Страница 358 из 449 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для inp , на сообщение « Что-то долго болит, уже почти неделя... »
    #3571
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от inp Посмотреть сообщение
    Что-то долго болит, уже почти неделя прошла.
    Разные люди, разная чувствительность... На мне тоже всё заживает долго-долго, и после лечения, и после удаления.

  2. #3572
    Участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    173

    А бывают такие доктора, чтобы один доктор сразу то, что восстановлению не подлежит, удалит, что нужно реанимировал и поставил протез до того, как ставить имплант? Лучше бы на севере.
    Совсем не разбираюсь в теме... и побаиваюсь стоматологов.

  3. ответ для inp , на сообщение « Что-то долго болит, уже почти неделя... »
    #3573
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от inp Посмотреть сообщение
    Что-то долго болит, уже почти неделя прошла. Интересно, почему позвонили: это в клиники такая практика или поняли, что в чем-то допустили ошибку? Желаю выздоровления Вашему зубику😊. Ох, как же мне решиться на поход к стоматологу😦
    У меня генетика плохая от мамы досталась, постоянно зубы лечу)) Ещё, мне лечили пришеечную часть, она в этом возрасте долго заживает. Я ещё боялся за каналы, т.к. из жевательных единственный живой зуб остался))
    Может форум читают?😂 А может и практика такая, я пока сидел там, администратор обзванивала клиентов и спрашивала как зубы.
    Про боль у Рямшевой можете забыть, я даже каналы когда лечил, то при малейшем подозрении на боль, она сразу прям в канал укольчик. При этом делает все очень четко и уверенно, сказывается опыт. Последнего такого врача я видел в своем городе, правда та и ассистировала зав. кафедрой, потом сама студентов учила. Вот тоже знала все, работала очень уверенно.

  4. Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Разные люди, разная чувствительность... На мне тоже всё заживает долго-долго, и после лечения, и после удаления.
    В воскресенье буду первый в жизни имплант ставить, боюсь даже представить сколько болеть будет

  5. ответ для kort1974 , на сообщение « В воскресенье буду первый в жизни... »
    #3575
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    В воскресенье буду первый в жизни имплант ставить, боюсь даже представить сколько болеть будет
    Желаю удачи!
    Я на имплант так и не решилась. Удаление далось настолько тяжело, что не могу взять себя в руки и морально настроиться. Так и хожу 2 года.

  6. ответ для kort1974 , на сообщение « О, как!) Сегодня позвонили со... »
    #3576
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    О, как!) Сегодня позвонили со стоматологии, спросили как зуб, честно ответил что болит. Проконсультировали что делать, а если будет болеть, то позвонить, и добровольно-принудительно записали через месяц на осмотр. Честно говоря, польстило!
    У меня чуть ли ни месяц болел так зуб, сделали рентген, доктор сказал, что пломба очень близко к нерву, но это пройдет

  7. #3577

    Имплантация переносится гораздо легче, чем удаление. Зря тянете, уйдет кость, придется костную пластику делать для имплантации.
    Это и сложнее и дороже.

  8. ответ для kort1974 , на сообщение « В воскресенье буду первый в жизни... »
    #3578

    Может быть и вовсе болеть не будет. Мне три штуки за раз ставили, так челюсть немножко поломило и все, никакой боли.

  9. #3579
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 810

    Добрый вечер! Ситуация срочная. КИСТА на зубе - на снимке большая. Даже моя врач.которая зубы вытягивала и кисты лечила говорит под удаление - не справится.
    Порекомендовали мне врача. Проконсультировалась неделю назад - она утверждает,что почистит все и зуб спасет и кисту вылечит. НО! У нее такая плотная запись,что жду окна и ждать можно очень долго.
    Усугубилась за эту неделю ситуация - десна раздулась как шарик. Страшно что-то. Киста,наверно, активировалась как-то и разрослась или что там за процессы - не знаю. Снимки 3Д оставила у зубного, но забрать прибежать можно. Ищу - желательно на севере города, срочно прям специалиста. Не знаю,хирург, терапевт - к кому идти. Ждать долго места на лечение можно, а раздутая десна меня пугает. Хочется или начать лечение или вырвать зуб на край. Зуб сложный, киста большая. Абы к кому идти не хочу. Посоветуйте,пожалуйста

  10. #3580
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 810

    Хотелось бы сохранить зуб..таким образом у меня уже нет пары зубов из-за кисты. Но говорят,что вроде спасти можно....Уговариваю клинику,чтобы окошко,если будет,для меня оставили. Пока не знаю, что еще можно и к кому идти((

Страница 358 из 449 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •