Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Шубки Керли(мех овчины породы Калган).

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 440

    Шубки Керли(мех овчины породы Калган).




    Мех керли Керли (от английского curly) мех овчины породы Калган. Мех изготавливается из шкур молодых ягнят, что делает его легким, невесомым на вид. Натуральное сырье поступает на производство исключительно из Южной Монголии, где выращивают животных, далее мех овчины обрабатывают без добавления химикатов в производство. Отличительная особенность шуб из кёрли - мелкие вьющиеся локоны, благодаря чему изделия нежные на ощупь и приятны в носке. Такие шубы больше похожи на пальто - шерстка менее объемная, однако элегантность и притягательность вне всякой конкуренции. Как правило, чаще всего на модных показах можно увидеть куртки и дубленки из молодых ягнят. Изделия из керли не нуждаются в специальном уходе, имеют долгий срок эксплуатации и прекрасно садятся по фигуре. Преимущества шуб из керли Устойчива к погодным условиям. Мех не деформируется от дождя и снега, не садиться, а также не расползается. Сохраняет тепло. Эффект достигается за счет тонкого ворса и густого подшерстка. Отлично садиться по форме. Изделия из керли достаточно эластичны и прекрасно облегают форму. Кожа износостойка, долговечна, не стирается и не растрескивается со временем.


    Современный тёплый и стильный эко−мех вполне заменит вам натуральную вычиненную шкуру овцы ‒ «жестокий» вид красоты. Ваша новая трендовая шуба из овчины не позволит вам замёрзнуть, ведь она: утеплена образующимся при вязании внутренним войлочным шаром; имеет функции терморегуляции и «дышит», не создавая парникового эффекта. Поэтому вы никогда не перегреетесь и не переохладитесь; овечья шерсть, благодаря извилистой структуре волокна, задерживает воздух между ворсинками. Шубка работает по типу «климат-контроль», обеспечивая комфортное существование своему владельцу.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 440

    девочки,очень ждем ваших впечатлений

  3. #3
    Наш человек Аватар для О Л Я
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    из Пупчино мы.....
    Сообщений
    5 865

    Добрый вечер.Забрала я свою Кёрли 24К
    Мое мнение по шубке,сшита качественно,швы ровные,ниток нет,постороннего запаха тоже.
    А лично мой отзыв,шубу просила 48 оверсайз,так вот она совсем не оверсайз ,а 48 уходящий в 46 и рукав должен был быть на 162 рост,а по факту даже моей дочке с ростом 166 он длинный при этом длинна шубы на рост 160 выше колена.Я ориентировалась на модель где ей шуба выше колена ну так и она наверное не меньше 170 поэтому думала будет по колено или даже ниже,но нет.
    Сама шубка легкая,интересная,цвет такой вкусный,приглушенно розовый или вялой розы можно назвать.

  4. #4
    Наш человек Аватар для О Л Я
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    из Пупчино мы.....
    Сообщений
    5 865


    На дочке,ее рост 166 и размер 44

  5. #5
    Наш человек Аватар для О Л Я
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    из Пупчино мы.....
    Сообщений
    5 865


    А ещё кривовасто кнопка пришита и на фото кнопки три ,а по факту две.Это фото на мне и рукав подогнут.

  6. #6
    Элита Аватар для Батруша
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 944

    Пошив качественный, на подкладке есть молния, чтобы убедиться в натуральности сырья. Пальто очень легкое, я взяла на размер больше и не прогадала, к фурнитуре претензий нет. Длина рукава на мой рост идеальна. Фоткала на скорую руку). Спасибо, Наталья!! Советую эту закупку, сама ещё приду за одной моделью!

  7. #7
    Элита Аватар для Батруша
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 944




  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 440

    девочки,не подписалась сразу на хвасталку,только увидела ваши модельки,спасибо,что показали

  9. #9
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Ира(Батруша) Вы свою не опробовали на улице? Теплая?

  10. ответ для Rendi , на сообщение « Ира(Батруша) Вы свою не опробовали на... »
    #10
    Элита Аватар для Батруша
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Ира(Батруша) Вы свою не опробовали на улице? Теплая?
    Нет ещё, не носила
    Я-Ирина, только на "ты"

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •