Страница 261 из 263 « Первая  «  161211251257258259260261262263 Последняя »  » 

Тема: ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004```

  1. ответ для drugova , на сообщение « Катя, поздравляю вас с Дашей. Даша... »
    #2601
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Она хотела во ВШЭ. Туда и поступила.
    В идеале на Международный бакалавриат по бизнесу и экономике, это полностью англоязычная программа, учиться надо очень много и сложно.
    Но УАГС тоже отлично, она напополам на рус/англ, учиться проще, и слава богу 😜

  2. #2602

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Лена, что у вас в итоге? Пробовали поступать в прошлом году?
    Всем привет!
    Да поступил в том году) но у нас специфический творческий выбор)

    Дашу поздравляю! Умница!
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  3. ответ для _Пух_ , на сообщение « Всем привет!!! Сегодня 9 августа, а... »
    #2603

    Цитата Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Сегодня 9 августа, а значит публикация приказов.
    Кто как пережил лето и куда поступет?)
    Лена, а Гордей где?
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  4. #2604

    Цитата Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Да поступил в том году) но у нас специфический творческий выбор)
    !
    Ну и его устаивал небюджет, так со второго семестра желает сам нести эту финансовую ответственность.
    Спокойно выбрал негосударственный вуз с утраивающей программой и преподавателями из Мухи, ибо его диплом никогда никого не будет интересовать. Важно портфолио.

    А вот Тема оч удачно использовал оба своих диплома Политеха ) правда, естественно работает не по специальности но в его случае, главное попасть на собеседование - с хорошим дипломом это проще.
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  5. ответ для drugova , на сообщение « Не все быстрые. Некоторые очень даже... »
    #2605

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Не все быстрые. Некоторые очень даже медленные. И еще в техникум чего доброго пойдут после 11го. Всероссов нет и не будет)))
    Катя, да все у Маши будет отлично! Просто творческие дети они такие… не всегда понятные ))

    Наш рисующий вообще зарабатывает музыкой )) могла ли я подумать вообще?
    Ещё и осуждает, что я не подумала заранее и отдала в художки, а надо было в музыкалку
    Драмкружок, кружок по фото, а ещё и петь охота ))
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  6. ответ для Артемия , на сообщение « Катя, да все у Маши будет отлично!... »
    #2606
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 191

    Цитата Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
    Катя, да все у Маши будет отлично! Просто творческие дети они такие… не всегда понятные ))

    Наш рисующий вообще зарабатывает музыкой )) могла ли я подумать вообще?
    Ещё и осуждает, что я не подумала заранее и отдала в художки, а надо было в музыкалку
    Драмкружок, кружок по фото, а ещё и петь охота ))
    Ты хочешь сказать, что я дождусь от МЛ претензии, что я не настояла, чтобы она и дальше фортепиано занималась?
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  7. ответ для drugova , на сообщение « Ты хочешь сказать, что я дождусь от МЛ... »
    #2607

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что я дождусь от МЛ претензии, что я не настояла, чтобы она и дальше фортепиано занималась?
    Этого никто не может сказать!
    Какими бы прекрасными родителями мы не были, нашим детям будет, что рассказать своему психотерапевту
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  8. #2608
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Обалдеть! А куда поступил то?

  9. #2609
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
    Какими бы прекрасными родителями мы не были, нашим детям будет, что рассказать своему психотерапевту
    😅

  10. ответ для Артемия , на сообщение « Лена, а Гордей где? »
    #2610
    Наш человек Аватар для _Пух_
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    6 246

    Привет!
    У нас тут такая движуха)))
    Я перенервничала эту кампанию...Гордей есть Гордей. 10-11 класс не шибко дружный был класс, ну он и проспал всё на задней парте. И переползал с три на три. Каждое собрание завуч говорила: присматривайте колледжи и вообще не все хотят учиться в 10-11, может кого-то и оставлять не надо было и всё это глядя на меня. Ну да, я его оставила в 10, ну так он и не хотел никуда, а с его тройками и не взяли бы.
    В итоге он сейчас на бюджете в Корабелке, Корабельное вооружение, проектирование подводных беспилотных аппаратов и роботов.
    Всё, что он любит в одном - робототехника (Всеросса нет, только участие в Иннополисе), морской класс у него был и в стажёрской команде по водному поло. Но он не привык учиться, тяжеловато идет, но старается.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Страница 261 из 263 « Первая  «  161211251257258259260261262263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •