Страница 404 из 450 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #4031
    Старожил Аватар для ТётяБру
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нева
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Не делали. Но узнавали стоимость.
    Муж записался на консультацию в клинику "Флорен*ция". Меня с собой взял, т.к.тоже ооочень боится стоматологов.
    Общий наркоз стоит 15000/час. Операция по удалению имеющихся зубов, установке 4 имплантов и одной челюсти длится в среднем три часа. То есть только общий наркоз обойдётся в 45 тыщ. Страх сразу прошёл и муж уже было согласился на местный, но когда принесли счёт примерно в триста тыщ за одну челюсть, то отказался вообще)
    На консультации, кстати, разрешили присутствовать и мне)
    Нам бы только зубы вылечить.

  2. #4032
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от ТётяБру Посмотреть сообщение
    Спасибо,что откликнулись. А в какой Вы клинике делали?
    Знаю,что делают достаточно во многих клиниках по городу.Когда ходила по консультациям-мне предлагали в "Стоме"-но там не сложилось с ортопедом,в "Полимедикоре" на Черной речке-тоже все серьезно-бригада и т.д.,но тогда не сложилось по независящим от них причинам,в итоге делала ближе всего к дому -в Чистом дыхании.Но совершенно точно Вы сможете сделать и в другом месте -ближе к дому.Как я понимаю,в клинике должна быть спциальная лицензия -и она есть у многих.Главное-я так боялась-страх просто на физическом уровне ),и только когда уже "дошла до точки невозврата") решилась сделать под седакцией.Чтиала,боялась,что буду чувствовать,но не смогу шевелится))-на самом деле-ничего не чувствовала,спала.После этогоправда надо ехать на машине обратно,что бы кто нибудь сопровождал-нескошлько нарушена координация и заторможенне состояние.Лично у меня так было.

  3. ответ для Oshan , на сообщение « Знаю,что делают достаточно во многих... »
    #4033
    Старожил Аватар для ТётяБру
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нева
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Знаю,что делают достаточно во многих клиниках по городу.Когда ходила по консультациям-мне предлагали в "Стоме"-но там не сложилось с ортопедом,в "Полимедикоре" на Черной речке-тоже все серьезно-бригада и т.д.,но тогда не сложилось по независящим от них причинам,в итоге делала ближе всего к дому -в Чистом дыхании.Но совершенно точно Вы сможете сделать и в другом месте -ближе к дому.Как я понимаю,в клинике должна быть спциальная лицензия -и она есть у многих.Главное-я так боялась-страх просто на физическом уровне ),и только когда уже "дошла до точки невозврата") решилась сделать под седакцией.Чтиала,боялась,что буду чувствовать,но не смогу шевелится))-на самом деле-ничего не чувствовала,спала.После этогоправда надо ехать на машине обратно,что бы кто нибудь сопровождал-нескошлько нарушена координация и заторможенне состояние.Лично у меня так было.
    Большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли в том плане,что дали направление,в котором надо работать с мужем. Надо как-то убедить. Страх какой-то ирреальный,совершенно не контролируемый.

  4. ответ для ТётяБру , на сообщение « Большое Вам спасибо! Вы мне очень... »
    #4034
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    Цитата Сообщение от ТётяБру Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли в том плане,что дали направление,в котором надо работать с мужем. Надо как-то убедить. Страх какой-то ирреальный,совершенно не контролируемый.
    я принимаю атаракс перед визитом. у меня ПА. мой доктор в курсе.
    но ничего сложного пока я и не делала. если нужна будет операция, то только седация.

  5. #4035

    Цитата Сообщение от kitmyfaded Посмотреть сообщение
    Я хожу в клинику Трилогия к доктору Богуславскому. Бюджетно конечно у каждого свое, но по сравнению с другими клиниками достаточно терпимо по ценам
    Спасибо за отклик! Посмотрю!
    Набрала в инете, Москву выдает. Подскажите пожалуйста какой адрес в Спб.
    Последний раз редактировалось Осчастливленная; 24.08.2021 в 19:40. Причина: Уточнение

  6. #4036

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик! Посмотрю!
    Набрала в инете, Москву выдает. Подскажите пожалуйста какой адрес в Спб.
    Это банальнейшая реклама У человека пять сообщений и все рекламируют одну клинику, причём, в Москве.

  7. ответ для Helenni , на сообщение « Это банальнейшая реклама :015: У... »
    #4037

    Цитата Сообщение от Helenni Посмотреть сообщение
    Это банальнейшая реклама У человека пять сообщений и все рекламируют одну клинику, причём, в Москве.
    Точно, сразу не поняла. Столько лет на форуме и повелась))))

  8. #4038

    Здравствуйте. Подскажите, лечился кто у стоматологов на Каменоостровской 16 в Питере Боймиструк, Евсеевой, Байчоровой, Ретунской? Подскажите с выбором.

  9. #4039

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста протезиста в городской стоматологии 30 на Науке. Или специалиста в другой клинике, но бюджетно..север города. Спасибо!
    добрый день. вы нашли кого-нибудь на севере?

  10. #4040
    Активный участник Аватар для Ms.Mila
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    433

    Кому с имплантатами податься в московском районе. Только недорого чтобы, но и не такие которые выпадут через пару лет

Страница 404 из 450 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •