Страница 387 из 452 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « А кто это, что за врач? »
    #3861

    Ортопед Лавров, а терапевта не знаю фамилию, к сожалению.....Записали меня изначально к первому свободному врачу....

    Как то всегда меня лечили без этого КТ, каналы пломбировали и проверяли на ренгене и все было ок...последний раз этот зуб делали 14 лет назад..и если бы я своевременно поставила коронку, то стоял бы еще с этими "плохо запломбированным (ми) каналами"

  2. #3862

    Извините пожалуйста, но хочу посоветочать вам, то, чего мне не хватает самой сейчас))-не корите себя за этих работников, я уже не первый раз "сажусь в лужу" со стоматологами, причем каждый раз выбираю, читаю хвалебные отзывы, а получается полное пииии)) И самое обидное, это слышать, когда уже зуб потерян, "ой, а чего вам перед резекцией каналы заново не прошли? резекцию есть смысл делать, когда проведена ревизия каналов". Занавес))

  3. #3863

    Спасибо

    Просто я бесцельно теряю время за свои же деньги....причем для меня это большие деньги. Еще и есть полноценно не могу. Сегодня целый день перевариваю ситуацию и готовлю список вопросов...
    Вот спрашивается, когда я пришла первый раз с зубом , меня осмотрели вскрыли и увидели, что лопнула единственная стенка зуба и тут либо рвать и имплант, либо можно коронку на вкладку, что лучше скажет ортопед...но при этом почему то принимают решение перепломбировать этот канал....а если бы после КТ мне доктор сказал, что надо удалять? И что 6000 на ветер
    Или когда я была на приеме у ортопеда и он мне 40 минут что то объяснял и рассказывал и отправил записываться к терапевту, то почему не указал что за процедуру должны сделать...я ж в этом не понимаю...нужно что то сделать...я не против, но по итогу терапевт не знает что делать...а потом вдруг всплывает второй канал, который видно только по КТ Хорошо, я не против его переделать, но платить опять за временную пломбу я не хочу

  4. #3864
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Просто я бесцельно теряю время за свои же деньги....причем для меня это большие деньги. Еще и есть полноценно не могу. Сегодня целый день перевариваю ситуацию и готовлю список вопросов...
    Вот спрашивается, когда я пришла первый раз с зубом , меня осмотрели вскрыли и увидели, что лопнула единственная стенка зуба и тут либо рвать и имплант, либо можно коронку на вкладку, что лучше скажет ортопед...но при этом почему то принимают решение перепломбировать этот канал....а если бы после КТ мне доктор сказал, что надо удалять? И что 6000 на ветер
    Или когда я была на приеме у ортопеда и он мне 40 минут что то объяснял и рассказывал и отправил записываться к терапевту, то почему не указал что за процедуру должны сделать...я ж в этом не понимаю...нужно что то сделать...я не против, но по итогу терапевт не знает что делать...а потом вдруг всплывает второй канал, который видно только по КТ Хорошо, я не против его переделать, но платить опять за временную пломбу я не хочу
    Платить не надо. И надо это озвучить.
    Может вам сходить в др место?

  5. #3865
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    по Кцоеву неактуально
    Все прекрасно удалила в районной ПК, бесплатно ( укол 300 руб)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #3866

    Сходила я сегодня в стоматологию Все таки есть второй канал в зубе...( Почему его сразу не увидели мне так и не ответили) ...просто врач не увидел...вот и все. В итоге начали его переделывать .Но делал другой врач. 45 минут пытались пройти канал , потому что много лет назад туда что то было поставлено хорошее, металлическое. Но до конца все таки не запломбирован. Теперь лечим периодонтит. Это ещё два визита к врачу(((. За этот визит взяли гораздо меньше денег .

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #3867
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    + Никто не может обязать сделать чистку перед лечением. Это. Считаю уже разводилово...
    Да, я б бежала из такой клиники
    Сразу в лоб "сообщают" - Готовься, будем доить

  8. #3868
    Элита Аватар для PAV
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    2 631

    понимаю, что это мечта, но помечтать же можно. мне бы хорошего и не дорогого стоматолога в приморском районе или просто даже в северных районах.

  9. #3869
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Ходила в клинику Томсон на Наставников. Попала к молодому врачу без категории. Очень болел зуб. Оказался пульпит. Сказали, что зуб одноканальный и сделают за 2 приема. Но зуб очень большой и понадобился третий прием. В результате заплатила не 4000 дороже. C виду все хорошо лечили современными материалами, после каждого этапа фотографировали и делали рентген, уколы не больно, но зуб немного ноет, поэтому есть сомнения. Может кто-нибудь посоветует проверенного доктора в клинике Томсон можно в личку.

  10. #3870

    Мне кажется лучше моего стоматолога нет на свете, ну может потому что он мой одноклассник Сорокин Антон (Юрьевич) в клинике Инфинити, Московский пр, 111. Так я им бесконечно довольна, аккуратный, внимательный, всегда сделает анестезию "от души" :D
    Он и терапией занимается, и импланты соорудить может, но мне пока неактуально, слава Богу.. В общем рекомендую однозначно!

Страница 387 из 452 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •