Страница 2723 из 2723 « Первая 1723222326232673271327192720272127222723

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Для 3х детки посмотрите частные центры. Там часто игровая хореография, что бы не отбить желание у ребенка. На что-то более серьезное лучше позже идти
    Да, я и хочу частные. Но в районе не могу ничего найти 🙄
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

2. ответ для alidsan , на сообщение « Театр танца Незабудки »

Спасибо , поищу в интернете )

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Дети на паркете", у них филиалы в разных районах.
    Спасибо , записались к ним на пробное занятие. К сожалению удобный адрес нет групп для малышей , пришлось подальше выбирать

Старожил Аватар для Балерина

Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уважаемые родители ! Подскажите хореографию / танцы для 3 детки в районе академки/ гражданки. Звоню по телефонам с первой страницы-нигде не берут малышей(( куда податься?
    Посмотрите Plastilinstar. Тоже хотим к ним на пробное, пока не сложилось с теми местами куда ходили
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

5. ответ для Балерина , на сообщение « Посмотрите Plastilinstar. Тоже хотим к... »

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Посмотрите Plastilinstar. Тоже хотим к ним на пробное, пока не сложилась с теми местами куда ходили
    Спасибо ) а куда уже ходили и почему не понравилось

Старожил Аватар для Балерина

Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Спасибо ) а куда уже ходили и почему не понравилось
    С Незабудками именно не сложилось пока, хотя все очень понравилось! Были на просмотре, но нам категорически не подходит расписание, а то были бы там и ничего больше не искали… ходили в Kasok в Гранд Каньоне, моей дочке 3,6, там педагог нацелен на детей от 4, хотя попробоваться нам разрешили. Похвалили природные данные, но сказали через год приходить. Вот там ни педагог, ни само пространство ( снимают зал) не произвели на меня впечатление. Потом дочка заболела и мы дальше в поисках.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

И доченька!!!

Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    С Незабудками именно не сложилось пока, хотя все очень понравилось! Были на просмотре, но нам категорически не подходит расписание, а то были бы там и ничего больше не искали… ходили в Kasok в Гранд Каньоне, моей дочке 3,6, там педагог нацелен на детей от 4, хотя попробоваться нам разрешили. Похвалили природные данные, но сказали через год приходить. Вот там ни педагог, ни само пространство ( снимают зал) не произвели на меня впечатление. Потом дочка заболела и мы дальше в поисках.
    Спасибо ) расписание подходит у незабудок , но пока в резерв записали ((поздно им позвонили

Скоро будет Аватар для Olayka

Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Ну да, 4 класс.
    А нам сказали, что многих не взяли в этом году. Зимой, насколько я поняла 1 неделя всего. Еще говорят, что много танцев закрыли в этом году.
    Старших и средних берут практически всех.

Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Податься дочке в Дунаевского что ли на старости лет, как раз думает, возвращать в ТДБ или искать что-то иное. ))) 15 лет, 10-ый класс.
    Ну это вам решать))) моя младше)

9. ответ для Olayka , на сообщение « Старших и средних берут практически... »

Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Старших и средних берут практически всех.
    А средние, это с какого возраста примерно?

Страница 2723 из 2723 « Первая 1723222326232673271327192720272127222723