Страница 321 из 449 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3201
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 037

    есть ли отзывы о КОНИЩЕВОЙ Светлане Викторовне? Посоветовали знакомые, в и-нете несколько отзывов, все положительные. Но смущают клиники, где она работает -- "Мой Зубной" на Светлановском и "Медиана" на Сикейроса....сижу, думаю Как поступить?.
    Нужен просто стоматолог.

  2. #3202
    Активный участник Аватар для helinchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    405

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта для установки брекет-системы. На юго-западе города (Автово, Ленинский пр., Ветеранов и далее в сторону Петергофа).

  3. #3203

    Цитата Сообщение от Alexey88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опытного хирурга, специалиста по удалению восьмерок .

    После изучения этой темы выделил для себя несколько специалистов:
    • Игдалов (Индент)
    • Тельмана 41 (Константинова, Титаренко, Стерлигова)
    • Доктор Арт (Голиков, Оганесян)
    • Вихров (Vert Dent)
    • Ромашев ( Unident, Grand Dental )
    • Клиника Medall (без конкретных врачей)
    • Варакута ( Поликлиника №15)

    Может быть, кто-нибудь подскажет ещё кого-то?
    Месторасположение -- СПб (+Мурино), желательно, не очень далеко от метро.
    Лучший хирург Ковалевский Сергей Васильевич стомус на луначарского, без комментариев

  4. #3204
    Частый гость Аватар для Lilyk
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Автово.
    Сообщений
    94

    Хотела оставить отзыв о своем впечатлении.
    Были недавно в Интане. Не очень понравилось: завышенный ценник, как-то не дают времени особо даже подгтовиться, все быстро-быстро.
    Были в стоматологии Зубная фея на юге города - адрес уже не вспомню. Другое дело. Все по человечески. Чувствуется подход. Доктор у нас был мужчина, отлично все делал, а врач-гигиенист вошла в положение и сделала скидку на всю свою работу...я такого отношения нигде не встречала. Очень было приятно.

  5. #3205

    подскажите пожалуйста хорошего врача для лечения в поликлинике №17 на Рентгена , Петроградский район.

  6. ответ для Lilyk , на сообщение « Хотела оставить отзыв о своем... »
    #3206
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Lilyk Посмотреть сообщение
    Хотела оставить отзыв о своем впечатлении.
    Были недавно в Интане. Не очень понравилось: завышенный ценник, как-то не дают времени особо даже подгтовиться, все быстро-быстро.
    Были в стоматологии Зубная фея на юге города - адрес уже не вспомню. Другое дело. Все по человечески. Чувствуется подход. Доктор у нас был мужчина, отлично все делал, а врач-гигиенист вошла в положение и сделала скидку на всю свою работу...я такого отношения нигде не встречала. Очень было приятно.
    В какое она положение вошла?

  7. ответ для Lilyk , на сообщение « Хотела оставить отзыв о своем... »
    #3207
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Lilyk Посмотреть сообщение
    Хотела оставить отзыв о своем впечатлении.
    Были недавно в Интане. Не очень понравилось: завышенный ценник, как-то не дают времени особо даже подгтовиться, все быстро-быстро.
    Были в стоматологии Зубная фея на юге города - адрес уже не вспомню. Другое дело. Все по человечески. Чувствуется подход. Доктор у нас был мужчина, отлично все делал, а врач-гигиенист вошла в положение и сделала скидку на всю свою работу...я такого отношения нигде не встречала. Очень было приятно.
    Интан часто ругают, как и многие другие сетевые клиники. Особенно при установке и обслуживании брекетов

  8. #3208

    Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для удаления 8к из меди или найден. Входят в дмс эти клиники, а специалистов там не знаю.

  9. Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста, хирурга для удаления 8к из меди или найден. Входят в дмс эти клиники, а специалистов там не знаю.
    Я бы смело в меди шла к любому. Они держат марку, на сколько мне известно. Сейчас хорошо удаляют почти везле

  10. #3210
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 446

    Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога терапевта-ортопеда. Нужно поставить 2 коронки.
    Желательно м. Купчино/Звёздная/Московская/Парк Победы..

Страница 321 из 449 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •