вертелась. Спящая Красавица идёт почти четыре часа. Стоит идти при таких вводных, насколько спектакль захватывающий и увлекательный? Мне важно, чтоб осталось хорошее впечатление.

  5. ответ для Helge , на сообщение « Девушки, легко ли выдержать ))) Спящую... »
    #25865

    Цитата Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
    Девушки, легко ли выдержать ))) Спящую Красавицу в Мариинке? Дочка не фанатка балета. Смотрела Чиполлино, Фею Кукол и Щелкунчика в Михайловском. Первые два прошли на ура, во второй части Щелкунчика слегка поскучала. Но она девочка усидчивая, скучала молча, не вертелась. Спящая Красавица идёт почти четыре часа. Стоит идти при таких вводных, насколько спектакль захватывающий и увлекательный? Мне важно, чтоб осталось хорошее впечатление.
    А зачем? Просто второй акт в СК (тот который после пролога и 1 акта) ну очень нудный, а третий - дивертисмент. Пошто дитё тиранить?
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  6. ответ для krokomama , на сообщение « А зачем? Просто второй акт в СК (тот... »
    #25866
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    А зачем? Просто второй акт в СК (тот который после пролога и 1 акта) ну очень нудный, а третий - дивертисмент. Пошто дитё тиранить?
    Так потому и спрашиваю, что сомневаюсь.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25867
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Спящая красавица (правда, в Михайловском) - единственный балет, на котором заснул мой ребенок ))
    Он ваще не захватывающий

  8. ответ для Veracu , на сообщение « Шутишь? »
    #25868
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Шутишь?
    да у нас взвешивают и там вес 24,5 кг средний в форме спортивной по группе при росте 130-135, так наверно при 140 - 27 кг и нормально
    ну и не кажутся дети такими прямо худыми у нас


  9. #25869
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У моей очень легкая кость и узкий скелет, но 27 при 140 она весила только после болезни и выглядело это устрашающе(

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    посмотрю, когда группа до 140 см дорастет
    пока это реальным кажется
    да и думаю, там не четко 27 кг и не более берут, наверняка и с 30 кг берут


  10. ответ для Helen7 , на сообщение « да у нас взвешивают и там вес 24,5 кг... »
    #25870
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    да у нас взвешивают и там вес 24,5 кг средний в форме спортивной по группе при росте 130-135, так наверно при 140 - 27 кг и нормально
    ну и не кажутся дети такими прямо худыми у нас
    Таблички посмотри. 27=140. Это вес 100% астеничного ребенка. Либо адски высушенного нормастеника.

Страница 2587 из 2787 « Первая  «  15872087248725372577258325842585258625872588258925902591259726372687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •