Страница 362 из 364 « Первая 262312352358359360361362363364 Последняя »

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

Мега-элита Аватар для kort1974

Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Желаю удачи!
    Я на имплант так и не решилась. Удаление далось настолько тяжело, что не могу взять себя в руки и морально настроиться. Так и хожу 2 года.
    Можете смело решаться, почти месяц прошел и вообще никаких болезненных ощущений! Единственное, нитка в первые сутки язык натирала, но потом ее жвачкой закрыл и нормально)))
    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
    ...Удача вообще никому ничего не должна.
    Кто это поймет, тому улыбнется она.
    Я лягу на землю закрою глаза.Руки мамы, голос отца.Улыбки детей, запах её.Это всё, что роднее всего!!!

Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного пародонтолога во Фрунзенском или соседних районах. Перелистала большую часть форума, но за последние годы никого не нашла(

Ветеран Аватар для Дарья Першина

Цитата Сообщение от мама эвы Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного пародонтолога во Фрунзенском или соседних районах. Перелистала большую часть форума, но за последние годы никого не нашла(
    Я видела не так давно обсуждение в теме про имплантацию (в этом же разделе). Попробуйте там спросить

Старожил Аватар для Akustika

Обратитесь в клинику Чистое Дыхание в Купчино или на Заозерную, там есть хороший пародонтолог, я точно помню, но вот не помню ФИО.
    3 сыночка и лапочка дочка

Спасибо, поищу)

Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Обратитесь в клинику Чистое Дыхание в Купчино или на Заозерную, там есть хороший пародонтолог, я точно помню, но вот не помню ФИО.
    Спасибо, посмотрела сайт, пародонтолог у них 1 - Харькова Галина Владимировна
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог. Вы ее вероятно имели ввиду?

Ветеран Аватар для Мария Саламатова

Я не могу вам из личного опыта рекомендовать, но, когда я пожаловалась Терентьевой (доктор арт) на кровящие десна, она посоветовала (естессна) их пародонтолога. Я к ней так и не пошла. Поэтому знаю, что там есть специалист, а как он на деле не знаю

8. ответ для Жанна , на сообщение « В каком топе похвалить... »

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    В каком топе похвалить хирурга-стоматолога с золотыми руками? В этом? Или есть про хирургов отдельно?
    Похвалите в этом, если, конечно, я не пропустила похвалу))))

9. ответ для Norvik , на сообщение « Похвалите в этом, если, конечно, я не... »
    Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от Norvik Посмотреть сообщение
    Похвалите в этом, если, конечно, я не пропустила похвалу))))
    Пропустили. Врач Подковыркин. Я выше писала). Полный восторг. А у меня опыт удаления, увы, богатый. Так нежно и безболезненно удалить восьмёрку! Я раньше ходила к хирургу Трешкуру, его тут хвалили неоднократно. Он на пенсию ушел, не знала, к кому податься. И нашла). Советую очень!

Старожил Аватар для Akustika

Спасибо, посмотрела сайт, пародонтолог у них 1 - Харькова Галина Владимировна
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог. Вы ее вероятно имели ввиду?
    Именно!!!!!
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 362 из 364 « Первая 262312352358359360361362363364 Последняя »