Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #26821

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Насчет много фигуристок я бы поспорила. Единицы на высоком уровне.
    Может потому, что методики подготовки, с которыми достигают успеха, мягко говоря не приняты в толерантных странах? А афроамериканцы последнее время требуют к себе особенного отношения?
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. #26822
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Может потому, что методики подготовки, с которыми достигают успеха, мягко говоря не приняты в толерантных странах? А афроамериканцы последнее время требуют к себе особенного отношения?
    Возможно ))
    Кстати, была еще 2 года назад крутейшая девочка-парница да сплыла из-за очередного интим-скандала с партнером.

  3. ответ для Veracu , на сообщение « Возможно )) Кстати, была еще 2 года... »
    #26823
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Может потому, что методики подготовки, с которыми достигают успеха, мягко говоря не приняты в толерантных странах? А афроамериканцы последнее время требуют к себе особенного отношения?
    В спортивной гимнастике американки круче всех сейчас. И именно афроамериканки там самые крутые.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26824
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    В спортивной гимнастике перекачанные мышцы никого не смущают.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « В спортивной гимнастике американки... »
    #26825

    Они там жрут столько фармы по терапевтическим исключениям, что уже и на людей мало похожи.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  6. ответ для krokomama , на сообщение « Они там жрут столько фармы по... »
    #26826
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Они там жрут столько фармы по терапевтическим исключениям, что уже и на людей мало похожи.
    Да уж, Симона Байлз - это просто притча во языцех.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26827
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Девушки, спасибо за обсуждение темы пятилеток и их концентрации.
    Пошли на гимнастику. Тренер другой. Делает все плохо наша! Не старается!!! Прямо злость берет!
    Строжу, выговариваю. Толку ноль!
    Я не вижу смысла ходить если делать все на отвали((((( гимнастика у нас дорогая(
    Нужен тренер строже и педагог строже...
    или вообще это динамика у неё такая идёт... невнимательность и отвлекаемость, игнорирование замечаний(((
    Сама ОНА ХОЧЕТ стать балериной(((
    Правильно ли просить педагога и тренера быть с ней построже? Или так не делают?

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, спасибо за обсуждение темы... »
    #26828
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за обсуждение темы пятилеток и их концентрации.
    Пошли на гимнастику. Тренер другой. Делает все плохо наша! Не старается!!! Прямо злость берет!
    Строжу, выговариваю. Толку ноль!
    Я не вижу смысла ходить если делать все на отвали((((( гимнастика у нас дорогая(
    Нужен тренер строже и педагог строже...
    или вообще это динамика у неё такая идёт... невнимательность и отвлекаемость, игнорирование замечаний(((
    Сама ОНА ХОЧЕТ стать балериной(((
    Правильно ли просить педагога и тренера быть с ней построже? Или так не делают?
    Ой, у моей строгая была, толку не было. Могут сами занятия не нравиться. Может пока не гимнастику, а что-то другое. Или гимнастику, но в другом месте. Спортивную гимнастику попробовать - там повеселее. Художка скучная, особенно у начинающих - страшная скука. Моя старшая когда ходила в 5 лет, ей писали в дневник: "Всё занятие пролежал на коврике и проспала - говорит, что не высыпается". Не стали ходить, а в 11 лет с удовольствием начала заниматься в школьном кружке художкой.

  9. #26829
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ой, у моей строгая была, толку не было. Могут сами занятия не нравиться. Может пока не гимнастику, а что-то другое. Или гимнастику, но в другом месте. Спортивную гимнастику попробовать - там повеселее. Художка скучная, особенно у начинающих - страшная скука. Моя старшая когда ходила в 5 лет, ей писали в дневник: "Всё занятие пролежал на коврике и проспала - говорит, что не высыпается". Не стали ходить, а в 11 лет с удовольствием начала заниматься в школьном кружке художкой.
    Спасибо! Она на спортивную и ходит.

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Спасибо! Она на спортивную и ходит. »
    #26830
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Она на спортивную и ходит.
    Так если балериной хочет, может тогда танцы всё же? В 5 лет можно пробовать всё, время есть.

Страница 2683 из 2787 « Первая  «  16832183258326332673267926802681268226832684268526862687269327332783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •