Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для murrashka , на сообщение « А откуда все это? Вроде как в... »
    #26081
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    А откуда все это? Вроде как в Калининской школе серьезно относятся к нормативным требованиям, таким как растяжка на обе ноги, закачка и т.д. и с весом особо не нагнетают, далеко не тростиночки там в лидерах.

    У нас пошел 11 год гимнастики, из проблем только колени были и то, скорее из-за физиологии дочки.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Все так и есть, но это не мешает тому, что у нас
    Мы не одни такие в гр


  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26082
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Здравствуйте. Кто был на стажировке в Эйфмана? Поделитесь впечатлениями

  3. ответ для kulagina , на сообщение « так уж получилось, что были на... »
    #26083
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    так уж получилось, что были на просмотре в АЭ, кто интересовался, рост для поступления в 1й балетный должен быть от 150.
    Вам стажироваться предложили? Какой у вас возраст? Я так поняла, к росту очень требовательны.

  4. ответ для faniaf , на сообщение « Вам стажироваться предложили? Какой у... »
    #26084
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Вам стажироваться предложили? Какой у вас возраст? Я так поняла, к росту очень требовательны.
    Вас можно поздравить? Дочка в 4-м классе? Стажировка - это уже что-то. Вы тоже ездили на просмотр в Выборгский клуб? Нам не предложили, сказали, подъем - минус и рост маленький (140). При мне девочке из Свиридова предложили еще раз прийти, если подрастет уже в саму Академию, типа все ок, но рост мелкий. У нее 146

  5. ответ для kulagina , на сообщение « Вас можно поздравить? Дочка в 4-м... »
    #26085
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Вас можно поздравить? Дочка в 4-м классе? Стажировка - это уже что-то. Вы тоже ездили на просмотр в Выборгский клуб? Нам не предложили, сказали, подъем - минус и рост маленький (140). При мне девочке из Свиридова предложили еще раз прийти, если подрастет уже в саму Академию, типа все ок, но рост мелкий. У нее 146
    Нееет ), мы только собираемся (думаем...) на просмотр. Просто недавно узнала про стажировки- что и как воообще, просто интересно. Дочка в 3 классе, скоро будет 10 лет. Рост 138. У них 1 марта в Невском р-не будет просмотр. А так, да, мы были в 6 лет на просмотре в АЭ. Остались очень приятные воспоминания, получили положительные рекомендации. Но это ж мы мелочовки были ))). Ребенку понравилось само занятие, и видимо, как мы поняли с мужем, само отношение доброжелательное. Потом долго уговаривала- давай пойдем туда...). Я звонила, спрашивала для 3 класса рост, сказали 137. Хотя, тоже думаю, подрастем ли потом до нужных смм...)

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26086
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте стоит чуть серьёзнее выбирать занятия?
    Девочке 4,5г. Ходит с октября на балет. Это чисто хореография . Танцы не учат. Просто занимаются. Никаких игр. 50 мин 2р/нед.
    Девочке нравится. Все ещё хочет стать балериной.
    Три педагога, что к нас были, говорят, что есть данные.
    А с какого возраста можно посерьёзнее «кружок» искать?) с 5? 6?

  7. #26087
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте стоит чуть серьёзнее выбирать занятия?
    Девочке 4,5г. Ходит с октября на балет. Это чисто хореография . Танцы не учат. Просто занимаются. Никаких игр. 50 мин 2р/нед.
    Девочке нравится. Все ещё хочет стать балериной.
    Три педагога, что к нас были, говорят, что есть данные.
    А с какого возраста можно посерьёзнее «кружок» искать?) с 5? 6?
    Мы с 4 лет занимались танцами, потом лет с 6 пошли на худ гимнаст. в спортшколу. Примерно 2 года там были, потом разные хореографические коллективы, даже народные, что тоже неплохо развивает. А вот теперь занимаемся в хорошей балетной студии, занятия сильные. Тут как-то писали, если серьезно, то хорошо бы с гимнастики начать, хорошо подрастянут, потом серьезно балет. И даже потом одна хореограф так и советовала. 2 года гимнастики, потом балетная хореография. У вас 2 раза в неделю. Ну может, и нормально для такой маленькой.Потом обычно увеличивают им нагрузку. Но странно, что танцы не учат (

  8. ответ для faniaf , на сообщение « Нееет ), мы только собираемся... »
    #26088
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Нееет ), мы только собираемся (думаем...) на просмотр. Просто недавно узнала про стажировки- что и как воообще, просто интересно. Дочка в 3 классе, скоро будет 10 лет. Рост 138. У них 1 марта в Невском р-не будет просмотр. А так, да, мы были в 6 лет на просмотре в АЭ. Остались очень приятные воспоминания, получили положительные рекомендации. Но это ж мы мелочовки были ))). Ребенку понравилось само занятие, и видимо, как мы поняли с мужем, само отношение доброжелательное. Потом долго уговаривала- давай пойдем туда...). Я звонила, спрашивала для 3 класса рост, сказали 137. Хотя, тоже думаю, подрастем ли потом до нужных смм...)
    137см в 3 кл в феврале... это вообще мелкий рост
    у нас во 2 кл больше половины детей выше 137


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « 137см в 3 кл в феврале... это вообще... »
    #26089
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    137см в 3 кл в феврале... это вообще мелкий рост
    у нас во 2 кл больше половины детей выше 137
    ну вот, так и знала (

  10. ответ для faniaf , на сообщение « ну вот, так и знала ( »
    #26090
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    ну вот, так и знала (
    моя с ростом 140 была в 4 классе примерно в середине строя на физре. Нормальнй рост. Со 140 и поступала. правда не в АЭ.
    А те, которые высокие во 2 классе, они небось и в кости не хрупкие. Очень мало детей вот прямо высоких и худых, в этом возрасте, я имею в виду. В основном если рослые, то и крупные

Страница 2609 из 2787 « Первая  «  16092109250925592599260526062607260826092610261126122613261926592709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •