Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « АЭ выкладывает фото 1 кл вк я видела... »
    #26111
    Элита Аватар для Уганда
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    у Фонтаночки
    Сообщений
    2 596

    Мелких не заметила, средний рост в основном. Кофточки эти весь вид портят, ужасные.

  2. ответ для Antes , на сообщение « Как ни странно звучит☺, но после... »
    #26112
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Как ни странно звучит☺, но после похудательного ОРВИ должны, по идее, лучше посмотреться.
    Надеюсь, да)

  3. ответ для Уганда , на сообщение « Мелких не заметила, средний рост в... »
    #26113
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
    Мелких не заметила, средний рост в основном. Кофточки эти весь вид портят, ужасные.
    вот именно, средний, а не высокие
    справа мелкая стоит, слева мальчики вообще маленькие

    да и там дети есть с потерей года или кому в октябре 8л и идут в 1 кл, тоже вариант по росту выйти))

    вот худенькие все, это да


  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26114
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    тут в топе есть мамы оттуда
    может появятся и подтвердят, что с разным ростом дети там в 1 кл

  5. ответ для Katy9999 , на сообщение « не знаю, какой рост у вашего ребенка,... »
    #26115
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
    не знаю, какой рост у вашего ребенка, но в нашем классе учится очень невысокая девочка. По сравнению с моей кроха. Есть чуть выше ,но тоже невысокие. НУ и мальчики многие ниже моей на целую голову. Хотя я считаю, что и моя нельзя сказать, что высокая сильно. В саду вообще была средняя совершенно. Сейчас в классе по росту вторая среди девочек. Во 2 классе тоже есть миниатюрные девочки и мальчики. Это те, с кем я пересекаюсь постоянно. Дальше про рост сказать ничего не могу.
    И мне трудно представить, кто из комиссии мог сказать "рождена балериной". Ни одного преподавателя, который работает с нашими, могущего так сказать ,не представляю. они очень осторожны все в прогнозах. Никто не знает, как будет ребенок развиваться дальше. Подъем, выворотность - это все прекрасно. Но есть дети, которые после началки в 5 класс не поступили по разным причинам. Часто первоначальные слова сильно искажаются при передаче
    вот, например


  6. ответ для Antes , на сообщение « Как ни странно звучит☺, но после... »
    #26116
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Как ни странно звучит☺, но после похудательного ОРВИ должны, по идее, лучше посмотреться.
    это точно. Дочке дважды так "свезло" перед просмотром в академию и перед экзаменом 3 класса - тошнило по 2 дня напролёт - была офигеть стройная))))

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « вот именно, средний, а не высокие... »
    #26117
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
    Мелких не заметила, средний рост в основном. Кофточки эти весь вид портят, ужасные.
    зато их кажется бесплатно выдают

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вот именно, средний, а не высокие
    справа мелкая стоит, слева мальчики вообще маленькие

    да и там дети есть с потерей года или кому в октябре 8л и идут в 1 кл, тоже вариант по росту выйти))

    вот худенькие все, это да
    маленькие были всегда и относитнльно крепенькие. но да, у таких есть угроза отчисления. Впрочем, по интенсивам помню девочку оттуда, визуально не лебедь, маленькая, с своеобразной формой головы, но видимо хорошо справлянтся с программой, поскольку учится очень даже успешно. В общем - как и в АРБ - хотят видеть фактурных лебедей, но если ребенок очень хорошо делает программу и не жирный, то не выгонят

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26118
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 591

    Добрый день! Девочки может быть вы поможете. У нас спортивный коллектив и нам нужна хореография. Может быть есть координаты знакомого хореографа на 1 раз в неделю 1,5-2 часа (на его усмотрение), который бы нас взял (примерно 10-12 человек +-2). Район нужен Кировский завод в идеале или в ближайших районах. Можно в личку написать. Спасибо!

  9. ответ для -=Юлия=- , на сообщение « Добрый день! Девочки может быть вы... »
    #26119
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Я написала то, что сказала педагог на просмотре, речь шла про 1 балетный и 5й класс. Сам просмотр был выездной, с ужасной организацией, один педагог и смотрит и говорит с родителями, оцентвали только самые базовые параметры, даже не прыгали. Мое мнение, надо идти в саму Академию или сразу на поступление, чтобы не мучить ребенка. Мне просто было интересно, все знакомые ходили и ни раз, а мы вот в 10 лет решили попробовать. Все не так страшно, но организация жуткая и малявочки 6 летние и 10 летки все вперемешку
    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Ясно. Тоже теперь думаю,что лучше в Академию съездить. Посмотрим. Время пока есть.
    Мы ходили и в саму Академию, и на выездные просмотры. Иногда организация чуть лучше, иногда бардак. Смотрели каждый раз всех вместе, и совсем маленьких, и 12-леток. Иногда один педагог, который и смотрит, и разговаривает с родителями. Иногда несколько.
    Мы ходим сами для себя. В первый раз сказали - данных нет. На следующий год - данные есть, надо худеть. В этом году сказали нет выворотности. Я для себя вижу прогресс, это хореография

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « на али наткнулась на часики с... »
    #26120

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    на али наткнулась на часики с балеринами, там еще есть варианты с ними, кроме этого https://aliexpress.ru/item/329490933...18162e0ePfTpP9
    Особенно прикольно будет в час дня :-)

Страница 2612 из 2787 « Первая  «  16122112251225622602260826092610261126122613261426152616262226622712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •