Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26411
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    У моей 4хлетки тоже гимнастика онлайн в зуме. Для ДШИ отправляем фото/видео, прогресс круче, чем при очных занятиях)))) на уроке, я ей дублирую, что тренер говорит, на уроке она явно половины заданий то ли не слышит, то ли не понимает

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « и не только Вашего) онлайн супер- и... »
    #26412
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    и не только Вашего)
    онлайн супер- и никуда не денешься
    это для малышей хорошо ))) и с подростками, кто мечтает о балете.
    у Саши другая нагрузка, она отказывается делать классику, коврики и вот это вот всё онлайн, но я и не настаиваю. Не хочет- не надо. Потом ещё успеет назаниматься.
    Жизнь- это движение

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26413
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 075

    Моя вот хоть и небольшая, 8 лет, но от онлайн занятий не в восторге. У нас, правда, не в зум, а просто запись. Мы перестали заниматься. Решила не настаивать, а то каждый раз было столько уговоров. Просто сами делаем разминку под настроение, когда хочет сама растяжку делает, шпагаты. Потом наверстаем.

  4. #26414
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 797

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моя вот хоть и небольшая, 8 лет, но от онлайн занятий не в восторге. У нас, правда, не в зум, а просто запись. Мы перестали заниматься. Решила не настаивать, а то каждый раз было столько уговоров. Просто сами делаем разминку под настроение, когда хочет сама растяжку делает, шпагаты. Потом наверстаем.
    Запись и онлайн в зуме - совсем разные истории с т.з. эффективности, контроля и пр.

    Про другое. Дочь подруги заканчивает Пермское училище. Сидят с 16.03 по домам, насчет выпускных экзаменов полная неизвестность. Иностранцы застряли в Перми в интернате В общем, попали так попали...

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26415
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Так и у нас типа этого. На счет иностранцев не знаю, но одноклассница из Голландии сидит с мамой в Питере безвылазно. По учебе ничего не ясно, по экзаменам тоже (думаю, отменят их - ну какие на фиг экзамены, дети форму потеряли с этим сидением дома)
    Моя как может старается, но на домашнем этом аресте наедает себе килограммы на огурцах и воде.... (возраст же еще....)

  6. #26416
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 397

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моя вот хоть и небольшая, 8 лет, но от онлайн занятий не в восторге. У нас, правда, не в зум, а просто запись. Мы перестали заниматься. Решила не настаивать, а то каждый раз было столько уговоров. Просто сами делаем разминку под настроение, когда хочет сама растяжку делает, шпагаты. Потом наверстаем.
    Нее, в записи вообще не то, вот онлайн - это да - педагог поправляет постоянно, только без рук, и я ещё рядом сижу и педагога дублирую)

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Так и у нас типа этого. На счет иностранцев не знаю, но одноклассница из Голландии сидит с мамой в Питере безвылазно. По учебе ничего не ясно, по экзаменам тоже (думаю, отменят их - ну какие на фиг экзамены, дети форму потеряли с этим сидением дома)
    Моя как может старается, но на домашнем этом аресте наедает себе килограммы на огурцах и воде.... (возраст же еще....)
    А у вас есть онлайн занятия?
    Интересно, что со вступительными...
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  7. #26417
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Так и у нас типа этого. На счет иностранцев не знаю, но одноклассница из Голландии сидит с мамой в Питере безвылазно. По учебе ничего не ясно, по экзаменам тоже (думаю, отменят их - ну какие на фиг экзамены, дети форму потеряли с этим сидением дома)
    Моя как может старается, но на домашнем этом аресте наедает себе килограммы на огурцах и воде.... (возраст же еще....)
    а у вас советуют детям на скакалке прыгать или балетным нельзя?


  8. #26418
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 797

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Так и у нас типа этого. На счет иностранцев не знаю, но одноклассница из Голландии сидит с мамой в Питере безвылазно. По учебе ничего не ясно, по экзаменам тоже (думаю, отменят их - ну какие на фиг экзамены, дети форму потеряли с этим сидением дома)
    Моя как может старается, но на домашнем этом аресте наедает себе килограммы на огурцах и воде.... (возраст же еще....)
    На улицу не выходит? Мы позволяем себе - побегать-попрыгать. Но не сравнить с "реальными" нагрузками, это понятно

  9. ответ для Бобр Добр , на сообщение « это для малышей хорошо ))) и с... »
    #26419
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    это для малышей хорошо ))) и с подростками, кто мечтает о балете.
    у Саши другая нагрузка, она отказывается делать классику, коврики и вот это вот всё онлайн, но я и не настаиваю. Не хочет- не надо. Потом ещё успеет назаниматься.
    А как можно отказаться? Это же тренировка, как на нее не прийти? Преподаватель не удивляется, почему ребенок не вышел на связь?
    У наших по 3 часа каждый день + хореография по часу, все в зуме.. Кроме этого только тянется моя по 1,5 часа в день. Пока за карантин в весе в минус ушли.... Хорошо без школьной столовки.....
    А у сына вообще индивидуальные занятия по часу 2 раза в неделю, в остальные дни надо видео тренеру отправлять с упражнениями.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  10. ответ для Veracu , на сообщение « На улицу не выходит? Мы позволяем себе... »
    #26420
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    На улицу не выходит? Мы позволяем себе - побегать-попрыгать. Но не сравнить с "реальными" нагрузками, это понятно
    Я так и не поняла, где гулять не запрещено. У меня Муринский парк во дворе, нигде нет ворот,забора, не подписано, что парк, кроме, как на карте. Там можно?
    Мы за карантине 1 р с самокатами вышли, за 1,5 месяца, а так - они дома сидят. В окно вижу, как полиция подьезжает к некоторым, данные в свой планшет заносит. Вроде парень шел просто по улице. Странно
    В сшоре у нас нет никаких тренировок онлайн, дали задание, но таких маленьких организовать без контроля тренера очень тяжело
    Пришлось другим образом этот пункт решать.


Страница 2642 из 2787 « Первая  «  16422142254225922632263826392640264126422643264426452646265226922742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •