Страница 51 из 263 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004```

  1. ответ для drugova , на сообщение « Ну пора менять уже, у меня, правда,... »
    #501
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Ну пора менять уже, у меня, правда, умнее
    summer moved on
    ничего в голове не вертится .
    Это славно , тааааааак оптимистично

  2. ответ для НИК , на сообщение « Это славно :), тааааааак оптимистично... »
    #502
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 219

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Это славно , тааааааак оптимистично
    Да-да-да, блин.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для drugova , на сообщение « Да-да-да, блин.:)):)):)) »
    #503
    Элита Аватар для justas
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    спб, васька
    Сообщений
    2 586

    Цитата Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
    Моя Таня всё близко к сердцу принимает, поэтому нам такие страшилки категорически противопоказаны, она даже в самых безобидных мультиках найдёт из-за чего попереживать.
    вот и мой так же. уже не знаю, что ему показать. чуть что, в слезы. всех ему жалко. так что смотрим документальные фильмы bbc.

  4. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #504
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Девочки, ужас-ужас!
    Были седня в гостях. Дашка упала с барного стула. Высокого. При этом сидела на нем на коленях (т.е. еще выше, голова на уровне моего роста была). Ну и упала назад, с самой верхотурины. Затылком об кафельный пол
    Зарыдала, описалась (до этого - ни разу в жизни, даже будучи совсем малышкой), попросилась полежать, побледнела как лист бумаги, сказала, что плохо видит и у нее, кроме головы, болят глаза . Пипец короче.
    Мы с Димой ноги в руки и в 5 больницу на Бухарестской. По дороге она спала - белая как лист .
    В больнице нас сразу посмотрел нейрохирург, потом сделали рентген, потом ее протестировал офтальмолог (результаты, кстати, не фонтан, 5 строчка уже с натягом ), потом снова к нейрохирургу со снимками + он сделал ей УЗИ.
    Сказал, что сотрясения нет , что можно совершенно больше не беспокоиться и повторно приходить не надо.
    Еще сказал, что у нее в 1 год (!!!) жизни было ВЧД - отсюда наша нервозность, капризность и вспыльчивость.
    Провели мы там 1 час, все абсолютно бесплатно. Врачи мне очень понравились, за разговором потом выяснилось, что они оба принимают еще и в Скандинавии.
    Сейчас наш бедный ребенок уже давно спит. Посмотрим, как будет себя чувствовать завтра .
    Катя и Даша 30/11/2004

  5. ответ для Радистка Кэт , на сообщение « Девочки, ужас-ужас! :( :( :( Были... »
    #505

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Девочки, ужас-ужас!
    Были седня в гостях. Дашка упала с барного стула. Высокого. При этом сидела на нем на коленях (т.е. еще выше, голова на уровне моего роста была). Ну и упала назад, с самой верхотурины. Затылком об кафельный пол
    Зарыдала, описалась (до этого - ни разу в жизни, даже будучи совсем малышкой), попросилась полежать, побледнела как лист бумаги, сказала, что плохо видит и у нее, кроме головы, болят глаза . Пипец короче.
    Мы с Димой ноги в руки и в 5 больницу на Бухарестской. По дороге она спала - белая как лист .
    В больнице нас сразу посмотрел нейрохирург, потом сделали рентген, потом ее протестировал офтальмолог (результаты, кстати, не фонтан, 5 строчка уже с натягом ), потом снова к нейрохирургу со снимками + он сделал ей УЗИ.
    Сказал, что сотрясения нет , что можно совершенно больше не беспокоиться и повторно приходить не надо.
    Еще сказал, что у нее в 1 год (!!!) жизни было ВЧД - отсюда наша нервозность, капризность и вспыльчивость.
    Провели мы там 1 час, все абсолютно бесплатно. Врачи мне очень понравились, за разговором потом выяснилось, что они оба принимают еще и в Скандинавии.
    Сейчас наш бедный ребенок уже давно спит. Посмотрим, как будет себя чувствовать завтра .
    Фухххх, блин. Я не сплю, жду. Звонить боюсь.

    Хорошо, что обошлось.
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  6. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #506
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Кать, ужас какой!!

  7. ответ для Радистка Кэт , на сообщение « Девочки, ужас-ужас! :( :( :( Были... »
    #507
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 478

    Катя, пусть сегодня все будет отлично!
    @@@@@@@@@@@@
    Светлана

  8. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #508
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 219

    Катя, ужас-ужасный, сочувствую, бедная Даша.
    Как она себя сегодня чувствует?

  9. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #509
    Элита Аватар для justas
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    спб, васька
    Сообщений
    2 586

    Катька, жесть какая. пусть все обойдется
    а как они о вчд в год сделали вывод?

  10. ответ для justas , на сообщение « Катька, жесть какая. пусть все... »
    #510
    Мега-элита Аватар для Офра
    Регистрация
    29.03.2004
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Девочки, ужас-ужас!
    Были седня в гостях. Дашка упала с барного стула. Высокого. При этом сидела на нем на коленях (т.е. еще выше, голова на уровне моего роста была). Ну и упала назад, с самой верхотурины. Затылком об кафельный пол
    Зарыдала, описалась (до этого - ни разу в жизни, даже будучи совсем малышкой), попросилась полежать, побледнела как лист бумаги, сказала, что плохо видит и у нее, кроме головы, болят глаза . Пипец короче.
    Мы с Димой ноги в руки и в 5 больницу на Бухарестской. По дороге она спала - белая как лист .
    В больнице нас сразу посмотрел нейрохирург, потом сделали рентген, потом ее протестировал офтальмолог (результаты, кстати, не фонтан, 5 строчка уже с натягом ), потом снова к нейрохирургу со снимками + он сделал ей УЗИ.
    Сказал, что сотрясения нет , что можно совершенно больше не беспокоиться и повторно приходить не надо.
    Еще сказал, что у нее в 1 год (!!!) жизни было ВЧД - отсюда наша нервозность, капризность и вспыльчивость.
    Провели мы там 1 час, все абсолютно бесплатно. Врачи мне очень понравились, за разговором потом выяснилось, что они оба принимают еще и в Скандинавии.
    Сейчас наш бедный ребенок уже давно спит. Посмотрим, как будет себя чувствовать завтра .
    Катя, сочувствую. @@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо.

    Го месяц назад в бане из бассейна "вынырнул" наружу, на кафельный пол лбом, с метровой высоты примерно. Я перестремалась жутко - одна с обоими детьми в бане, думала, как и куда бежать, но обошлось, Го был бодр и весел. На след. день сходили они в травму с папой, никаких проблем не нашли. Но мы к остеопату ходим с Го (лечим последствия родовой травмы шеи), к ней тоже сходили после, вот она сказала, что на шее нашей поврежденной это падение отразилось...
    Гошка и Кирюшка

Страница 51 из 263 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •