Страница 1 из 13 1234511 Последняя »
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh

FotoEmotions. Мгновение можно остановить! Внимание! Съемки в НОВОГОДНИХ интерьерах!

Свободные часы на новогодние фотосъемки в ноябре:

24 ноября, фотостудия Pavilion, зал Industry Hall
    14:00-15:00
    15:00-16:00

25 ноября, фотостудия Skypoint, зал Grey (наб.реки Фонтанки, 2)
    12:00-13:00

25 ноября, фотостудия Skypoint, зал Нижний (ул.Зверинская)
    15:00-16:00

Стоимость фотосессии 5000 рублей (плюс аренда зала (1200-1400 р).
    30 фотографий в авторской ретуши (плюс все небракованные в формате jpeg), передача через google.drive (присылаю ссылку).
    готовность фотографий до Нового Года (4 недели, но постараюсь уложиться в 3).

Обязательно помогаю с подбором одежды всей семье.

Итак, всем здравствуйте!

Как многие на форуме уже знают (благо я обитаю здесь уже больше 10 лет
    ), меня зовут Анна. Я мама троих мальчиков (на данный момент им 10, 5 и 2 года).И я профессионально занимаюсь фотографией.

Я очень люблю фотографировать - природу, закаты, цветы, море - продолжать можно бесконечно... Но больше всего мне нравится фотографировать детей - и особенно, когда возраст фотомоделей от 0 до 7 лет.

Что такого привлекательного в детской фотографии? Дети не умеют подделывать эмоции - и даже если они кривляются на фотографии, то это только показатель их хорошего настроения Их улыбки всегда искренни, их слезы всегда настоящие, а в детских глазах - даже глазах новорожденного - заключается вся мудрость мира, и это может подтвердить любая мама .

Я предпочитаю фотографировать детей в их естественной среде обитания - там, где они спят, играют, гуляют, живут. Но наш климат позволяет полноценно использовать улицу для съемки только 3-5 месяцев в году , а еще не у всех условия позволяют провести съемку дома... Поэтому я теперь также снимаю в студии - но предпочитаю это делать в тех студиях, где есть естественное освещение (благо таких теперь немало и можно найти подходящую по стоимости и местоположению)
    Если же Ваши планы и режим дня маленьких моделей позволяют, на улице идеально начинать съемку за 2-2,5 часа до заката. В это время, как мне кажется, самое красивое освещение, самый мягкий солнечный свет.

Я также люблю репортажные съемки - крещение, детские праздники, утренники, просто "день из жизни..." в школе или детском саду. Свадьбы - тоже возможно

Если вам понравилось мое творчество, и Вы хотели бы остановить мгновение, когда Ваш любимый ребенок улыбается, грустит, думает, играет, корчит рожицы... - я с радостью постараюсь Вам помочь.

Мой телефон для связи +7 (921) 408 66 18.

Мой сайт www.fotoemotions.ru
    Моя группа Вконтакте http://vk.com/fotoemotions - присоединяйтесь!

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Aistenysh; 16.11.2018 в 09:22.
    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Крылья всегда отрастают.

We, the unwilling, led by the unknowing, are doing the impossible, for the ungrateful.

и еще Сеньке уже 14 лет.

2. ответ для Aistenysh , на сообщение « FotoEmotions. Мгновение можно... »

Теперь подробности, важности и условия

​Любой из пакетов может быть индивидуально изменен или дополнен в зависимости от Ваших пожеланий.

Для любого пакета и любой съемки в данном сообщении! Отретушированные кадры предоставляются в формате jpeg, в цветном и черно-белом вариантах, в полном размере для печати и в уменьшенном размере для публикации в интернете. При желании Вы можете заказать ретушь дополнительных кадров за отдельную стоимость.

Пакет «Стандарт» - 5000 рублей
    - съемка до 1-1,5 часа
    - 30 фотографий в авторской ретуши
    - все небракованные кадры со съемки без обработки, в формате jpeg
    - результат съемки передается через файлообменник
    - срок выполнения заказа – 4 недели

Пакет «Комфорт» - 6500 рублей
    - съемка в течении 2х часов, но при необходимости это время продлевается до достижения результата*
    - 40 фотографий в авторской ретуши
    - все небракованные кадры со съемки без обработки, в формате jpeg
    - печать 10 лучших фотографий размером 15х23 см
    - результат съемки передается курьером на диске
    - срок выполнения заказа – 4 недели

Пакет «Премиум» - 12000 рублей
    - съемка в течении 2х часов, но при необходимости это время продлевается до достижения результата*
    - 50 фотографий в авторской ретуши
    - все небракованные кадры со съемки без обработки, с технической коррекцией, в формате jpeg
    - печать 10 лучших фотографий размером 15х23 см
    - фотокнига «Премиум» в ламинированной фотообложке, формат 20х20 см, 10 разворотов (20 страниц) из лучших кадров съемки
    - результат съемки передается на диске
    - доставка курьером
    - срок выполнения заказа – до 6 недель

* При съемке в студии время ограничено забронированным временем съемки.
    ** Аренда студии оплачивается дополнительно (800-1300 рублей в час)
    *** При съемке в студии предоплата в размере стоимости студии строго обязательна.

И 10 ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ.

1. Дата и время считаются забронированными после предоплаты в размере 25% от стоимости выбранного пакета. Предоплата возможна на карту Сбербанка или Райффайзен банка. В случае форс-мажорных обстоятельств, возможен перенос съемки на обоюдно удобную дату. При Вашем отказе от фотосъемки предоплата не возвращается. Окончательная оплата - в день съемки.

2. Для всех пакетов, кроме «Минимального», возможна съемка в фотостудии. Аренда фотостудии оплачивается Вами отдельно (от 600 до 1500 рублей в час), при аренде фотостудии часто необходима предоплата (это оговаривается дополнительно при выборе конкретной фотостудии). При съемке в местах, требующих оплату входных билетов и/или фотосъемки, эти дополнительные расходы также ложатся на Вас.

3. Все указанные выше цены действительны для съемки в пределах Санкт-Петербурга. При необходимости выезда в Ленинградскую область цены могут быть увеличены в зависимости от удаленности. Данный вопрос обсуждается индивидуально и оговаривается до бронирования даты/времени съемки.

4. Выбор кадров для художественной ретуши, фотопечати (если это входит в заказ), фотокниги остается за мной. Исходники я не отдаю никогда и ни при каких условиях.

5. Передача диска, напечатанных снимков и/или фотокниги по умолчанию происходит в Петроградском р-не СПб. Возможна встреча в других районах города, но это требует обсуждения.

6. Возможно срочное исполнение заказа (2-3 недели в зависимости от пакета услуг) – доплата составляет 50% от стоимости заказа, обсуждается до начала съемки.

7. Съемка новорожденного ребенка – это совершенно особенное событие. Идеально, если она случается в возрасте ребенка ДО 15 дней (предел – 21 день). В этом возрасте детки очень много спят, их еще не беспокоит животик, и они так похожи на инопланетян… Не стесняйтесь, обращайтесь заранее, чтобы забронировать приблизительную дату для съемки. Позже мы сможем подкорректировать ее.

8. Если число участников съемки превышает 5 человек, то стоимость может быть увеличена. Пожалуйста, уточняйте этот момент заранее (помимо прочего, некоторые студии также могут брать дополнительную оплату при большом числе участников съемки, а некоторые и вовсе ограничивают его, так что это довольно важный момент!)

9. Я храню все файлы с Вашей съемки (исходники в том числе) в архиве в течение полугода с момента готовности. Если Вы хотите заказать что-то дополнительно (фотопечать, дополнительную ретушь, фотокнигу), лучше это сделать в течение полугода.

10. Родители! Помните, что за безопасность Ваших детей, а также в случае материального вреда, причиненного Вашими детьми, отвечаете Вы. В большей степени это касается студийных съемок, где много дорогостоящего электрооборудования и реквизита. Я, к сожалению, не могу охватить взглядом и кадр, и детей вне кадра, поэтому надеюсь на Вас в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 15.11.2018 в 10:40.

3. ответ для Aistenysh , на сообщение « FotoEmotions. Мгновение можно... »

И это мне
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 15.07.2015 в 11:54.

4. ответ для Aistenysh , на сообщение « FotoEmotions. Мгновение можно... »

тоже мне
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 15.07.2015 в 11:55.

5. ответ для Aistenysh , на сообщение « FotoEmotions. Мгновение можно... »

тоже опять снова мне
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 15.07.2015 в 11:56.

6. ответ для Aistenysh , на сообщение « тоже опять снова мне :)) »
    гармония и счастье Аватар для Монстрик

Ань! Поздравляю с почином и искренне желаю удачи!
    Ты действительно талант!

Мне кажется, что твои фотографии говорят сами за себя (я в очередной раз полюбовалась нашими ), но если нужны рекомендации:

Помимо того, что Аня профессиональный мастер, она прекрасно находит общий язык с детьми, настраивает их на позитивных лад и при этом ухитряется стать для них незаметной в процессе самой съемки.
    Ну а что касается качества фотографий: имеющий глаза (с)
    -----------------------------------------
    Человек может терпеть если его никто не любит в 25, 35, 45 лет -
    если его любили в 5.

Если проблема только в деньгах - то это не проблема.

Всегда здесь была Аватар для Bulkina

Аня, добрый день!
    Скажите, а во сколько обойдётся съёмка двоих детей?
    Света
    Счастье-это сейчас!

Полина, спасибо
    ты заставляешь меня краснеть, чесслово
    мне было очень приятно с вами работать!

9. ответ для Bulkina , на сообщение « Аня, добрый день! Скажите, а во... »

Света, добрый день,

с удовольствием поснимаю Ваших дочек за 2500 рублей (за фотосессию).

10. ответ для Aistenysh , на сообщение « FotoEmotions. Мгновение можно... »
    Banned

здорово!!!!нет слов!!!!!! обязательно с вами свяжемся,только вот чуть подрастем!!!!!!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »