Страница 56 из 2787 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #551

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    не балетки, а балетные тапочки/туфли.
    в Академии русского балета Вагановой за слово "балетки" выгоняют за дверь!!!
    Жуковского, 10, Гороховая, 30, в ДК Горького на 3-ем этаже первого подъезда

    Ой, извините, никого обидеть не хотела. Хореограф их так назвала, я и не знала, что ругаюсь. Спасибо за информацию!

  2. #552
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Ой, извините, никого обидеть не хотела. Хореограф их так назвала, я и не знала, что ругаюсь. Спасибо за информацию!
    дык я ж не обижаюсь
    один раз постояла в деццтве за дверями и усекла, что обувь, в которой артисты проводят полжизни - это не "тапки" и не "балетки".
    Помню, поступила девочка откуда-то из Центральной России, из Курска, Брянска или как-то так, она называла обувь "легкоступы"

  3. #553
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
    не балетки, а балетные тапочки/туфли.
    в Академии русского балета Вагановой за слово "балетки" выгоняют за дверь!!!
    Жуковского, 10, Гороховая, 30, в ДК Горького на 3-ем этаже первого подъезда
    Мне кажется, что для тех кто не является воспитанником Академии русского балета, в слове "балетки" ничего страшного нет. В обычном обиходе их редко называют "балетные тапочки". Сама всю жизнь прозанималась и называла их именно "балетки"

    Я Настя))

  4. ответ для По*ленька , на сообщение « Мне кажется, что для тех кто не... »
    #554
    Наш человек Аватар для annaalien
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 291

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для тех кто не является воспитанником Академии русского балета, в слове "балетки" ничего страшного нет. В обычном обиходе их редко называют "балетные тапочки". Сама всю жизнь прозанималась и называла их именно "балетки"
    у меня все непрофессионалы приучены называть их "туфли"

  5. ответ для По*ленька , на сообщение « Мне кажется, что для тех кто не... »
    #555
    Частый гость Аватар для Julliya_JK
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    М. Звёздная
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для тех кто не является воспитанником Академии русского балета, в слове "балетки" ничего страшного нет. В обычном обиходе их редко называют "балетные тапочки". Сама всю жизнь прозанималась и называла их именно "балетки"
    Даже многие балетные называют их балетки!!!

  6. ответ для pogranec , на сообщение « Да, дочка второй год занимается. Мне... »
    #556
    Наш человек Аватар для РМЯУ
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Да, дочка второй год занимается. Мне очень нравится преподаватель, - никогда даже голос на детишек не повысит, все с радостью на занятия бегут. А вот в МИРе (дочка там занималась на другом кружке, а я сидела в холле и слышала как проходят занятия по хореографии) многие детишки выходят со слезами, слышно, как преподаватель их "муштрует". Т.к. нам надо "для души", а не для серьёзных достижений, то я выбрала преподавателя в Лидере.

    ЗЫ: Если кому надо чёрный купальник с юбочкой на 92 размер и чёрные чешки на 23 размер (не простые, а со сборочкой типа) - забирайте. Сама долго не могла найти такой маленький размер.
    А можно нам чешки? У нас размер маленький, я все магазины облазила поблизости, ну нетуу.

  7. ответ для РМЯУ , на сообщение « А можно нам чешки? :) У нас размер... »
    #557
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Чешки отдала, купальник на 92 см. остался. Заберите, пожалуйста.

  8. ответ для Katri-N-ice , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста! мы... »
    #558
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от Katri-N-ice Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста!
    мы записались в ЦВР на академке на ритмопластику, и нам сказали про форму - белый купальник, носочки и чешки. вот скажите, купальник должен именно быть купальником или подойдет подобный вариант с юбочкой? это принципиально важно? или всё-таки лучше у преподавателя спросить....
    Убедительно просят без юбочек. У нас в этом году юбочка есть, но малюсенькая - просто у нас нигде простых безъюбочных не нашла





  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #559
    Мега-элита Аватар для posa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    3 547

    на академки новую хореографию открыли, сегодня собрание для деток 3-5 кажется, расписание удобное но занятия по пол часа, смущает чуть чуть.

    http://vk.com/club13113965
    в торговом комплексе.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #560
    Мега-элита Аватар для posa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    3 547

    Девушки оч долго искать страницу чтобы процитировать, но вот про Ассорти писали на Асафьева, там действительно хорошо прям замечательно?
    академка ближе конечно нам, не знаю куда податься.

Страница 56 из 2787 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •