Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для sekunda , на сообщение « Мы в прошлом году занимались у Хара,... »
    #5001
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году занимались у Хара, моей дочке все нравилось, с шестилетками более чем доброе отношение, с родителями тоже очень привет лившая.

    А на какой возраст возможны вариант платного цвр и бюджета в ДШИ? Все наоборот же в ДШИ бюджет с 7 лет, а в ЦВР с 6? Вы про какую ДШИ?
    Вы меня спрашиваете? Если да, то, наверное, не так поняли то, что я написала. Да, все правильно говорите. Я бюджет имела в виду в ЦВР и платные в ДШИ. ДШИ та, что на Верности.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит про бюджет я что-то не так поняла. Буду уточнять! А с какого возраста у детей начинаются сборы и поездки? И в основной состав когда их отбирают - или это и есть бюджет? Переживаю, что моя будет младше всех.
    В первом классе моя мадам впервые поехала в Зеркальный зимой. А летом - в лагерь в Анапу. В Анапу предлагали уже в 6 лет. Кто- то даже ездил. Со 2 класса начались конкурсы с выездом. Да, бюджет - это и есть основной состав, в Сюрпризе нет концертных групп. Танцуют все. И младше всех ваша вряд ли будет. Наверняка в группе будут дети такого же возраста, которые занимаются дольше. В нашей группе, когда мы начали заниматься, были 5 и 6 летки. Нам было 5, первый год обучения. Но были и дети 2 и 3 года обучения. В конце учебного года практицки всех перевели на бюджет. Не взяли, по- моему, только одну девочку ( то ли по росту, то ли по возрасту, не знаю), ее перевели в другую группу.

  3. ответ для Пайя , на сообщение « Вы меня спрашиваете? Если да, то,... »
    #5003
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете? Если да, то, наверное, не так поняли то, что я написала. Да, все правильно говорите. Я бюджет имела в виду в ЦВР и платные в ДШИ. ДШИ та, что на Верности.
    Да, что-то я запуталась, а квитанцию где тогда оплатить, если в ДШИ еще просмотра не было? Вам сколько лет?


  4. ответ для sekunda , на сообщение « Мы в прошлом году занимались у Хара,... »
    #5004
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Девушки, а в Приморском культурном центре на Богатырском никто не занимался в танцевальных кружках? Не взяли мою кроху в Форте, сказали, что еще маленькая(( думаю, куда еще податься. Из вариантов остался этот центр на Богатырском и в Миллере танцевальная студия.
    Мы тоже в форте проходили просмотр, пока пригласили на второй тур. А вы не пробовались в Фантазию? Они там же где форте базируются. Правда, у них вроде закончен набор уже. Еще посоветую попытаться в театр хореографических миниатюр "СТИЛЬ", у них есть сайт и группа в контакте. Пока еще набираются там дети. 2 и 4 сентября, если к ним подойдете, они назначат Вам время просмотра, которое состоится 5 сентября. У них в группе все написано об этом. Ну и школа балета "Касок" еще есть в нашем районе, причем в нескольких местах. Есть и у них сайт, посмотрите.

  5. ответ для sekunda , на сообщение « Да, что-то я запуталась, а квитанцию... »
    #5005
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Да, что-то я запуталась, а квитанцию где тогда оплатить, если в ДШИ еще просмотра не было? Вам сколько лет?
    В общем, мы Сходили на просмотр на бесплатные занятия в ЦВР и ждем ответ. Процентов на 95 нас не возьмут. А потому остаются только платные занятия. А платные м.б.и в ЦВР, и в ДШИ. Так вот, в ДШИ мы записались на просмотр, который только через неделю, а в ЦВР просто пошли и записались на платные занятия. Вот, в ЦВР нам и выдали квитанцию. Вот я и металась, как быть, т.к.ДШИ ближе к дому, но не факт, что возьмут. А цвр дальше, но на платное берут всех. И при этом же, в ЦВР занятия уже в субботу начинаются (и занятий квитанция д.б.оплачена к этому времени), а в ДШИ только просмотр в субботу. Но, я почитала отзывы про ДШИ и решила не метаться, а идти в ЦВР.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  6. #5006
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Мы тоже в форте проходили просмотр, пока пригласили на второй тур. А вы не пробовались в Фантазию? Они там же где форте базируются. Правда, у них вроде закончен набор уже. Еще посоветую попытаться в театр хореографических миниатюр "СТИЛЬ", у них есть сайт и группа в контакте. Пока еще набираются там дети. 2 и 4 сентября, если к ним подойдете, они назначат Вам время просмотра, которое состоится 5 сентября. У них в группе все написано об этом. Ну и школа балета "Касок" еще есть в нашем районе, причем в нескольких местах. Есть и у них сайт, посмотрите.
    По факту, в стиле берут всех, никакого просмотра у них нет. Так было в прошлом году. В начале сентября мы записались, там сообщили дату первого занятия. После первого занятия спросили у преподавателя-кого отслеживают, а она ответила, что малышей они берут всех. Так усе и занимались.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  7. #5007
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    По факту, в стиле берут всех, никакого просмотра у них нет. Так было в прошлом году. В начале сентября мы записались, там сообщили дату первого занятия. После первого занятия спросили у преподавателя-кого отслеживают, а она ответила, что малышей они берут всех. Так усе и занимались.
    Мы проходили просмотр в конце августа как раз, так что он есть все таки. Не могу сказать точно взяли ли всех, но вот сейчас как раз выложили списки зачисленных детей, их всего 17, а на просмотре у нас было явно больше деток. Остальным предложено в филиалах Стиля заниматься.

  8. #5008
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    По факту, в стиле берут всех, никакого просмотра у них нет. Так было в прошлом году. В начале сентября мы записались, там сообщили дату первого занятия. После первого занятия спросили у преподавателя-кого отслеживают, а она ответила, что малышей они берут всех. Так усе и занимались.
    Кстати, вы там занимались? Как вам?

  9. #5009
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Мы проходили просмотр в конце августа как раз, так что он есть все таки. Не могу сказать точно взяли ли всех, но вот сейчас как раз выложили списки зачисленных детей, их всего 17, а на просмотре у нас было явно больше деток. Остальным предложено в филиалах Стиля заниматься.
    Может, с этого года правила изменились? В прошлом году мы записывались только у сентябре, и взяли всех. Потом, правда, сами признались, что у них перебор, и младшая группа оплачивали занятия по квитанциям, а наша-старшая, сдавали деньги так. Получается, в 2 раза больше набрали.наверное, в этом году одумались.😀

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  10. #5010
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Может, с этого года правила изменились? В прошлом году мы записывались только у сентябре, и взяли всех. Потом, правда, сами признались, что у них перебор, и младшая группа оплачивали занятия по квитанциям, а наша-старшая, сдавали деньги так. Получается, в 2 раза больше набрали.наверное, в этом году одумались.😀
    Они открыли дополнительные филиалы, в этом году один точно есть, туда теперь берут без просмотра вроде. Но у них в правилах написано, что в мае у них всегда отсев происходит, оставляют только тех, кто за год себя показал. Не знаю правда или нет...

Страница 501 из 2787 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •