Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #26491

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и выбирали 2 часа в Париже в большом магазине, чтобы точно подобрать, т к на широкую ногу мало где выбор есть, только под заказ без примерки можно. У нее модель Alice сейчас, местные педагоги были в шоке, что такую рекомендовали начинающим, хотя Гришко считает как раз начинающей модель, у остальных очень мягкая модель от Freed и вот она вместо плоской стала выпуклой на пятаке. Но педагог сказал, что для нашей ноги можно оставить Alice, т к лучше подготовлена стопа и более мягкие уже не нужны.
    Мне сложно судить. Но наши дети начинают в Фуэте или Гришко 2007, кто-то берет Майю. В принципе, я могу купить у нас и вам отправить, почта работает.
    Пришлите мне размеры и модель точно, я в Гришковских пуантах не разбираюсь.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для krokomama , на сообщение « Мне сложно судить. Но наши дети... »
    #26492
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Мне сложно судить. Но наши дети начинают в Фуэте или Гришко 2007, кто-то берет Майю. В принципе, я могу купить у нас и вам отправить, почта работает.
    Пришлите мне размеры и модель точно, я в Гришковских пуантах не разбираюсь.
    Спасибо, если не получится со знакомой, то напишу.
    У нас и представления уже больше месяца идут, но в уличном режиме, т е вся основная труппа ездит по стране и дает представления на передвижной сцене, в том числе и на высоте 1000м в горах давали.
    На улице менее строгие ограничения к мероприятиям, вот и пошел балет в люди

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26493
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Интересно, при такой непонятной ситуации- будет ли подготовка в АРБ. Там планируют, но как оно будет... Даже не знаю-как ездить в след уч году, ежели что, вообще, ничего не понятно.

  4. ответ для faniaf , на сообщение « Интересно, при такой непонятной... »
    #26494
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Интересно, при такой непонятной ситуации- будет ли подготовка в АРБ. Там планируют, но как оно будет... Даже не знаю-как ездить в след уч году, ежели что, вообще, ничего не понятно.
    так наверно посчитают по кв метрам ск чел допустимо и наберут
    если в классе школы 15 чел норма, то и в АРБ видимо по 15 чел группы будут


  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26495
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    А что, в МГАХ в этом году вступительные экзамены были дистанционно или второй тур очно?

  6. #26496
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    А что, в МГАХ в этом году вступительные экзамены были дистанционно или второй тур очно?
    онлайн, уже все прошло. В Пермь тоже сделали онлайн (

  7. ответ для kulagina , на сообщение « онлайн, уже все прошло. В Пермь тоже... »
    #26497

    Подскажите,пожалуйста. Учась в школе Долгушина можно пробовать поступить в АРБ в следующий класс, или после окончания на курсы? Или в АРБ только из хореографических училищ переводятся?

  8. #26498

    Цитата Сообщение от лулуша Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста. Учась в школе Долгушина можно пробовать поступить в АРБ в следующий класс, или после окончания на курсы? Или в АРБ только из хореографических училищ переводятся?
    Можно.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26499
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Если кому интересно: в Каннон Данс начались занятия. Ура!
    Надо обязательно записываться заранее. Сегодня на классике было 6 человек. Красота же. Саше понравилось, хотя шла изначально с неудовольствием, что, мол, там только взрослые, да и вообще как хорошо лежать и ничего не делать и всё в таком духе. )))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26500
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Девушки, в сети видела постановление, что все соревнования, выступления отменены минимум до НГ. Никому тренера, руководители не доводили информацию?

Страница 2650 из 2787 « Первая  «  16502150255026002640264626472648264926502651265226532654266027002750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •