Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26951
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 110

    Здравствуйте! Писала тут о нашей проблеме.
    Вернулись мы обратно на Балет с двух лет. Чудеса! Такая милая и послушная девочка, не болтает, не витает в облаках! Все делает. Никому не мешает!
    Правда сегодня был первый урок)))) надеюсь, и дальше так будет.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26952
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    на другой планете
    Сообщений
    781

    Девочки, посоветуйте, куда бы отдать 10-летних девочек на балет/хореографию? Обе занимались синхронным плаванием, обе способные и растянутые были до пандемии). Одна занималась хореографией 2 года, но это было уже 2 года назад. Последний год занятия почти забросили, и нужно возвращаться в форму. Синхронное плавание серьезно не хотим, хотим балет (тем более у мамы за плечами Дунаевского и Вагановки немножко). Что посоветуете что-то подходящее на севере или в центре (мы уезжали в другой город, и я стала хуже ориентироваться в школах и кружках)? Важно, чтобы все было качественно + педагог серьезный и в то же время умеющий заинтересовать (у одной из девочек проблема с мотивацией). Думаю про Па-Де-Ша (судя по ВК, у них хороший уровень), Касок (в них меньше уверенности) наверное, много что упускаю?

  3. ответ для oksavidyu , на сообщение « Попробуйте Аничков, ансамбль... »
    #26953
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 729

    Цитата Сообщение от oksavidyu Посмотреть сообщение
    Попробуйте Аничков, ансамбль Дунаевского. Многие с него начинают. Еще есть Дома творчества и ансамбли по муниципальным округам, там уже надо смотреть по педагогам.
    Добрый день
    Дочь отзанималась там пару лет, после пары лет худ гимнастики
    По выходу, когда уже пришли заниматься к хореографу,что бы готовиться к поступлению - ничего не умела(((

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26954
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 729

    топик для девочек постарше не нашла( 10 лет нам
    Может кто подскажет,впереди каникулы, интересуют интенсивы

  5. ответ для maeka , на сообщение « топик для девочек постарше не нашла( 10... »
    #26955
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 777

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    топик для девочек постарше не нашла( 10 лет нам
    Может кто подскажет,впереди каникулы, интересуют интенсивы
    у вишневой, в династии, это навскидку.

  6. ответ для maeka , на сообщение « Добрый день Дочь отзанималась там... »
    #26956
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 777

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Дочь отзанималась там пару лет, после пары лет худ гимнастики
    По выходу, когда уже пришли заниматься к хореографу,что бы готовиться к поступлению - ничего не умела(((
    чтобы поступать, много уметь по сути не надо. в Аеичковом именно танцевальный коллектив, подготовка в ХУ не входит в их первостепенные задачи

  7. ответ для La Jolla , на сообщение « Девочки, посоветуйте, куда бы отдать... »
    #26957
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, куда бы отдать 10-летних девочек на балет/хореографию? Обе занимались синхронным плаванием, обе способные и растянутые были до пандемии). Одна занималась хореографией 2 года, но это было уже 2 года назад. Последний год занятия почти забросили, и нужно возвращаться в форму. Синхронное плавание серьезно не хотим, хотим балет (тем более у мамы за плечами Дунаевского и Вагановки немножко). Что посоветуете что-то подходящее на севере или в центре (мы уезжали в другой город, и я стала хуже ориентироваться в школах и кружках)? Важно, чтобы все было качественно + педагог серьезный и в то же время умеющий заинтересовать (у одной из девочек проблема с мотивацией). Думаю про Па-Де-Ша (судя по ВК, у них хороший уровень), Касок (в них меньше уверенности) наверное, много что упускаю?
    па-де-ша, все же студия. То есть будут занятия плюс отчетники, вроде как у них зимой был Щелкунчик. Но все равно это не коллектив, то есть состав группы может меняться и пр. Если вас такой вариант устраивает, то хороший вариант. И метро близко. В касок не стоит, у них для старших почти нет занятий. Это же сеть, и акцент на малышей. Можно еще Династию на Крестовском рассмотреть, но там кошелек нужен, ибо участие и репетиции все платно. Можно в тот же Аничков. На севере кроме ДШИ ничего из классики достойного нет.

  8. #26958
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 729

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    у вишневой, в династии, это навскидку.
    спасибо

  9. Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 729

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    чтобы поступать, много уметь по сути не надо. в Аеичковом именно танцевальный коллектив, подготовка в ХУ не входит в их первостепенные задачи
    ну конечно,у кого какие цели) мы занимались там и были рады на тот момент... и про ХУ не думали
    потом оказалось, что ничему особо не научились там,вот я о чем)

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26960
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Ну не всегда "ничему не научились" это вопрос к коллективу. Мои оба в Дунаевского. То что не заставляют и не требуют скорей всего да, но и то может это только у меня такое впечатление, потому что у моей с мотивацией ок. А сын очень маленький пока и вот с ним педагог нянчится, но по другим причинам. А так фотки педагог скидывает периодически с занятия, все тоже самое да потому же месту. Даже растяжку вниманием не обделяют. А, кстати, туфли выдали, элементы народные учат. Но это тоже наверно стандартная программа, моя просто в разных местах в разных классах идет.

Страница 2696 из 2787 « Первая  «  1696219625962646268626922693269426952696269726982699270027062746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •