Страница 101 из 1126 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Vladlenа , на сообщение « Кать..... Я сама пищу:004: Приезжай в... »
    #1001
    Старожил Аватар для ОрЕхОвАя_СоНя
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 148

    Ой, какие дома замечательные!!!! Это где такие берут? Сколько стоит? У нас шиншик один жил в клетке, сейчас опять хотим взять, может пару даже... Пока не нашли ничего. Может у кого есть малыши?

  2. #1002
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от KaRuSeL*kA Посмотреть сообщение
    Какие у Вас хорошенькие питомцы !!! А с ними много хлопот ? Никогда никого не заводила , а дочурка просит кролика , мне нравятся шиншиллки.....
    ну мне кажеся больше чем с кроликом, в песке купать,корм хороший надо, много меса. Но при этом они не пахнут, умные и мельче кроликов)

  3. #1003
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
    Ой, какие дома замечательные!!!! Это где такие берут? Сколько стоит? У нас шиншик один жил в клетке, сейчас опять хотим взять, может пару даже... Пока не нашли ничего. Может у кого есть малыши?
    Вы про витрины?
    Мы их делаем на заказ по индивидуальным проэктам. Какие хотите размеры, напишите в личку Владлене. Стоят от 18-20000руб примерно .

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Inna & Lerochka
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    самый конец Богатырского
    Сообщений
    6 606

    у меня есть и кролик и шиншиллы....
    по своему опыту:
    1.не пахнут и те и другие(если убираться нормально).И те и другие ходят в лоток,что облегчает этот процесс.
    2.у шиншилл клетки громоздкие,но больше ввысь.
    у кроликов желательно не меньше метра в длинну.
    3.чтоб было здоровое животное,кормить и тех и других желательно хорошим кормом.
    по цене выходит примерно тоже самое.(а если с учётом потребляемости .....)
    4.Кролики более социальные.шинша точно так не потискаешь.(хотя может я и не пыталась их сделать супер-учными).
    5.кроликам нужны прививки,подстрижка когтей.При линьке желательно вычёсывать.
    и те и другие по своему хороши.И забот примерно одинаково.

  5. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Inna & Lerochka
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    самый конец Богатырского
    Сообщений
    6 606

    Алёнчик,очень тебе сочувствую!

    Лен,у тебя шикарные витринки и шиншики!
    Агата не родила и не хочетбудем ждать....но в таком положении они сидят весь день,что происходит ночью я не вижуно надеюсь...

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1006
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 353

    Инчик, спасибо
    Мне кажется(незнаю почему), что родит она у тебя когда ей будет около годика .
    Замечательная фотка
    Вот не правильное положение, в котором они у тебя сидят, мальчик сверху должОн быть!

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Inna & Lerochka
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    самый конец Богатырского
    Сообщений
    6 606

    Вот не правильное положение, в котором они у тебя сидят, мальчик сверху должОн быть!
    такое я видела только один раз....110 дней назад.
    ну главное чтоб в девках не засиделасьбудем ждать

  8. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1008
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 544

    Инна, а соклько девочке было 110 дней назад?
    Смешно спят ребята. Она прибавляет? сколько весит?

  9. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Inna & Lerochka
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    самый конец Богатырского
    Сообщений
    6 606

    Катя,ей в январе год будет.значит примерно 5.5месяцев.
    у меня тогда бронхиальная астма была(1.5 мес.)и я решила их ссадить,т.к. оч. мне тяжело давалась уборка.
    сейчас уже легче.
    но всё равно аллергенов много в крови
    Думаю она растёт,а не прибавляет.сейчас 580 грамм.и уже давно так.

  10. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1010
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 544

    Да,астима "не есть хорошо", а какие аллергены проверяете? Не знала о таком анализе помоему. Или это эзинофилы?
    Про девочку,хорошо всё таки ,если она не давно забеременнела, тогда и выкормить и выносить детку полегче будет ей.

Страница 101 из 1126 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •