Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26471
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У нас занятия 3 августа по балету начнутся, решили наверстать пропущенное ранним стартом.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26472
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    У Кейхеля завтра интенсив в городе начинается. http://keilab.tilda.ws/
    А так да - всё очень грустно.

  3. ответ для Мam , на сообщение « У Кейхеля завтра интенсив в городе... »
    #26473
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    У Кейхеля завтра интенсив в городе начинается. http://keilab.tilda.ws/
    А так да - всё очень грустно.
    на безрыбье и рак рыба, конечно, но не знаююю...Совсем не то, что хотелось бы.
    Ходил кто-нибудь? Интересно?
    в 12+ там хоть дети есть или взрослые только?
    Жизнь- это движение

  4. #26474

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У нас вчера каникулы начались, а так 1.5 месяца оффлайн было.
    И вот Таллинн зовет на летний курс, они будут проводить. А вот Питер нам не светит увы.
    Из онлайн-магазинов какие лучше, если пуанты Гришко? Хотим модель ту же, просто больше на размер.
    Так можно купить тогда?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    В Таллине и купите. Там есть магазин с пуантами Гришко.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. #26475
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Ходил, интересно. Как раз эти занятия для детей, типа младшая и старшая группы. Обычно к нему его же дети из АЭ приходят. А для взрослых совсем другой формат занятий ( и ограничение 18+ ). Я так понимаю это взамен накрывшегося летнего лагеря в Крыму.

  6. #26476
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    В Таллине и купите. Там есть магазин с пуантами Гришко.
    Мы пока не уверены, что поедем туда, так понятно, что там точно магазины есть. А почта сейчас 2 месяца идет, т е на август уже можно сейчас отправлять посылку.
    У нас единственных Гришко в группе, остальные с британской маркой freed и у всех пятак стал выпуклым, только у наших плоский остался.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « думаете откроют?) в Глобусе каникулы... »
    #26477
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 843

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    думаете откроют?)
    в Глобусе каникулы начались
    будут ли занятия в сентябре - неизвестно

    а что говорят про 2 смену учебы в школах?
    парит этот вопрос, если впишут во 2 смену, то прощай все допобразование

    я пребываю в бешенстве, в СПб коек не осталось, но парад будет , голосование будет и ограничения частично послабляют
    представляете, что к 1 сентября будет?
    школы опять на ДО посадят, а кто с детьми дома сидеть будет? нам оплатят ДО...родителям?)
    но учеба во 2 смену тоже нафиг не нужна
    2 смена или разобщение как в Германии или Люксембурге, когда дети ходят в школу 1,2 дня в неделю. Остальное сами-сами. Я в печали
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. #26478

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мы пока не уверены, что поедем туда, так понятно, что там точно магазины есть. А почта сейчас 2 месяца идет, т е на август уже можно сейчас отправлять посылку.
    У нас единственных Гришко в группе, остальные с британской маркой freed и у всех пятак стал выпуклым, только у наших плоский остался.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    https://grishkoshop.com/Home.aspx а если вот так, тупо? Прямо в Гришко и заказать?
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для Мam , на сообщение « Ходил, интересно. :) Как раз эти... »
    #26479
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Ходил, интересно. Как раз эти занятия для детей, типа младшая и старшая группы. Обычно к нему его же дети из АЭ приходят. А для взрослых совсем другой формат занятий ( и ограничение 18+ ). Я так понимаю это взамен накрывшегося летнего лагеря в Крыму.
    Траектория в Крыму будет, это не взамен. Но без классики. Па де ша уже ведёт занятия. Попова (гимнастика) ведёт с понедельника интенсив. Мы в августе на БК в Крым, и туда ещё можно присоединиться

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26480
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    https://grishkoshop.com/Product/en-U...ction-1-thongs пардон, а что это такое? для чего

Страница 2648 из 2787 « Первая  «  16482148254825982638264426452646264726482649265026512652265826982748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •