Страница 370 из 452 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3691
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Здравствуйте. Может кто посоветует/похвалит стоматолога из 96 поликлиники Калининского района?

  2. #3692
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Зашла сюда спустя два года не от хорошей жизни.. и опять, как всегда, вопросов о хороших врачах больше, чем ответов. Придется дальше искать самой, а здесь дам информацию - может, кому-то пригодится.

    Осенью 2018 года пришлось искать врача (моя ушла на пенсию, лечилась у нее больше 20 лет.. остальные врачи в ТОПМЕДе не понравились).
    По рекомендациям на ЛВ нашла в Клинике на Петроградской стороне "Семейный доктор" - на ул.Академика Павлова, Чижевскую Ольгу Александровну (вроде бы у нее теперь другая фамилия..). Лечилась у нее почти год.. и пломбы, и кисту - ходила, как на работу, ежемесячно, менять лекарство.
    Прекрасный доктор! И специалист, и заботлива, внимательна просто по-человечески.
    Вылечив все, что можно, по ее рекомендации пошла там же к ортопеду - Волковой Светлане Валерьевне. Честно скажу - сама бы не рискнула. Очень уж молоденькая девушка (а мне уже больше 50-ти.. и зубы аховые..). НО, каково же было мое удивление, когда она переделала сложнейший зуб, который, как я теперь понимаю (врач молчит, этика же!), пожилой и опытный протезист из ТОПМЕДа сделал безобразно, нахалтурил самым бессовестным образом! И еще брал с меня деньги каждый раз, когда раз в полгода-год передний зуб (вкладка) просто отваливался!
    Ну да бог с ним.
    Еще в этой клинике мне понравился хирург Лопарев (не помню имени), но именно как хирург. Быстро и безболезненно удаляет. Как ортопед - не очень. Вот это чисто мужское "у Вас все настолько плохо, что нужно все удалить и заново поставить" мне не близко.

    Короче, могу рекомендовать смело по крайней мере этих специалистов.
    По деньгам, думаю, все было умеренно, т.к. я человек не богатый. ))

    Но.
    История на этом не заканчивается.
    С 1 января эта клиника, к великому сожалению, перестает существовать в прежнем формате. У них новые московские "хозяева" - и, соответственно, новый ценник. Сами понимаете, какой.
    Так что я в новых поисках, а у кого с деньгами получше - идите смело, врачи там пока не менялись, была только что.
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  3. #3693
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Вот еще небольшое дополнение...
    Сдается мне, что можно поискать этих врачей в других местах... Возможно, они работают не только там... Но, конечно, в стенах клиники не скажут.
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  4. #3694
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Для статистики. Тут часто спрашивают про районные поликлиники. Удалила я зуб в районной поликлинике на Мск воротах. По омс.
    Жива

  5. #3695
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Ортодонт вечелковская Евгения. Лякишева Надежда - хирург. Рекомендую со всей ответственностью. Отличные специалисты и люди с большой буквы ) нашла здесь их по рекомендации форумчан. Спасибо !

  6. #3696
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Ортодонт вечелковская Евгения. Лякишева Надежда - хирург. Рекомендую со всей ответственностью. Отличные специалисты и люди с большой буквы ) нашла здесь их по рекомендации форумчан. Спасибо !
    Есть такие хорошие доктора ) тоже знакома
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. #3697
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    .

  8. ответ для MrsMarple , на сообщение « . »
    #3698
    Частый гость
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    72

    Подскажите, пожалуйста, врача в поликлинике№8 Красногвардейского района.

  9. #3699

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Для статистики. Тут часто спрашивают про районные поликлиники. Удалила я зуб в районной поликлинике на Мск воротах. По омс.
    Жива
    И я также, не больно было совершенно

  10. ответ для chukmarina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, врача в... »
    #3700

    Цитата Сообщение от chukmarina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, врача в поликлинике№8 Красногвардейского района.
    Я "прошла" через 4 врачей (и не собиралась останавливаться), но, наконец я попала к врачу, которая меня в себя влюбила. Фамилия Дунтова. И специалист и человек прекрасный.
    Хирург - Горбунов! Замечательный.
    Мне еще очень важно человеческое общение. Чтоб не хамили и не заискивали, а так же назидательный тон не терплю. Вот с этими "ребятами" мне было максимально комфортно. Надеюсь долго там будут работать, т.к. часто все хорошие специалисты разбегаются по частным клиникам.

    PS из явного негатива: эта Вайда (если помню), врач старой закалки, грубовата, хамовата, да и работа её потом была раскритикована другим врачом в хлам.

Страница 370 из 452 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •