Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Chereshnya , на сообщение « У меня как раз мешочек 10 кг :-))... »
    #11141
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    У меня как раз мешочек 10 кг :-)) Сначала пачку маленькую купила, в целом 1 мес потребовалось, что бы шуни на другой корм перешли.
    то есть сначала есть отказывались?

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11142
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Конечно скидывали миски, каждое утро подметала поддон и насыпала корм по новой. "Печеньки" пекла из этого корма с добавлением листиков малины, яблони - это уже с удовольствием уплетали. Так потихоньку и перешли

  3. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11143
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    понятно, может мне тогда попробовать вернуть их на версель лагу, а то целая пачка невскрытая лежит 2,5 кило и кило вскрытого примерно

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11144
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    2 недели ожидания и привезли мне корм для шиншилл от JR Farm. Специально искал фасовку 1 кг, а то в продаже есть 10 и 15 кг. По виду думал гранулы крупные как в версель лага, однако к моей радости гранулы оказались такие же как в Витакрафте. На пробу дал шушкам по паре штук - набросились с жадностью и стали еще клянчить. Может этот корм заменит мне витакрафт в будущем, если он не вернется

  5. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11145

    Добрый день!
    Не знаю, можно ли здесь такое писать — возьму шиншилленка, до 6 месяцев возраст.
    Ситуация такая — купили мы внучке семейную пару и витрину, внучке 11 лет (взрослая и понимает, что животные — это не игрушки, а питомцы).
    Купили в июле, а 31 августа наши шуши не давали спать всю ночь. Рано утром муж обнаружил, что родился малыш.
    Мы быстро почитали в Инете, что делать. Перекрыли этажи в витрине, устроили спокойную жизнь мамке с сыном. Через 2 недели пытались их объединить.
    Жена гоняла мужа по страшному, но все стало нормально, жена унизила мужа и показала ему его место. А вот папа стал гонять сына и даже убивать его.
    Если мужа с женой мы помирили за несколько дней, постепенно, то малыша решили не мучать. Отдали папу в добрые руки. Очень добрые и ответственные, пристроили третьим другом.
    Потом возникала новая проблема, сынок скоро подрастет и будет жениться на маме. Отдали маму, Хорошей знакомой.
    Почему решили отставить сыночка? Папа погрыз его за минуту! Прокусил ухо и голову до крови. Но с ним все хорошо, скоро 3 месяца. Мы теперь с ним не расстанемся.

    Нужен ему друг подходящего возраста! С удовольствием пристрою.

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11146
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Вы пишете пристрою, я сначала поняла, что вв своего хотите пристроить кому-то. Только дочитав до конца, поняла, что вы хотите взять друга для своего шиншиленка)))

    Посмотрите нм авито, там часто отдают

  7. #11147

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Вы пишете пристрою, я сначала поняла, что вв своего хотите пристроить кому-то. Только дочитав до конца, поняла, что вы хотите взять друга для своего шиншиленка)))

    Посмотрите нм авито, там часто отдают
    Все время отслеживаю, не только даром, но и за небольшую сумму. Но пока не получается, быстро малышей разбирают. Либо далеко забирать. Бывает, что очень далеко (например был шиншилленок в Тайцах и предлагали рам привезти в Гатчину, чтобы мы из Гатчины забирали) — я ужаснулась, бедный малыш, такое путешествие длинное!
    Это же такой стресс ! Мы отказались.

  8. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #11148
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    на авито постоянно малышей раздают или продают рублей за 500, только генофонд зверьков может быть попорчен близкородственным скрещиванием. Сам недавно через авито бесплатно забрал 6 летнего правда шушика взамен умершего. Оставшемуся шушику подбирал товарища по возрасту. Шуш оказался просто замечательный, общительный и некапризный в питании

  9. #11149

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    на авито постоянно малышей раздают или продают рублей за 500, только генофонд зверьков может быть попорчен близкородственным скрещиванием. Сам недавно через авито бесплатно забрал 6 летнего правда шушика взамен умершего. Оставшемуся шушику подбирал товарища по возрасту. Шуш оказался просто замечательный, общительный и некапризный в питании
    Я вот тоже переживаю, что может быть шушик слабым, по причине кровосмешения. Поэтому мы сейчас отдали маму нашего Шушуньки. Буду искать и на Авито тоже, муж, правда, очень капризничает в выборе друга нашему малышу. Он чувствует ответственность за него — он спасал его из зубов его папашки!
    Будем искать подходящего «с перламутровыми пуговицами»!

  10. #11150
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Я вот тоже переживаю, что может быть шушик слабым, по причине кровосмешения. Поэтому мы сейчас отдали маму нашего Шушуньки. Буду искать и на Авито тоже, муж, правда, очень капризничает в выборе друга нашему малышу. Он чувствует ответственность за него — он спасал его из зубов его папашки!
    Будем искать подходящего «с перламутровыми пуговицами»!
    я сам брал на авито, щас мучаюсь с шушиком, проблемы с зубами, раз в 2-3 месяца езжу на подпил зубов, сказали генетика, неправильно растут зубы и пожизненно ездить, шушику уже почти 5 лет, второй с авито скончался от проблемы с зубами, перешедшими на глаз, глаз удалили, инфекция пошла, но не помогло. Так что лотерея этот авито. Щас и знакомая отдавала шушиков, родившихся от мамы и сына, отдали им из за аллергии мамочку, уже беременную

Страница 1115 из 1126 « Первая  «  1156151015106511051111111211131114111511161117111811191125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •