Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26171

    А мы с дочкой сходили первый раз на фотосессию))). Очень понравилось), запечатлели память о первом годе наших хореографических трудов).






  2. ответ для Pushenja , на сообщение « А мы с дочкой сходили первый раз на... »
    #26172
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А мы с дочкой сходили первый раз на фотосессию))). Очень понравилось), запечатлели память о первом годе наших хореографических трудов).
    Замечательные фото! Особенно мне понравились первая, четвёртая и пятая. Очень хорошая идея!

    А у нас в городе кто-нибудь ходил на подобные фотосессии? Мы ни разу не были, и, видимо, зря. А фотограф именно танцевально-спортивный: советует позы? Или сами-сами?
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26173
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    балетные фотосессии всегда красивые....

  4. #26174
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Какая хорошенькая девочка. Вся такая ладная! Умничка!
    Красиво получилось.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26175

    Девочки, спасибо за теплые слова))). Моя мама сказала, что фотки отстой. Она у меня все критикует, я привыкла, но тут немножко расстроилась.



  6. ответ для Helge , на сообщение « Замечательные фото! Особенно мне... »
    #26176

    У моей знакомой дочка учится в балетной школе, и они много уже подобных фотосессий делали, так что она в теме. Я случайно увидела их фотки и загорелась. Вот она своего знакомого фотографа привела, с которым уже раньше подобное снинимали. Арендовали зал, привезли аппаратуру и поработали. Фотограф вдвоем с этой мамой говорили ей как встать и что сделать. То есть такая полулюбительская съемка была.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26177
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Мама ваша, возможно, на четкость изображения смотрит.
    Мой муж тоже такой - для него важна четкость, свет и т.д. А как получается человек, его мало волнует. Поэтому я не люблю, как он фоткает - мне важно, чтобы я хорошо получилась. А качество вторично.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26178
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
    Замечательные фото! Особенно мне понравились первая, четвёртая и пятая. Очень хорошая идея!

    А у нас в городе кто-нибудь ходил на подобные фотосессии? Мы ни разу не были, и, видимо, зря. А фотограф именно танцевально-спортивный: советует позы? Или сами-сами?
    В Петербурге полно балетных фотографов, на любой вкус и кошелек. Я много раз снимала дочь и даже сделала два фотоальбома ручной работы именно с балетной тематикой. Сейчас понимаю, что чем ребенок старше, тем требований больше и к модели и к фотографу

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Мама ваша, возможно, на четкость... »
    #26179

    Нет, это через радикал почему-то нечеткие вышли. А так качество шикарное, очень четкие. Ей хотелось какой-то особой художественности, индивидуальности, может, вообще черно-белые, а наши фотки, слишком простые и ванильные, на ее взгляд. Я погуглила, в Москве балетная фотосессия в студии около 15 тысяч стоит. Любой каприз за ваши деньги.

  10. ответ для Pushenja , на сообщение « А мы с дочкой сходили первый раз на... »
    #26180
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Отличный природный подьем у стопы!


Страница 2618 из 2787 « Первая  «  16182118251825682608261426152616261726182619262026212622262826682718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •