Страница 2727 из 2728 « Первая  «  17272227262726772717272327242725272627272728 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    Хранитель

В общем, опять говорят: у девочки данные, захочет, можно поступать в хореограф училище...
    но смотрю на неё: не хочет она трудиться!!! С одной стороны, третий год ходит и что тогда было и что сейчас - никакого прогресса! То есть прогресс только в том, что есть возрастные изменения и соответствующие умения. А вот так, что два гола назад хорошо делала, то и сейчас так же хорошо делает. Девочки как раз все подросли, кто раньше плохо делал, тот сейчас гораздо лучше... вот думаю: Либо ей нужны более «сложные» занятия? Нужна проверка ее прочности... ну и чтобы было куда расти... либо что? Забить на это все?
    Ещё раз скажу: ходить на балет это ее желание. Никогда не отдавали ради ножек и спины, например. Все держится на ее желании.
    Объясняю : хочешь быть балериной, надо МНОГО работать, она: нееее я так не хочу😁 но она и не знает, что это такое....
    я все ещё нахожусь в каких-то двойственных чувствах... зачем нам это надо? Этот балет. Да, ребёнок уже три года заявляет, что хочет стать балериной, но что мне с этим делать, я не знаю... у нас нет ДШИ с хореографией. Есть в Москве... сейчас же в 6 лет просто попробовать не получится? Это надо поступать, серьезно.
    Чего-то более серьезногл в мвтищах нет (((

2. ответ для Malinka79 , на сообщение « В общем, опять говорят: у девочки... »

Как-то вы очень много хотите от 6-летнего ребенка. Она же у вас даже в школу еще не ходит. У нас только в 5 класс поступают в Вагановское училище.

3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

И, кстати, можете поискать смежную деятельность. Например, гимнастику.

4. ответ для Liiipa , на сообщение « Как-то вы очень много хотите от... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    Как-то вы очень много хотите от 6-летнего ребенка. Она же у вас даже в школу еще не ходит. У нас только в 5 класс поступают в Вагановское училище.
    Это я знаю. Но к этому же пятому классу надо что-то уметь!
    Гимнастику мама ребёнка не хочет.

5. ответ для Liiipa , на сообщение « Как-то вы очень много хотите от... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    В Академию Эйфмана набирают с 1 класса. Сейчас для дошколят открыли курсы. Группы с 4-5 лет.

Хранитель

Цитата Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
    В Академию Эйфмана набирают с 1 класса. Сейчас для дошколят открыли курсы. Группы с 4-5 лет.
    В Москве тоже такое есть.

7. ответ для Malinka79 , на сообщение « В Москве тоже такое есть. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    В Москве тоже такое есть.
    Почему тогда не попробовать поступить на данные курсы? Если (если!) ребенок пройдет отбор, в течение первых двух месяцев уже станет понятно, потянет она программу или нет, есть у нее данные или нет. В Москву и Петербург родители детей привозят из других городов даже ради обучения на курсах, снимают квартиры, устраивают детей на год-два в школу. Мотивация при поступлении очень высокая, все дети "заточены" стать примами. По другому и никак: педагоги в Академии пытаются напрочь отбить желание учиться.

Хранитель

Цитата Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
    Почему тогда не попробовать поступить на данные курсы? Если (если!) ребенок пройдет отбор, в течение первых двух месяцев уже станет понятно, потянет она программу или нет, есть у нее данные или нет. В Москву и Петербург родители детей привозят из других городов даже ради обучения на курсах, снимают квартиры, устраивают детей на год-два в школу. Мотивация при поступлении очень высокая, все дети "заточены" стать примами. По другому и никак: педагоги в Академии пытаются напрочь отбить желание учиться.
    Просто не понимаю, где эта грань: ребёнок хочет или родители? Нужно ли это ей? И как это понять в шесть лет? Как не перегнуть палку?

9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    В перезагрузке

Где лучше выбор Гришко или на дом с их онлайн магазина лучше доставка? Подруга прилетает на 3 дня и надо успеть купить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Небожитель Аватар для Флега

В магазине на Гороховой скорее всего, и примерить можно.

Страница 2727 из 2728 « Первая  «  17272227262726772717272327242725272627272728 Последняя »  »