Страница 375 из 451 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для Парабола , на сообщение « Невский район 1. Клиника Доброго... »
    #3741

    Стоматология комфортных цен.ул. Академика Бочвара, 6, Москва
    ул. Академика Бочвара, 6, Москва

  2. #3742
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Девочки, может кто делал
    Есть ли такая услуга, где, сколько
    Сделать кт и написать план лечения полностью на основании кт и осмотра
    Т.е.: в 51 кариес, сделать то и то и так, 23 отсутствует сделать то и то и так. Туда коронку такую, туда имплант, сюда мост и т.д. Т.е. ПОЛНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ план лечения. Без обобщение и воды. И все это письменно и на руки.
    Спасибо

  3. #3743

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто делал
    Есть ли такая услуга, где, сколько
    Сделать кт и написать план лечения полностью на основании кт и осмотра
    Т.е.: в 51 кариес, сделать то и то и так, 23 отсутствует сделать то и то и так. Туда коронку такую, туда имплант, сюда мост и т.д. Т.е. ПОЛНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ план лечения. Без обобщение и воды. И все это письменно и на руки.
    Спасибо
    Мы такое в Веронике 2 недели назад делали старшему сыну.

  4. #3744

    Прошу совета, лет восемь назад разболелся зуб, шестерка нижняя, пролечили мне каналы, поставили пломбу. Ходила все это время , ничего не беспокоило, но вот вчера пломба вылетела, пошла на прием с просьбой поставить пломбу, а мне выкатили минимум 20 тысяч за лечение каналов, с последующей пломбировкой, с микроскопом и КТ..
    Но все мои попытки объяснить, что каналы уже лечили, правда , по старинке,без микроскопов), и ничего не беспокоит, мне начали доказывать, что это делать обязательно нужно, вон, якобы на фото видно, что воспаление пошло. На фото лично я не увидела ровно никакой разницы между эти зубом и соседними. На мой вопрос, а нельзя ли просто под мою ответственность поставить пломбу,как было, а если заболит тогда и приду на лечение, категорически отказали.
    Клиника " чистое дыхание", врач молодая, с гордостью сказала, что пяь лет уже работает!
    Ушла думать, поскольку было явное ощущение неопытного врача и то, что меня разводят...
    Знаний не хватает, может, кто подскажет, как действовать в этой ситуации... 5000 за пломбу и 20 за лечение все таки разница...

  5. ответ для Mvetv28 , на сообщение « Мы такое в Веронике 2 недели назад... »
    #3745
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Mvetv28 Посмотреть сообщение
    Мы такое в Веронике 2 недели назад делали старшему сыну.
    А сколько по цене?
    Остались довольны? Может кого посоветуете

  6. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Прошу совета, лет восемь назад... »
    #3746
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Ушла думать, поскольку было явное ощущение неопытного врача и то, что меня разводят...
    Знаний не хватает, может, кто подскажет, как действовать в этой ситуации... 5000 за пломбу и 20 за лечение все таки разница...
    Я бы шла за вторым и даже за третьим мнением. За это, конечно, тоже придётся заплатить, но в итоге останетесь в плюсе, если выяснится, что лечение каналов не нужно. (Лично для меня плюсы даже не только в деньгах, но и в том, что лечение каналов - это длительно, мучительно, и когда боишься стоматологов, то это просто пытка, которая растягивается на несколько недель).

    PS А вообще у меня было такое, когда пришлось перелечивать каналы (правда, не через 5 лет после предыдущей пломбировки). Там действительно болел зуб и на снимке было видно затемнение у самого корня..

  7. ответ для Dinаа , на сообщение « А сколько по цене? Остались довольны?... »
    #3747

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    А сколько по цене?
    Остались довольны? Может кого посоветуете
    По цене 2500 КТ, 800 рублей консультация и план лечения. Там же и лечили, качество, как, супер, но у него не было имплантов, просто лечение. Гарантия у них радует, 4 года.

  8. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Прошу совета, лет восемь назад... »
    #3748
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Прошу совета, лет восемь назад разболелся зуб, шестерка нижняя, пролечили мне каналы, поставили пломбу. Ходила все это время , ничего не беспокоило, но вот вчера пломба вылетела, пошла на прием с просьбой поставить пломбу, а мне выкатили минимум 20 тысяч за лечение каналов, с последующей пломбировкой, с микроскопом и КТ..
    Но все мои попытки объяснить, что каналы уже лечили, правда , по старинке,без микроскопов), и ничего не беспокоит, мне начали доказывать, что это делать обязательно нужно, вон, якобы на фото видно, что воспаление пошло. На фото лично я не увидела ровно никакой разницы между эти зубом и соседними. На мой вопрос, а нельзя ли просто под мою ответственность поставить пломбу,как было, а если заболит тогда и приду на лечение, категорически отказали.
    Клиника " чистое дыхание", врач молодая, с гордостью сказала, что пяь лет уже работает!
    Ушла думать, поскольку было явное ощущение неопытного врача и то, что меня разводят...
    Знаний не хватает, может, кто подскажет, как действовать в этой ситуации... 5000 за пломбу и 20 за лечение все таки разница...
    Вы КТ делали или только рентген?
    На рентгене можете сами увидеть - затемнение вокруг корня зуба, но рентген все же не все «видит»
    На КТ же гораздо лучше видно, врач может показать ну или сами можете попробовать посмотреть диск на компе (это не то чтоб очень просто первый раз, но вполне легко освоить)
    Я всегда делала КТ
    И лучше пойти все таки к более опытному врачу, не потому что там нет воспаления, а потому что перелечивание каналов имхо одно из самого сложного в эндодонтии
    И лучше таки этот мёртвый зуб под коронку, он со временем станет/уже стал хрупким, коронка убережёт его от дальнейшего разрушения

  9. #3749

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Я бы шла за вторым и даже за третьим мнением. За это, конечно, тоже придётся заплатить, но в итоге останетесь в плюсе, если выяснится, что лечение каналов не нужно. (Лично для меня плюсы даже не только в деньгах, но и в том, что лечение каналов - это длительно, мучительно, и когда боишься стоматологов, то это просто пытка, которая растягивается на несколько недель).

    PS А вообще у меня было такое, когда пришлось перелечивать каналы (правда, не через 5 лет после предыдущей пломбировки). Там действительно болел зуб и на снимке было видно затемнение у самого корня..
    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Вы КТ делали или только рентген?
    На рентгене можете сами увидеть - затемнение вокруг корня зуба, но рентген все же не все «видит»
    На КТ же гораздо лучше видно, врач может показать ну или сами можете попробовать посмотреть диск на компе (это не то чтоб очень просто первый раз, но вполне легко освоить)
    Я всегда делала КТ
    И лучше пойти все таки к более опытному врачу, не потому что там нет воспаления, а потому что перелечивание каналов имхо одно из самого сложного в эндодонтии
    И лучше таки этот мёртвый зуб под коронку, он со временем станет/уже стал хрупким, коронка убережёт его от дальнейшего разрушения
    Спасибо за советы!!!
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  10. #3750
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Здравствуйте. Нужен проверенный стоматолог или просто хорошая клиника,где сразу сделают рентген и все манипуляции(корень зуба походу воспалил сь и придется удалять(уже лечен перелечен )
    Проспект Просвещения-Коменд.проспект. Ну а вообще оба района подходят:Выборгский и Приморский.
    Спасибо!
    Очень актуально. Давно мучаюсь болью и вот решилась таки пойти(не люблю стоматологов).

Страница 375 из 451 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •