Страница 377 из 450 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3761

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора к Красносельском или Кировском районе. Посыпались все зубы сразу. Раньше ходила к стоматологу на Пушкинской, но она ушла на пенсию

  2. #3762

    Еще мысли в слух: есть подозрение, что на состояние зубов сильно повлиял либо перенесенный ковид , либо лечение от него. За 3 месяца отлетели пломбы и появилось много др проблем. Думала подождать окончания самоизоляции , но сегодня сломался еще один зуб. Куда можно податься? Кто сейчас работает? И не замечали ли Вы такой связи?

  3. ответ для Din-Din , на сообщение « Еще мысли в слух: есть подозрение, что... »
    #3763
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
    Еще мысли в слух: есть подозрение, что на состояние зубов сильно повлиял либо перенесенный ковид , либо лечение от него. За 3 месяца отлетели пломбы и появилось много др проблем. Думала подождать окончания самоизоляции , но сегодня сломался еще один зуб. Куда можно податься? Кто сейчас работает? И не замечали ли Вы такой связи?
    По острой боли и неотложным состояниям работают, вроде, все. У меня пломба вылетела - без проблем записалась в ближайшую.


  4. Спасибо ,я уже записалась в Аэлиту на Варшавскую. Тут видела положительные отзывы о ней. Схожу и расскажу впечатления. Мне очень помогли отзывы девочек. Может и мой кому-то пригодится.

  5. #3765

    Отзыв: была записана к врачу Листопад. Общее впечатление от клиники и врача положительные. Записалась к этому врачу потому, что мне надо было срочно, это был ее дежурный день. Понравилось то, что сразу сделали снимок и подробно расписали перспективы. Доктор посоветовала не вкладываться материально в востановление этих зубов , а сразу записаться на прием к ортодонту-имплантологу тк эти зубы скорее всего будут под удаление. Записалась Пойду читать тему про импланты...

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Я думаю что никто на зуб с... »
    #3766
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    И много клиентов за такие деньги?
    не в курсе. делали знакомые и смотрела прайсы.
    наверно много, т.к. у многих перелечивание каналов. я лично не могу такое себе позволить. если надо будет - пойду по старинке наверно... или кредит надо будет брать.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. #3767
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
    Отзыв: была записана к врачу Листопад. Общее впечатление от клиники и врача положительные. Записалась к этому врачу потому, что мне надо было срочно, это был ее дежурный день. Понравилось то, что сразу сделали снимок и подробно расписали перспективы. Доктор посоветовала не вкладываться материально в востановление этих зубов , а сразу записаться на прием к ортодонту-имплантологу тк эти зубы скорее всего будут под удаление. Записалась Пойду читать тему про импланты...
    ортодонт-имплантолог - есть такие? ортопед-имплантолог может быть?
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Din-Din , на сообщение « Спасибо ,я уже записалась в Аэлиту на... »
    #3768
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
    Спасибо ,я уже записалась в Аэлиту на Варшавскую. Тут видела положительные отзывы о ней. Схожу и расскажу впечатления. Мне очень помогли отзывы девочек. Может и мой кому-то пригодится.
    Интересно, а на сайте у них написано, что прием приостановлен, кроме как с острой болью.

  9. #3769
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Для статистики. Тут часто спрашивают про районные поликлиники. Удалила я зуб в районной поликлинике на Мск воротах. По омс.
    Жива
    У меня мама там удаляла когда то у пожилой женщины хирурга. Удалила супер. При том, что маме есть с чем сравнить, она много зубов удаляла. Так что не все так плохо в системе омс. Но удалить- не лечить и не протезировать..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для princesa , на сообщение « У меня мама там удаляла когда то у... »
    #3770
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 820

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    У меня мама там удаляла когда то у пожилой женщины хирурга. Удалила супер. При том, что маме есть с чем сравнить, она много зубов удаляла. Так что не все так плохо в системе омс. Но удалить- не лечить и не протезировать..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подтверждаю-)) про лечение только. не удаляла. лечила много зубов в обычной поликлинике. довольна.
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 377 из 450 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •