Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: похвалите свой чай от разных организаторов

  1. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    3 922

    красота то какая!!!!

  2. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #32
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    сегодня 8 сокровищ шаолиня)

    клубничка сладкая мне очень понравился

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « сегодня 8 сокровищ шаолиня) ... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 013

    Расскажу и я
    Из зеленых:
    Мохито (очень мужу понравился) - такой сильный запах и взбадривающий вкус - хорош по утрам,
    Меч самурая - тоже зеленый, пахнет обалденно, вкус насышенный, с целыми вишенками
    Китайская липа - самый нежный из тех, что я брала

    Из черных:

    Рухуна, Дэжу и Петтиагала - хорошие черные чаи (брала их в основном для мамы, она не любит ароматизированные, хотя запах Петтиагалы показался ей очень сильным и со вкусом миндаля, но при заварке он не чувствуется)

    Килиманджаро - смесь черного и зеленого, ароматизированный. Самый богатый вкус и запах (из тех, что у меня есть). Очень экзотично, запах сандала якро выраженный, пью с удовольствием (интересно, его можно пить кормящим? )

    Травяные сборы - Детский и Ночные грезы - вкусненько, можно пить и днем и на ночь (усыпляющего действия не заметила, наверное потому, что в полвторого ночи, когда удается добраться до кровати, я засыпаю и без чьей-либо помощи)

  4. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #34
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    а мне тоже очень понравился меч самурая, он не сладкий как ни странно, а даже такой кисловатый за счёт апельсина

  5. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #35
    Орг со стажем Аватар для galchonock
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Красное Село, улица Гвардейская, 89213839202
    Сообщений
    36 091
    Галя+Дима = Рома, Рита, Денис и Даня (15.02.16)



  6. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #36
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 248

    Девочки кофе Йемен кто брал - поделитесь впечатлением??
    и вообще расскажите кто брал что-то кроме Марагоджайп Супериор ...

  7. #37
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
    я очень энерджайзер люблю. мама туда кстати тоже чуть-чуть черного чистого добавляет
    А какой состав у Энерджайзера? Описания не нашла.
    И кто-нибудь брат Закат на Гавайях?

  8. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #38
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 652

    Молочный Улун - суперчай, очень понравился
    Для Деток - вообще ни о чем, не понравился, аромата, вкуса никакого
    Зеленые спирали - хороший чистый зеленый чай, при заваривание расправляются целые узкие листики, вообщем понравился, но Молочный улун лучше
    Энерджайзер - травяной сбор - пахнет хорошо, заряда бодрости не почувствовала, может потому что пила ночью, спала хорошо, когда пьешь, то во рту ощущение свежести, впечатления не произвел
    Весенний переполох - черный чай с добавками - запах чудный, очень ароматный, когда настоится то вкуснее, немного с кислинкой, но чудный запах который чай излучает при питье не чувствуется, неплохой чай

    Продегустировали чай Копченый сушонг - запах напомнил копченую рыбу заварка крепкая, захотелось почему то сразу бутерброд к чаю с беконом, затем в чай попробовали добавиль молоко и сахар, чай сразу стал меньше пахнуть. Вообщем чай чистый без молока вкуснее, такой необычный запах и вкус, хочется сразу плотненько поесть (правда, может потому что пили его не после еды), чай на любителя из-за необычного запаха, но нам очень понравился, думаю такой чай хорошо в термосе с собой брать в лес за грибами для перекуса

    Поробовали варенье из лепестков роз- вот там точно вкус непривычный для еды, помню в детстве у родителей такое масло было в красивом деревянном футлярчике, так же пахло считалось в те времена круто такие духи иметь так варенье съедобно, листики когда жуешь напоминают кожуру от ягод, но запах мне не очень приятен оказался и слишком приторно

    Чипсы - горький шоколад - очень вкусные, в красивой коробочке, внутри пластиковая вставка с 3 отделами, в каждом примерно по 10 чипс лежит, очень понравились (пр-во Бельгия)

    Сахар темный тростниковый - неплохо как конфетку в прикуску к чаю, расфасованы в прозрачную бумагу по 100 грамм
    Еще брали Сахар ванильно-карамельный и сахар тростниковый лимонный - сахар такой же как темный тростниковый, лимонный больше понравился, хороший лимонный вкус, сахар ванильно-карамельный - вкуса почти нет никакого просто сладкий с очень слабым оттенком карамели
    Последний раз редактировалось Helen7; 15.05.2010 в 15:23.

  9. ответ для рыжик-спб , на сообщение « похвалите свой чай от разных... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Приморская
    Сообщений
    195

    знакомство с "Отличным чаем и .." начался с "Вишнего сада", мягко сказать - очень не понравился, просто ужасно навязчивый запах вишни, которой в составе нет, чай мелко-листовой с кусками крашеного непонятно чего, написано клюква, но не похоже. Пришлось все подарить, не смогла пить. к сожалению...

  10. ответ для Аленький , на сообщение « Девочки кофе Йемен кто брал -... »
    #40
    Элита Аватар для clever
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Девочки кофе Йемен кто брал - поделитесь впечатлением??
    и вообще расскажите кто брал что-то кроме Марагоджайп Супериор ...
    Йемен супер. Мягкий, с кремовым оттенком.
    Еще у меня были: Гватемала Меланж - тоже мягкий, но как-то ниачом Не знаю, кофе для начинающих, для тех, кому без сахара горько

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •