Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27231
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Как вы выкручиваниесь из положения? Через год у них занятия с 18 будут начинаться. Я в 18:20 уже буду на месте, но ее же раньше надо с сала забрать и привести в соседний дом. Где ищите няней - сопровождение, по фиксированным дням на 2 ч это вообще реально?

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27232
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    И второй вопрос , после занятий дочка оч голодная. А потом мы потихоньку идём домой + модем на улице у дома погулять. Чем покормить вот так на ходу? Могу из дома что то брать, не вопрос. Блины или что то более здоровое даёте вашим девочкам худеньким??

  3. #27233
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Тучка золотая Посмотреть сообщение
    у нас также( причем "не хочу, не пойду" начинаются у дверей зала, до этого все ок). Для себя решила, что буду заставлять до конца учебного года. Если в след. году не захочет - пойдем в другое место. Если по ее "не хочу" менять кружок каждые 2-3 месяца, это ерунда получится. Но у моей в целом кризис, в саду плохо, на занятиях плохо, театр зло, в кафе не понравилось и тд
    Ой, девочки научите. А как "заставлять"?? Игрушки покупать, уговорами ? Ох, мне так удобны эти занятия, тоже хочу чтобы попривыкла , преодолела, тренер супер - я сидела на уроке.

  4. #27234
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Как вы выкручиваниесь из положения? Через год у них занятия с 18 будут начинаться. Я в 18:20 уже буду на месте, но ее же раньше надо с сала забрать и привести в соседний дом. Где ищите няней - сопровождение, по фиксированным дням на 2 ч это вообще реально?
    Все выкручиваются, как могут. Договариваются на работе, на час раньше придти- на час раньше уйти. Имеют на подхвате активных вовлеченных бабушек на пенсии. Нанимают няню на несколько часов, это реально, ищите в группе своего района, в саду можно поспрашивать. Найти старшеклассницу через знакомых. Договориваются с мамами с танцев, водить по очереди, сегодня одна отпросилась с работы, в следующий раз другая.
    Если реально соседний дом, можно спросить в саду у воспитателей или няни, я слышала о таких случаях, что няня куда-то доводит за денежку, но как это реально осуществляется и нет ли последствий для работаника не знаю

  5. ответ для kissbober , на сообщение « Все выкручиваются, как могут.... »
    #27235
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Спасибо за ответ. Так и действую. Разместила объявление во все чаты микрорайона, благо у нас новострой и таких чатов много. Пока нет откликов (думаю это самый не удачный вариант, никому не нужна такая занятость). Пригласила с группы сада девочку, сегодня пойдет с нами. Оч надеюсь, если они согласятся ходить , то за не большую денежку и мою дочку поотводят, живём в соседних домах. Вот в саду спрошу нянечку, да. Хорошая мысль. У меня есть ,5 мес на поиск

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27236
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте. А на вб или озон имеются бесшовные трусы под купальник? 4,5 г, 103 рост, размер купальника 28(если маломерит). Не подскажите где приобрести?

  7. #27237
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А на вб или озон имеются бесшовные трусы под купальник? 4,5 г, 103 рост, размер купальника 28(если маломерит). Не подскажите где приобрести?
    Трусы покупали в Виктории Спорт и в Царевне-Лебедь. В Виктории спорт фирма корри, в ЦЛ своего производства.

  8. ответ для alidsan , на сообщение « Трусы покупали в Виктории Спорт и в... »
    #27238
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Ага. Спасибо!

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27239
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Скажите, а сколько в коммерческих хореография х / балете у вас стоят занятия в месяц или проще, сколько стоит 1 занятие. У нас 550 за занятие, и они 3 р/Нед. Понимать, адекватная цена по городу. ТаК и есть везде?

  10. ответ для alidsan , на сообщение « Трусы покупали в Виктории Спорт и в... »
    #27240
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Трусы покупали в Виктории Спорт и в Царевне-Лебедь. В Виктории спорт фирма корри, в ЦЛ своего производства.
    Трусы solo купили, норм , в попу не лезут.

Страница 2724 из 2787 « Первая  «  1724222426242674271427202721272227232724272527262727272827342774 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •