Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26241
    Активный участник Аватар для DenK@
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    303

    Для активизации работы желчного нужно пить по чуть-чуть, но часто и теплую воду. Важен не объем, а температура.
    А отеки и вообще отток жидкости улучшает сон и вообще горизонтальное положение)

  2. ответ для DenK@ , на сообщение « Для активизации работы желчного нужно... »
    #26242
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от DenK@ Посмотреть сообщение
    Для активизации работы желчного нужно пить по чуть-чуть, но часто и теплую воду. Важен не объем, а температура.
    А отеки и вообще отток жидкости улучшает сон и вообще горизонтальное положение)
    Спасибо. Да, по чуть-чуть, но часто, так и врач сказала. Про температуру не знала надеюсь, обычная комнатная температура подойдет

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « может кто в курсе, на Севере по... »
    #26243
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может кто в курсе, на Севере по выходным или в будни после 18ч, есть где нибудь хип хоп для детей?

    без фанатизма, 2 р в нед, лучше без выступлений выездных, просто обучение хип хопу
    Хип-хопа сейчас полно, в том числе и на Севере. А уж платного и подавно. Или Вам бесплатный нужен, с этим посложнее, на вскидку и не знаю. Брейк данс бюджет знаю.
    Платного могу с десяток адресов накидать.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26244

    По поводу отеков. По возможности убрать из диеты соленое, жирное, жареное и т.д. Потом, 1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды. Про не пить после 18.00 вариант неплохой, если до этого хотя бы 1,5 литра жидкости организм получает. Говорят, брусника помогает выводить лишнюю воду, но моей ни разу не помогло, а все, что выше помогло и очень.

  5. #26245
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    По поводу отеков. По возможности убрать из диеты соленое, жирное, жареное и т.д. Потом, 1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды. Про не пить после 18.00 вариант неплохой, если до этого хотя бы 1,5 литра жидкости организм получает. Говорят, брусника помогает выводить лишнюю воду, но моей ни разу не помогло, а все, что выше помогло и очень.
    Спасибо. Жареного и жирного в питании нет, соленого тоже, разве что салат солит обычной солью. Не пить и не есть вечером сложно, ибо занятия заканчиваются в 20 часов, после чего съедает яблоко, а дома салат, это получается в 21.30 увы, и воду тоже пьет. Немного. Возможно распухла, так как перестали ходить на офп, перекачала мышцы, из-за этого и ушли. Мне тут посоветовали какой-то аппарат Назарова, что-то типа биостимуляции, но я не верю в быстрый эффект всяких таких штук

  6. #26246

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Для каких целей, поступить? Если рядом с метро, то есть рядом с Озерками. В р-не Гражданки есть школа фуэте, но это не очень близко от метро
    Подскажите, что там?

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26247
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Девушки, подскажите, пожалуйста!
    Какие угощения вы приносите на танцы в день рождения ребенка? Чтобы не сильно сладко и не сильно вредно ).

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26248
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    У нас все конфеты, барни,чп приносили))

  9. ответ для ОльгаБузова , на сообщение « Подскажите, что там? »
    #26249
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от ОльгаБузова Посмотреть сообщение
    Подскажите, что там?
    https://vk.com/club11598471, в Озерках https://vk.com/spb_shkola_baleta

  10. ответ для kulagina , на сообщение « https://vk.com/club11598471, в Озерках... »
    #26250

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Спасибо

Страница 2625 из 2787 « Первая  «  16252125252525752615262126222623262426252626262726282629263526752725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •