Страница 395 из 452 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для _Лана_ , на сообщение « Мне нравится Сладков на Народного... »
    #3941
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Мне нравится Сладков на Народного ополчения 10 в Клинике доброго стоматолога (пародонтолог)
    Спасибо
    А он не слишком старенький? И в плане используемых методов и уверенности рук? Погуглила, под 70 ему уже.

  2. #3942

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А он не слишком старенький? И в плане используемых методов и уверенности рук? Погуглила, под 70 ему уже.
    У него хорошие отзывы. Ходила к нему на консультацию-болели десны. Он сказал, что у меня пародонтоза нет и денег не взял. Я еще в Гатчину езжу- 30 мин от Московской стоматология Евродент. Там хорошие протезист и хирург и цены немного дешевле чем в Питере. Я давно хожу и к молодому доктору, и к пожилому терапевту. Обоими довольна.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. #3943
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    У него хорошие отзывы. Ходила к нему на консультацию-болели десны. Он сказал, что у меня пародонтоза нет и денег не взял. Я еще в Гатчину езжу- 30 мин от Московской стоматология Евродент. Там хорошие протезист и хирург и цены немного дешевле чем в Питере. Я давно хожу и к молодому доктору, и к совсем преклонного возраста терапевту. Обоими довольна.
    Спасибо за ответ
    Если за завтра альтернатив не найду, наверное, съездим составим свое мнение.

  4. #3944
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, Коломна
    Сообщений
    6 519

    Достаточно долго ноют периодически и болят зубы в двух местах. Ездила к своему стоматологу (30 лет лечусь у нее), проверилась, все пломбы на месте, все красивые. Сказали сделать "ортопанораму" на все зубы, как-то так? Но желательно рентген или чтобы распечатали на бумаге (не диск, его нет возможности посмотреть у врача). Это КТ или нет?
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше это сделать и что именно? А то тут в соседнем топике почитала, что аппараты разные, старые особо и не показывают ничего.
    И буду благодарна за рекомендацию хорошего и бюджетного врача в Василеостровском, Адмиралтейском районах, и в районной стоматологии на 21 линии В.О. Хочу пойти к новому специалисту, лечение "по старинке" и по привычке, с явно не до конца пройденными каналами, выходит мне боком.

  5. ответ для Vielena , на сообщение « Достаточно долго ноют периодически и... »
    #3945
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Достаточно долго ноют периодически и болят зубы в двух местах. Ездила к своему стоматологу (30 лет лечусь у нее), проверилась, все пломбы на месте, все красивые. Сказали сделать "ортопанораму" на все зубы, как-то так? Но желательно рентген или чтобы распечатали на бумаге (не диск, его нет возможности посмотреть у врача). Это КТ или нет?
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше это сделать и что именно?
    ...
    Это не КТ, это = панорамный снимок.
    Мне в Родене сделали хорошо. Но это не так чтобы вот сложное обследование, много где можно сделать.

  6. ответ для Keiden , на сообщение « Это не КТ, это = панорамный снимок.... »
    #3946
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Это не КТ, это = панорамный снимок.
    Мне в Родене сделали хорошо. Но это не так чтобы вот сложное обследование, много где можно сделать.
    КТ тоже делают)

  7. ответ для Vielena , на сообщение « Достаточно долго ноют периодически и... »
    #3947
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Достаточно долго ноют периодически и болят зубы в двух местах. Ездила к своему стоматологу (30 лет лечусь у нее), проверилась, все пломбы на месте, все красивые. Сказали сделать "ортопанораму" на все зубы, как-то так? Но желательно рентген или чтобы распечатали на бумаге (не диск, его нет возможности посмотреть у врача). Это КТ или нет?
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше это сделать и что именно? А то тут в соседнем топике почитала, что аппараты разные, старые особо и не показывают ничего.
    И буду благодарна за рекомендацию хорошего и бюджетного врача в Василеостровском, Адмиралтейском районах, и в районной стоматологии на 21 линии В.О. Хочу пойти к новому специалисту, лечение "по старинке" и по привычке, с явно не до конца пройденными каналами, выходит мне боком.
    В Родене на ВО

  8. ответ для Katniss , на сообщение « В Родене на ВО »
    #3948
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    В Родене на ВО
    Я бы там Именно КТ сделала (для нового врача)
    Для старого - там панораму печатают и записывают на диск, это входит в стоимость КТ 2300 емнип

  9. #3949

    Мне кажется лучше всего сделать КТ . На нем видно абсолютно все. и как каналы запломбированы, и нервы и кисты. И кариес тоже видно...вот у меня так обнаружился на зубе, который с виду был целый и не болел, а после снимка пошла лечить, а там уже и пульпит

  10. #3950
    Активный участник Аватар для pushistik
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    525

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в 15 поликлинике на Пражской.

Страница 395 из 452 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •