Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Пайя , на сообщение « так, нет. Нам 5,9 сейчас. Т.е. если... »
    #5051
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    так, нет. Нам 5,9 сейчас. Т.е. если захотят-нас могут взять на бесплатные занятия (которые только с 6 лет), и мы еще можем ходить и на платные, поскольку нам 6 нету.
    А про ДШИ тут вычитала, что они очень сильные. Что группу 5-тилеток, которые первый год занимались, почти всю отчислили, а те 5-тилетки, которые 2-й год занимались-почти всех перевели. Ну и, раз ДШИ сильнее ЦВР-то кто ж нас возьмет в ДШИ, если мы в ЦВР не попали на бюджет? А если и возьмут-мне не нравится такая постановка вопроса-я не хочу, чтобы нас отчислили-мы хотим заниматься.
    ********
    А скажите, пожалуйста,-какова стоимость хореографии в ДШИ в месяц? Может, сходим, конечно, на просмотр-посмотрим. Просто, мы уже оплатили месяц занятий в ЦВР+ у нас занятия в ЦВР будут в пн, вт, пт, сб (нас взяли в АБВГДейку). Куда б сюда еще ДШИ приткнуть. и надо ли.
    *************
    Еще скажите, плиз-в ЦВР можно любой белый купальник без юбки (с длинным, с коротким рукавом)? А то какая-то тетя сегодня странная сидела-что-то промычала и сказала, что, вроде, любой можно.
    Все поняла наконец-то)
    да любой в ЦВР, некоторые и с юбками ходят.
    В ЦВР дешевле)


  2. #5052
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от alena.sunset Посмотреть сообщение
    Есть знакомые,которые из Стиля ушли,не душевно там говорят,атмосфера потребительская,сами не ходили не знаем
    Мнения разные есть, это понятно. Я наоборот, много слышала о Стиле, как о душевном коллективе. Посмотрим...

  3. #5053
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 185

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Мы пока в подготовительную поступили. 2-я подготовительная группа. А у Вас дочка наверное уже в младшей?
    А что в Сюрпризе не устраивало, почему решили в Стиль попробовать?
    Цитата Сообщение от alena.sunset Посмотреть сообщение
    Есть знакомые,которые из Стиля ушли,не душевно там говорят,атмосфера потребительская,сами не ходили не знаем
    Расписание занятий в Сюрпризе совпадает с курсами подготовки в школе, куда мы собираемся через год. Еще в Сюрпризе меня не впечатлила отчетный концерт. Хотя с другой стороны нас брали в основной состав.
    А в Стиле зачислили в младшую группу, ра писание подходит, но туда не очень удобно добираться без машины.
    Насчет не душевной атмосферы, моя после просмотра сказала, что преподаватель ей больше понравился, чем в Сюрпризе, и что она хочет. Юла ходить.

  4. #5054
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Расписание занятий в Сюрпризе совпадает с курсами подготовки в школе, куда мы собираемся через год. Еще в Сюрпризе меня не впечатлила отчетный концерт. Хотя с другой стороны нас брали в основной состав.
    А в Стиле зачислили в младшую группу, ра писание подходит, но туда не очень удобно добираться без машины.
    Насчет не душевной атмосферы, моя после просмотра сказала, что преподаватель ей больше понравился, чем в Сюрпризе, и что она хочет. Юла ходить.
    Кстати, по отчетным концертам...Посмотрела видеозаписи и фото в группе Стиля, все фото с выступлений только старших детей. Получается, что младшие вообще не выступают? Ну я понимаю, что на большой сцене, на престижных конкурсах - нет, но хотя бы отчетные концерты в конце года. Или просто фотки не выкладывают...
    Нам с тем чтобы добираться как раз повезло, гимназия 42 прямо у нас во дворе.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5055
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Ну, смотря кого вы называете младшими. Их возрастная группа 7-10 лет вполне себе участвует в конкурсах. По мне - так это тоже малыши.

  6. ответ для L.K. , на сообщение « Ну, смотря кого вы называете младшими.... »
    #5056
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Ну, смотря кого вы называете младшими. Их возрастная группа 7-10 лет вполне себе участвует в конкурсах. По мне - так это тоже малыши.
    Я имела ввиду 5 летних подготовишек и младших. Я не про конкурсы, понятно что до них надо дорасти и сначала потрудится на занятиях. Просто обычно в танцевальных коллективах в мае устраиваются маленькие отчетные концерты, чтобы родители могли посмотреть чего дети достигли за год обучения. Вот ни фоток, ни видео с таких концертов я не увидела и пришла к выводу, что их не устраивают в Стиле. Вот и все.

  7. ответ для Пайя , на сообщение « Может, кто знает-на Науки 10 отдельчик... »
    #5057
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Может, кто знает-на Науки 10 отдельчик Закрылся, да? Я сегодня там все обошла, но не нашла его. Теперь самый близкий магазин на Просвещения, да?
    как раз магазинчик с Науки на Просвет и переехал





  8. #5058
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду 5 летних подготовишек и младших. Я не про конкурсы, понятно что до них надо дорасти и сначала потрудится на занятиях. Просто обычно в танцевальных коллективах в мае устраиваются маленькие отчетные концерты, чтобы родители могли посмотреть чего дети достигли за год обучения. Вот ни фоток, ни видео с таких концертов я не увидела и пришла к выводу, что их не устраивают в Стиле. Вот и все.
    Да, в подготовишках только в мае (зимой нет) отчетное занятие для родителей.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  9. Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    как раз магазинчик с Науки на Просвет и переехал
    спасибо!

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5060
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 208

    Здравствуйте!
    Записала сына на танцы. Подскажите, у мальчиков что обычно на ногах? Обычные чёрные балетки или как эта обувь называется?
    Если мне хочется - сбудется!

Страница 506 из 2787 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •