Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Nvveder , на сообщение « Такое бывает перед скачком роста. В... »
    #26231
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Это, конечно, тоже важно, и никуда не деться с подводной лотки. Грудь то растет ), может теперь и попа и все это на фоне сокращения питания, где связь? Есть реально стала меньше

  2. ответ для kulagina , на сообщение « Ну вот я тоже сказала про 30 мл на 1 кг... »
    #26232
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже сказала про 30 мл на 1 кг веса, правда, без учета супа. На что мне педагог руками замахала, что это очень много. Отеков не видно, вес тот же, просто визуально как бы немного раздулась в ляшках и попе. С питанием возможно связано, с почками нет, по анализам все ок. Про питание могу сказать, что сейчас сильно ограничили углеводы, в том числе гречу, может организм как-то запасает из-за чувства голода? Но это сложная тема, я уже сама стала проходить всякие марафоны по похудению, чтобы разобраться, что и как. У самой вес стабилен, уже более 15 лет, хотя парочку кг хотела бы скинуть
    Отеки - это округлившееся лицо, слегка увеличившиеся в объеме пальцы и щиколотки, резко прибавившийся вес (не обязательно много, главное - разом). Увеличившаяся в объеме попа - это, возможно, гормональная перестройка, но она не от воды)).

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26233
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    может это жир, а не вода?
    а сколько дочке лет?

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26234
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    у нас тренера не переубедить, там безнадежно
    там мнение одно - после 18 только овощи и фрукт вместо воды
    и + если на тренировке спина не мокрая, значит не работал)))


    при этом когда пьют мало, то и потеют меньше
    некоторые дети бегают в туалет помочить себе спину на тренях

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « может это жир, а не вода? а сколько... »
    #26235
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может это жир, а не вода?
    а сколько дочке лет?
    Проверяли, недостаток жира. Худеть только за счет сокращения объема мышц, а это сокращать углеводы.

  6. ответ для kulagina , на сообщение « Ну вот я тоже сказала про 30 мл на 1 кг... »
    #26236
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже сказала про 30 мл на 1 кг веса, правда, без учета супа. На что мне педагог руками замахала, что это очень много. Отеков не видно, вес тот же, просто визуально как бы немного раздулась в ляшках и попе. С питанием возможно связано, с почками нет, по анализам все ок. Про питание могу сказать, что сейчас сильно ограничили углеводы, в том числе гречу, может организм как-то запасает из-за чувства голода? Но это сложная тема, я уже сама стала проходить всякие марафоны по похудению, чтобы разобраться, что и как. У самой вес стабилен, уже более 15 лет, хотя парочку кг хотела бы скинуть
    какие отеки в попе))))
    это она просто располнела. отеки на щиколотках, на руках, пальцах, на лице

  7. #26237
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    какие отеки в попе))))
    это она просто располнела. отеки на щиколотках, на руках, пальцах, на лице
    Нет, я вас попрошу! Лично у меня после Масленицы именно на попе самые сильные отеки.

  8. ответ для kulagina , на сообщение « Проверяли, недостаток жира. Худеть... »
    #26238
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Проверяли, недостаток жира. Худеть только за счет сокращения объема мышц, а это сокращать углеводы.
    зеленый чай с молоком точно не навредит, а воду выводит
    на нем худеют)) еще
    погуглите в инете, там еще про прогонку желчи пишут с помощью его


  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26239
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    мышцы от белка, по моему растут, не от углеводов

  10. ответ для kulagina , на сообщение « Проверяли, недостаток жира. Худеть... »
    #26240

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Проверяли, недостаток жира. Худеть только за счет сокращения объема мышц, а это сокращать углеводы.
    мышечная масса теряется при дефиците калорий и недостаточном белке. тогда организм начнет "тратить" свою мышечную массу на жизнь. углеводы это про другое - это как раз для текущего жизнеобеспечения.
    а отеки на ребенке тонкого телосложения ни с чем не спутать, если вам, и педиатру например, не видно, то и скорее всего нет их.
    Юля (2008) и Уля (2011)
    Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий.
    Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".

Страница 2624 из 2787 « Первая  «  16242124252425742614262026212622262326242625262626272628263426742724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •