Страница 2720 из 2725 « Первая 17202220262026702710271627172718271927202721272227232724 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

1. ответ для Liiipa , на сообщение « Здравствуйте! Есть ли здесь те, кто... »
    Мега-элита Аватар для Забава

Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть ли здесь те, кто занимается хореографией второй или третий год в коллективе им. Дунаевского? Нас пригласили на первый год (1 класс школы). Прочитала, что с занятиями там практически ничего нельзя совмещать больше. Так ли это? У нас планируются дополнительные кружки, боюсь, что расписание начнет плавать, ну и не хотелось бы что бы танцы были смыслом всей жизни семьи. В сомнениях, начинать или нет. Можно в личку, если что
    Совмещают и с музыкалкой и с художественной, и с шахматами в том же Дворце. С "Розыгрышем" не удалось совместить))
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

2. ответ для Liiipa , на сообщение « Здравствуйте! Есть ли здесь те, кто... »

Здравствуйте! Есть ли здесь те, кто занимается хореографией второй или третий год в коллективе им. Дунаевского? Нас пригласили на первый год (1 класс школы). Прочитала, что с занятиями там практически ничего нельзя совмещать больше. Так ли это? У нас планируются дополнительные кружки, боюсь, что расписание начнет плавать, ну и не хотелось бы что бы танцы были смыслом всей жизни семьи. В сомнениях, начинать или нет. Можно в личку, если что
    Есть, занимаемся. Если планируете пропускать, лучше не начинать, особенно если пропуски репетиций, праздничных дней, которые выпали рабочими в ансамбле, ваш ребенок может быть запросто поставлен в запас танца без обьяснения причин, сдвинут в последнюю линию, посажен на скамью во время репетиций. Многие совмещают, стараются без накладок.

3. ответ для Hunter girl , на сообщение « Есть, занимаемся. Если планируете... »
    Скоро будет Аватар для Olayka

Да, я знаю и не спорю. У меня довольно большой опыт с детскими занятиями. Старшие ходят и в музыкальную и в художественную школы. Плюс другие кружки. Но везде расписание в течение учебного года не меняется. За все время не было никаких сюрпризов. Поэтому, я в растерянности, смогу ли я подстраиваться с ребенком под нестабильное расписание.
    Совмещаем с художкой 9-й год. Иногда было очень тяжело( из-за пропусков сразу отставание.
    Но в художке идут на встречу, разрешают ходить с другими группами, доделывать дрма.
    Больше никаких кружков не втиснуть, конечно, да и просто тяжело.

4. ответ для Olayka , на сообщение « Совмещаем с художкой 9-й год. Иногда... »

Спасибо все ответившим
    Еще на родительск5ом собрании сказали, что не приветствуют посещение других танцевальных коллективов. А у меня ребенок хочет еще танцевальной движухи (для себя, не профессионально, естественно, и время, в принципе, пока есть). Вот думаю сижу, имеет смысл нарушать их рекомендации или строго соблюдать.

5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

А что ещё на собрании было? Только для 1 года обучения они проводились?

6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

С 14 по 29 сентября Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой проводит приём детей на условиях конкурсного отбора на подготовительное отделение. Просмотры проходят ежедневно (кроме 19 и 26 сентября) с 16.30 до 17.30.

Обучение на подготовительном отделении платное – стоимость 11 000 рублей в месяц.

Дополнительная информация на сайте Академии:
    https://vaganovaacademy.ru/abitur/sp...ovitelnoe.html

7. ответ для krokomama , на сообщение « С 14 по 29 сентября Академия Русского... »
    Наш человек Аватар для Бобр Добр

Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    С 14 по 29 сентября Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой проводит приём детей на условиях конкурсного отбора на подготовительное отделение. Просмотры проходят ежедневно (кроме 19 и 26 сентября) с 16.30 до 17.30.

Обучение на подготовительном отделении платное – стоимость 11 000 рублей в месяц.

Дополнительная информация на сайте Академии:
    https://vaganovaacademy.ru/abitur/sp...ovitelnoe.html
    ох ничего ж себе ценничек.
    ко мне на ты

Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    А что ещё на собрании было? Только для 1 года обучения они проводились?
    Вроде для первого только. Рассказывали про внешний вид и про организационные моменты.

9. ответ для Liiipa , на сообщение « Спасибо все ответившим :flower: Еще на... »

Спасибо все ответившим
    Еще на родительск5ом собрании сказали, что не приветствуют посещение других танцевальных коллективов. А у меня ребенок хочет еще танцевальной движухи (для себя, не профессионально, естественно, и время, в принципе, пока есть). Вот думаю сижу, имеет смысл нарушать их рекомендации или строго соблюдать.
    Не приветствуют они много чего. Однако, пока мы были на дистанте, мне пришлось купить абонемент в танцевальную студию, это раз, два - все растяжки и вся гибкость в четвертому году испарились, хотя шли с очень хорошими шпагатами и гибкостью и тут без допов, если хотите все сохраниить никак. Не знаю, как другие девочки, моя растеряла все, что было наработано до школы платными студиями.

10. ответ для Бобр Добр , на сообщение « ох ничего ж себе ценничек. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    ох ничего ж себе ценничек.
    По сравнению с прошлым учебным годом вырос конечно. Но это по 1,5ч занятий 5 раз в неделю. Индивидуалки намного дороже выходят

Страница 2720 из 2725 « Первая 17202220262026702710271627172718271927202721272227232724 Последняя »