Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Синехии-когда разводим?и разводим ли вообще?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 934

    Сходите к гинекологу.Нам педиатр из поликлинники вот тоже всё говорила ,что синехии у нас.Пошли к гинекологу - она сказала что ничего нет.Ходили в КДЦ на Матросова.Гинеколог фамилия Мандель (вроде так)

  2. #12

    хорошо,спасибо,девочки!попытаюсь попасть к этому врачу!

  3. #13
    Элита Аватар для TOTOXA
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 853

    Были (нам 1,9) сегодня у гинеколога, она сказала, что у нас полное срастание ( малых и больших половых губ). На мой вопрос, что делать, ответила, что абсолютно ничего не надо делать( даже кремом не надо мазать), к 6 годам все должно придти в норму. Разрезают, вернее, разводят палочкой только , если анализ мочи плохой или есть какая- то инфекция. Как- то я засомневалась в правильности ее слов... Напишите, как сходите к врачу. Что он Вам скажет, интересно послушать...

  4. #14
    Элита Аватар для Ежеви4ка
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 685

    Мы тоже только 2 дня назад были у гинеколога сказали смешивать контрактубекси траумель с и мазать 2 раза в день, а на ночь овестином, но овестина не найти...
    в районе покраснения мазала бепантеном, а сегодня заметила что вроде и 1 малая губа срослась с большой(((
    у меня уже паника, бежать опять к гинекологу или тоже самое делать в том месте?

  5. ответ для TOTOXA , на сообщение « Были (нам 1,9) сегодня у гинеколога,... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от TOTOXA Посмотреть сообщение
    Были (нам 1,9) сегодня у гинеколога, она сказала, что у нас полное срастание ( малых и больших половых губ). На мой вопрос, что делать, ответила, что абсолютно ничего не надо делать( даже кремом не надо мазать), к 6 годам все должно придти в норму. Разрезают, вернее, разводят палочкой только , если анализ мочи плохой или есть какая- то инфекция. Как- то я засомневалась в правильности ее слов... Напишите, как сходите к врачу. Что он Вам скажет, интересно послушать...
    У нас было сильное сращение, я специально ездила в педиатричку к урологам, нам 9 месяцев было, развели, анализы мочи были хорошие всегда. Просто при сильном сращении создаются условия для инфекции - вагинитов и уретритов. Моча заливается во влагалище, всякие кишечные палки тоже там мигрируют туда-сюда..в общем, доктор сказал, что однозначно при сильном сращении лучше развести ,чтобы проблем не создавать. За недельку все зажило. Сейчас красивая пися )).

  6. ответ для sevensun , на сообщение « У нас было сильное сращение, я... »
    #16
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от TOTOXA Посмотреть сообщение
    Были (нам 1,9) сегодня у гинеколога, она сказала, что у нас полное срастание ( малых и больших половых губ). На мой вопрос, что делать, ответила, что абсолютно ничего не надо делать( даже кремом не надо мазать), к 6 годам все должно придти в норму. Разрезают, вернее, разводят палочкой только , если анализ мочи плохой или есть какая- то инфекция. Как- то я засомневалась в правильности ее слов... Напишите, как сходите к врачу. Что он Вам скажет, интересно послушать...
    звучит конечно хорошо,главное,чтобы в 6 лет не сказали-где ж вы раньше были и почему ничего не делали?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. #17
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 399

    У меня недавно у обеих дочек были. Помог масляный раствор витамина А.


  8. #18
    Участник Аватар для МАСЮШКА
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Калининский район, м.Площадь Ленина
    Сообщений
    220

    Мы тоже ходили в КДЦ на Матросова к гинекологу, фамилия Мандель! Она сказала, что разводить ни в коем случае нельзя, т.к.это бесполезно, срастается снова и снова! она считает, что это вообще защитная функция от инфекции!

  9. #19
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кипр. Ларнака
    Сообщений
    1 968

    в дет. поликлинике в 1 месяц нам прописали гормональную мазь. Я стала мазать, потом вышел атопичский дерматит.
    Педиатр говорит мне - вы ненормальная мазь гормональную мазать?
    на что я ответила - а гинеколог не читает ваши записи прежде чем горм мазь мазать?
    в итоге ниче не мазали.
    капали масло (оливковое\персиковое) - сыпь.
    решила ваще ничего не делать. в 1,1 пошли в педиатрический центр на Лесной
    консультция 1000 рубю - сказали ничего не мазать, ничего не разводить. к 6 годам само по себе разойдется.
    в нашем слчае на фон Атопического дерматита хуже стало +мазь неправильно подобрана была.
    взяли мазок у ребенка, чтобы еще раз подтвердить , что у нас все ок - и микрофлора не нарушена.
    в общем все ок.
    подмываеся ромашкой и никакого мыла туда и стараемся тусить в трсиках!

  10. #20
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кипр. Ларнака
    Сообщений
    1 968

    и еще сказали если ребенок не тужится, чтобы пописать - то не париться.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •