Страница 4 из 2787 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Cowberry , на сообщение « Мы пошли в этом году с сентября в ДДТ... »
    #31
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    Не хочу вас расстраивать, хореографию в олимпе не очень хвалят...

  2. ответ для pupcik , на сообщение « Мы ходим на хореографию в дом... »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от pupcik Посмотреть сообщение
    Мы ходим на хореографию в дом творчества на Ленинском проспекте к Анастасии Владимировне.Ребенку очень нравится.

    а мы вот в этой теме так ждем Ваших рассказов!
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1752148

  3. #33
    Ветеран Аватар для dolgopenok
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Страшилка Посмотреть сообщение
    А мы вот только собираемся пойти, Девочки может подскажите в районе м. Черная речка есть танцы, балет?
    Мы занимаемся в Центре искусств Эдельвейс второй год.Дочке очень нравится. Гимнастика,хореография,актерское мастерство. Уже участвовали в концертах в БКЗ.
    У них есть свой сайт. Там вся информация.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Cowberry
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    4 445

    Цитата Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать, хореографию в олимпе не очень хвалят...
    А поподробнее можно? Почему не хвалят?
    Там профессиональный педагог, в будущем детки могут в ансамбль попасть и выступать...
    На что там обратить внимание нужно?

  5. ответ для vi-kusi , на сообщение « и мы к ней сегодня первый раз пошли... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Feofanta
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
    и мы к ней сегодня первый раз пошли =))) тока мы наверное в другую группу тк нам всего 3 года =)

    уговорила свою пойти только из-за пачки =))))) так бы не пошла без меня =))) зато теперь она у меня как белая ворона =) точнее розовая
    вот фотка но это в прошлом году дома она сама занималась =) ходим также тока в колготах и болеро сверху пока не разогреется одеваю
    А не поделитесь координатами. Нам тоже три годика, где спрашивали берут только с 4-х.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #36
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Мы ходим в музыкальную школу на Верности. Дочке нравится - у них там сольфеджио + хореография. Фоток пока нет.

  7. ответ для Dalila , на сообщение « Мы ходим в музыкальную школу на... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от BlondyWoman Посмотреть сообщение
    Мы пошли в этом году с сентября в ДДТ "Олимп". Занятия по полчаса, 2 раза в неделю 1500 р/месяц. ...
    И мы с вами

    Цитата Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать, хореографию в олимпе не очень хвалят...
    Вот ни за что не поверю. ЛН преподавала хореографию у моей сестры, замечательный человек и профессионал

    [

  8. ответ для Свеулик , на сообщение « мы ходим второй год в р.ц Эрудит »
    #38
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
    а у нас она одна - Елена Владимировна... Мы ходим ср в 20.00, субб в 14.00.
    А в том году ср. в 18.40, субб. в 10.20
    Случайно не Бабкова? Молоденькая? Вот уж ее то хваааалят...

  9. #39
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
    А не поделитесь координатами. Нам тоже три годика, где спрашивали берут только с 4-х.
    В Тачанке берут с трёх лет, группа пока маленькая. Но вам наверно будет далекоооооо, у м. Московская...
    Во таким пупсиком доча начала заниматься и фото почти год спустя
    Оленёнок Январёнок 2005
    Майское Солнышко 2006

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #40
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    А поподробнее можно? Почему не хвалят?
    Там профессиональный педагог, в будущем детки могут в ансамбль попасть и выступать...
    На что там обратить внимание нужно?
    У нас с садика две мамы девочек туда водили в том году. По их словам детки ни на шпагат не учились садится, ни мостик делать, ни у станка стоять, не делаются "обычные" упражнения, типа бабочки, лягушки - это еще из моего детства - на растяжку.
    Началось все с того, что Юлька после отчетного концерта, который наш преподаватель делала в том году с этими девочками при их мамах начала разговаривать про то как она выступала. Потом мамы начали меня расспрашивать, а что мы делаем, какие упражнения, я рассказала. Они начали обсуждать между собой, что на открытом уроке они практически ничего не увидели. Отчетного концерта у них не было и т.д, и т.п.
    В том году мы еще были маленькие нас на конкурс не взяли, а девочек постарше - 5-6 леток вывозили на конкурс. Наш коллектив в сольном номере занял 1 место, и второе в групповом танце.
    Вот ни за что не поверю. ЛН преподавала хореографию у моей сестры, замечательный человек и профессионал
    Я говорю со слов мамы, которая сказала, что сидели они с мамами, ждали пока детки дозанимаются, и большинство не очень довольно результатами. Опять таки когда они спрашивают у детей чем они занимаются - те говорят -в ладошки хлопаем, в мячик играем. Ни мостики, ни растяжек, ни шпагатов.
    Случайно не Бабкова? Молоденькая? Вот уж ее то хваааалят...
    Ну да молоденькая, хотя не думаю что возраст в 25 лет является оч. уж молоденьким. Вы слышали о ней нелестые отзывы судя по ?
    Наш коллектив от нее оч. доволен. Мое маленькое бревнышко стало гибким, грациозным, чутко чувствует ритм, оч. хорошо танцует импровизации. Чего вообще не было когды мы только начали заниматься. Девочки ездят на конкурсы, выступали на дне выборг. района на сантьяга-де-куба. Уровень занятий оч. высокий, и у станка стоят, и растяжки...Так что зря вы так...

Страница 4 из 2787 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •