Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #27091
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    593

    И еще гложет вопрос: на вступительных экзаменах в Эйфмана и в Вагановку в комиссии присутствовал 1 и тот же человек (мужчина). Кто это может быть?

  2. ответ для Ирмир , на сообщение « 21 день стоит 18900 руб. По-моему, в... »
    #27092

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    21 день стоит 18900 руб. По-моему, в нынешних реалиях, цена замечательная!!!
    а не подскажите, как попасть? Нам выделили на 18 человек 4 путевки и то, самым, самым приближенным. А так, лагерь есть.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27093
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 898

    Это на какую группу выделили 4 путевки?

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27094
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте. Со скольки лет вы детей отдавали на хореографию? Мы переезжаем на м. Лесная через 2 мес, нашла школу https://instagram.com/dancefamily_workshop?r=nametag хочу туда поводить. В сентябре нам 4,6 лет, летом тоже надо позаниматься , вот не знаю. Дети на паркете есть рядом. Живём м. Ленинский пр сейчас. ТК по телефону чуть запугали, что мы "поздновато" по возрасту

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27095
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    И по стоимости 4 тр/8 занятий. Это норм цена, не дорого? Какие вообще траты у вас , сколько выходит в месяц на такой возраст. Что ещё помимо оплаты занятий , к чему готовиться

  6. #27096
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Со скольки лет вы детей отдавали на хореографию? Мы переезжаем на м. Лесная через 2 мес, нашла школу https://instagram.com/dancefamily_workshop?r=nametag хочу туда поводить. В сентябре нам 4,6 лет, летом тоже надо позаниматься , вот не знаю. Дети на паркете есть рядом. Живём м. Ленинский пр сейчас. ТК по телефону чуть запугали, что мы "поздновато" по возрасту
    По мне-самый возраст для начала!

    Я Настя))

  7. #27097

    Для коммерческой студии адекватная цена. Уточните, какие дополнительные сборы - за форму, за праздники (новый год и пр.), за выпускной концерт, как дела с пошивом костюмов для детей, бывает родителей ставят перед фактом в конце года купить/сшить за 4-6 тысяч костюм.
    Ну и в целом, кроме инстаграма, посмотрите соцсети, там может быть видео выступлений, открытых уроков. Если скрывать нечего, все это показывают.
    Хореографическая школа "Солнышко Петербурга"
    Красногвардейский и Невский район
    http://www.солнышко-петербурга.рф

  8. ответ для Flexspb , на сообщение « Для коммерческой студии адекватная... »
    #27098
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Flexspb Посмотреть сообщение
    Для коммерческой студии адекватная цена. Уточните, какие дополнительные сборы - за форму, за праздники (новый год и пр.), за выпускной концерт, как дела с пошивом костюмов для детей, бывает родителей ставят перед фактом в конце года купить/сшить за 4-6 тысяч костюм.
    Ну и в целом, кроме инстаграма, посмотрите соцсети, там может быть видео выступлений, открытых уроков. Если скрывать нечего, все это показывают.
    Спасибо большое!

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27099
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    А не коммерческие студии это какие? В них нудно поступать по конкурсу с 7 лет (до этого ходить на подготовку ) ? Около м. Лесная такие есть ? Извините за глупые вопросы

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27100
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Просто у нас есть ДДТ кутёж, далековато, но ладно. Меня , конечно, привлекает факт проплатить пару лет, но с горизонтом "бюджет" в дальнейшем.

Страница 2710 из 2787 « Первая  «  1710221026102660270027062707270827092710271127122713271427202760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •