Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #26591

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    Замочила в горячем чае минут на 5-7. Высохнут, напишу. Но цвет теперь точно не белый))))
    Высохли?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для Zakharea , на сообщение « Мы отходили год в первом классе. Из... »
    #26592
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Мы отходили год в первом классе. Из плюсов - все бесплатно, поборов не было. Дисциплина, все строго, форма одинаковая.
    Минусы- будьте готовы , что расписание будет постоянно меняться. То есть полгода занимаетесь по одному расписанию, следующие полгода - по другому, и в другие дни.
    Накануне вечером могут вызвать на репетицию в любое время. Пропустил- из танца вылетел. Осенних и весенних каникул нет. Мою сразу поставили в елки , я отказалась, потому что и зимних нет, соотвественно. Ну и последнее, за год растеряли , что было... Уровень все же там ниже, чем в 210, это точно
    Ооооо, спасибо, очень емко. Каникулы да, у нас никогда и не бывает, везде занимались с выходными только в гос праздники, но мне на руку, без растяжки она сразу костенеет, а дома эффективность так себе. Мне кажется в 210 уровень начинается только с 1 именно балетного, 5 общего. Подготовительное у них три раза по полтора часа - это мало же совсем. Даже сама наша педагог говорит, что мало если есть серьезные планы.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26593
    Мега-элита Аватар для Мамазеля
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ропшинская усадьба. Разбегаево.
    Сообщений
    3 510

    Высохли разводами. Замочила снова на несколько часов. Потом прополоскала в стиралке и чуть высушила в сушке. Получилось неплохо. Разводов нет, но и цвет не ахти какой симпатичный. Но с задачей справилась, из белых стали бежеватыми.

  4. ответ для Nvveder , на сообщение « Ооооо, спасибо, очень емко. Каникулы... »
    #26594

    Если планы серьёзные, то искать педагога и работать. Это, наверное, самое эффективное..
    В Дунаевского точно не подготовиться, там акцент на другое совсем. Хотя растяжка есть, но педагоги небалетные.

  5. #26595

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    Высохли разводами. Замочила снова на несколько часов. Потом прополоскала в стиралке и чуть высушила в сушке. Получилось неплохо. Разводов нет, но и цвет не ахти какой симпатичный. Но с задачей справилась, из белых стали бежеватыми.
    Вы меня сейчас убьете. Но мне только сегодня дочь напомнила, что перед чаем надо опускать в кипяток, чтобы намокли, тогда не будет разводов.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  6. ответ для Zakharea , на сообщение « Мы отходили год в первом классе. Из... »
    #26596
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Мы отходили год в первом классе. Из плюсов - все бесплатно, поборов не было. Дисциплина, все строго, форма одинаковая.
    Минусы- будьте готовы , что расписание будет постоянно меняться. То есть полгода занимаетесь по одному расписанию, следующие полгода - по другому, и в другие дни.
    Накануне вечером могут вызвать на репетицию в любое время. Пропустил- из танца вылетел. Осенних и весенних каникул нет. Мою сразу поставили в елки , я отказалась, потому что и зимних нет, соотвественно. Ну и последнее, за год растеряли , что было... Уровень все же там ниже, чем в 210, это точно
    У нас никоода не менялось расписание в течение года. Больше того, дни каждый год одни и те же, сдвигается время: чем старше, тем позже.
    А так.. ясное дело, что это "офп" в своем роде и ни разу не "балет".
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  7. ответ для krokomama , на сообщение « Вы меня сейчас убьете. Но мне только... »
    #26597
    Мега-элита Аватар для Мамазеля
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ропшинская усадьба. Разбегаево.
    Сообщений
    3 510

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Вы меня сейчас убьете. Но мне только сегодня дочь напомнила, что перед чаем надо опускать в кипяток, чтобы намокли, тогда не будет разводов.
    Не, не убью)))) Получилось же, просто немного дольше)))
    Катя. Счастливая жена и мама двух дочерей.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26598
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от Елизавета181803 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, младшую сестру тоже отдали на художественную гимнастику в этом году. Пока вроде нравится, но с родителями уже в предвкушении, насколько это затратно по деньгам.. Костюмы, предметы.. Хотя где-то пишут, например вот здесь https://gymbalance.ru/o-gimnastike/d...kakie-luchshe/, что можно и дешевыми предметами поначалу обойтись, но как всегда хочется же самого топового, планируем потом в большой спорт пробоваться. Вы как думаете, стоит ли покупать хорошие и соответственно дорогие предметы, купальники на этот год или хватит пока чего-то попроще?
    мне кажется, это зависит от вашего настроя. Как по мне (а я всегда экономлю до последнего), на первом году вряд ли нужны дорогие девайсы, некоторые родители любят видеть своё дитятко в самом лучшем и с самым лучшим. Чкстно, не могу представить, зачем на первом году, когда всё только начинается, что-то дорогое. Может оно у вас первым годом и закончится. И, разве они с первого года с предметами уже?

  9. #26599
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    мне кажется, это зависит от вашего настроя. Как по мне (а я всегда экономлю до последнего), на первом году вряд ли нужны дорогие девайсы, некоторые родители любят видеть своё дитятко в самом лучшем и с самым лучшим. Чкстно, не могу представить, зачем на первом году, когда всё только начинается, что-то дорогое. Может оно у вас первым годом и закончится. И, разве они с первого года с предметами уже?
    Реклама же

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26600
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Елизавета181803 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, младшую сестру тоже отдали на художественную гимнастику в этом году. Пока вроде нравится, но с родителями уже в предвкушении, насколько это затратно по деньгам.. Костюмы, предметы.. Хотя где-то пишут, например вот здесь https://gymbalance.ru/o-gimnastike/d...kakie-luchshe/, что можно и дешевыми предметами поначалу обойтись, но как всегда хочется же самого топового, планируем потом в большой спорт пробоваться. Вы как думаете, стоит ли покупать хорошие и соответственно дорогие предметы, купальники на этот год или хватит пока чего-то попроще?
    Если отдали в спорт.школу, купальники еще долго не понадобятся. Если в клуб- то выступать начнет пораньше. Сейчас так много швей, что цены на купальники очень разные. Для малышки можно и на авито купить за 5-7тр.
    По предметам- я бы сразу покупала хорошие, трудно и неудобно работать с кривым обручем и овальным мячом, но опять же, все можно купить не новое. Мы продавали свои предметы за четверть магазинной цены, в отличном состоянии.
    Но художка очень затратна, это надо понимать с самого начала. Ничего бесплатного нет, ни сборов, ни соревнований, ни МК.
    Вместе с ребенком рождается мама...

Страница 2660 из 2787 « Первая  «  16602160256026102650265626572658265926602661266226632664267027102760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •