Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Katy9999 , на сообщение « МЫ в дошкольном возрасте носили без... »
    #27001
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
    МЫ в дошкольном возрасте носили без всего. Сейчас телесные х/б трусы Solo с высоким бедром. ничего не вылезает
    Я такие видела, у неё проблема, что наоборот залезают ( в попку, мешают ей) и она поправляет

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27002
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Я не знаю, как белый куп носить без трусов. Там же просвечивает.
    Корри с Алиерой точно просвечивают. У нас трусы соло были телесные под белый
    Мне так вообще неприятно без трусов ребенка отправлять
    Еще и после каждого занятия без трусов, куп-к стирать

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27003
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Мы сейчас ходим в цвр
    Форма черный куп+ велосипедки. Отлично
    В других гр есть еще белые купальники. Смотрится стремно. Родители не могут видимо в размер купальник подобрать. Половина поп голая. Вид ужасный у детей, особенно когда плотное телосложение
    Лучше всего смотрится белый куп с прозрачной юбочкой)) все прикрыто и аккуратненько выглядит

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « Мы сейчас ходим в цвр Форма черный... »
    #27004
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в цвр
    Форма черный куп+ велосипедки. Отлично
    В других гр есть еще белые купальники. Смотрится стремно. Родители не могут видимо в размер купальник подобрать. Половина поп голая. Вид ужасный у детей, особенно когда плотное телосложение
    Лучше всего смотрится белый куп с прозрачной юбочкой)) все прикрыто и аккуратненько выглядит
    у неё чёрный купальник на гимнастике из декатлона, синтетика, там резиночка вокруг ног, ничего не видно когда растяжку делает.
    В велосипедах и колготках (вообще девочки колготки надевают) ей очень жарко, она начинает с ума сходить.

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « Мы сейчас ходим в цвр Форма черный... »
    #27005
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Лучше всего смотрится белый куп с прозрачной юбочкой)) все прикрыто и аккуратненько выглядит
    Вот у нас такой. Просвечивать там в принципе ничего не может, он же не прозрачный. Торчать теоретически может, но вроде не торчит, посмотрю повнимательнее.
    Трусы какие-то специальные для танцев покупала, тоже мешают. Но они не х/б, а синтетика. Х/б не видела, надо посмотреть.

  6. #27006
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот у нас такой. Просвечивать там в принципе ничего не может, он же не прозрачный. Торчать теоретически может, но вроде не торчит, посмотрю повнимательнее.
    Трусы какие-то специальные для танцев покупала, тоже мешают. Но они не х/б, а синтетика. Х/б не видела, надо посмотреть.
    На вайлдберриз видела набор трусов для танцев хб+эластан, черные и белые

  7. #27007
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    На вайлдберриз видела набор трусов для танцев хб+эластан, черные и белые
    Спасибо, посмотрю.

  8. ответ для Antes , на сообщение « Добрый день! Меня попросили в... »
    #27008
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня попросили в профильном топике)) спросить, будет ли пользоваться спросом дневной лагерь. С 7 июня. На неделю/две. На стыке Калининского и Выборгского районов, возраст 9-13. Малая группа 8-9 детей. С 10 до 17, классика (1.5 часа), растяжка, контемпорари/джаз-фанк. Плюс между хорео мастер-классы 1.5 часа в день: керамика, актерские и т.п.
    Насколько я поняла, рассчитано не для учащихся Эйфмана/Вагановки, а типа ЦВР, танц. коллективов.
    Девушки, а есть у кого-то информация по этому лагерю?
    Мы со своей группой в наш лагерь с большой долей вероятности поехать не сможем. Хотела бы найти лагерь, танцевального направления, не сильно напряжный, без фанатизма. Поделитесь контактами, если есть

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Не сразу сообразила, что значит "соло... »
    #27009
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня попросили в профильном топике)) спросить, будет ли пользоваться спросом дневной лагерь. С 7 июня. На неделю/две. На стыке Калининского и Выборгского районов, возраст 9-13. Малая группа 8-9 детей. С 10 до 17, классика (1.5 часа), растяжка, контемпорари/джаз-фанк. Плюс между хорео мастер-классы 1.5 часа в день: керамика, актерские и т.п.
    Насколько я поняла, рассчитано не для учащихся Эйфмана/Вагановки, а типа ЦВР, танц. коллективов.
    Мне кажется, что лучше не дневной, а в лен.области на базе какого-нибудь лагеря. Я бы отправила, будь моя помладше, с удовольствием. А дневной - это только для узкого круга жителей микрорайона. ребенок в дневной лагерь сам должен добраться - это неудобно.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27010

    Добрый день. Подскажите как выбрать студию для подготовки к поступлению в Вагановской училище. Чему отдать приоритет ?. Может у кого есть уже опыт.
    Выбираю между Школой балета Илзе Лиепы, подготовительным отделением школы балета имени Долгушина, Айседора на Пестеля. В запасе есть два года, сейчас ребенок занимается в студии Kasok. Буду признательна.

Страница 2701 из 2787 « Первая  «  1701220126012651269126972698269927002701270227032704270527112751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •