Страница 386 из 452 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3851

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме или нет, но спрошу. Была на приеме у стоматолога. Сказали, что есть кариес и надо пролечить. Зубы до этого не болели. Пролечили. На сл. день почувствовала дискомфорт по время приема пищи, довольно ощутимая боль. Если не пройдет пару тройку дней пойду опять к этому врачу. Так вот.... вопрос в оплате перелечивания этих зубов. Все опять за мой счет? Получается рассверлили и что-то пошло не так, а теперь все по новой
    Скорее всего большая пломбу вам поставили , глубоко и давит на нервы,. Была в подобной ситуации и пришлось спустя время удалять нервы (((.

  2. ответ для Dinаа , на сообщение « Почитала топ, много положительных... »
    #3852
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Почитала топ, много положительных отзывов о клинике Чистое дыхание.
    Нашла их сайт, а там только 2 клиники. Мне казалрсь у них еще была на Сиреневом бульваре. Закрыли филиал или я что-то путаю?
    У них только две клиники были всегда. Одна в Купчино, вторая на Фрунзенской. Все. третьей не было никогда..
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. #3853
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    У них только две клиники были всегда. Одна в Купчино, вторая на Фрунзенской. Все. третьей не было никогда..
    Может что-то типа свежее дыхание. Мне казалось я даже здесь читала про сиреневый. А сейчас не могу найти.

  4. #3854
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    добрый день!

    Очень нужна информация, где сейчас принимает стоматолог хирург ортопед Кцоев Артур Рамазанович.

    Раньше на Спасском был, потом на Ленинском, потом на Московском и вот потом потеряла ((
    в интернете данные устаревшие ((
    сильно нужен- хирург от Бога !
    благодарю !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3855
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Информация по ортодонтам/брекет-системам где-то есть в отдельной ветке? Или здесь все искать?
    Все, спасибо, нашла!

  6. ответ для Dinаа , на сообщение « Может что-то типа свежее дыхание. Мне... »
    #3856
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Может что-то типа свежее дыхание. Мне казалось я даже здесь читала про сиреневый. А сейчас не могу найти.
    возможно. но это что-то другое -))
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. #3857
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Учусь не врать Посмотреть сообщение
    Клиника 3Дентал на Луначарского(((( .
    Чистка 3860 перед лечением. Без нее я так поняла стоматологи не работают.
    Первый визит 7980.
    Второй визит 10165.

    И на мой вопрос что такой стремный зуб??? Был ответ, когда придешь лечить 7ку я поставлю единым конгломератом пломбу красивую.

    Самое что интересное, это по знакомству((((.

    И деньги готова платить за лечение, и все через одно место, что так что так((((.
    Чистка перед лечением рекомендуется в некоторых клиниках, но не является обязательной.

  8. ответ для OnOff , на сообщение « Чистка перед лечением рекомендуется в... »
    #3858
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
    Чистка перед лечением рекомендуется в некоторых клиниках, но не является обязательной.
    + Никто не может обязать сделать чистку перед лечением. Это. Считаю уже разводилово...

  9. #3859

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме или нет, но спрошу. Была на приеме у стоматолога. Сказали, что есть кариес и надо пролечить. Зубы до этого не болели. Пролечили. На сл. день почувствовала дискомфорт по время приема пищи, довольно ощутимая боль. Если не пройдет пару тройку дней пойду опять к этому врачу. Так вот.... вопрос в оплате перелечивания этих зубов. Все опять за мой счет? Получается рассверлили и что-то пошло не так, а теперь все по новой
    Цитата Сообщение от Учусь не врать Посмотреть сообщение
    Скорее всего большая пломбу вам поставили , глубоко и давит на нервы,. Была в подобной ситуации и пришлось спустя время удалять нервы (((.
    К сожалению в договоре про гарантии ни слова
    один зуб перестал беспокоить, а второй все также....сегодня иду выяснять..скорей всего опять скажут надо удалять нервы..ну вот как так то?

    В этой же стоматологии решилась сделать еще и коронку с вкладкой, потому как зуб сломался. Оказалось, что на этом зубе у меня якобы был плохо запломбирован канал и мне его переделали..заверяли уверяли, что теперь то уж все идеально и до конца и канал только один, делали снимок и показывали...далее иду со сделанным КТ к ортопеду и он отправляет меня на лечение опять же этого зуба...не запромбирован канал...звоню в стоматологию, говорю а что же все таки лечить то будут? ..вроде канал то запломбирован?!.....упс....через день звонят и говорят, что оказывается у меня там два канала...и второй тоже надо переделать....а в прошлый раз меня врач уверяла, что в пятерке всегда только один канал.........я уже и не знаю, что делать...как-то доверие падать начинает к таким специалистам

  10. #3860
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    К сожалению в договоре про гарантии ни слова
    один зуб перестал беспокоить, а второй все также....сегодня иду выяснять..скорей всего опять скажут надо удалять нервы..ну вот как так то?

    В этой же стоматологии решилась сделать еще и коронку с вкладкой, потому как зуб сломался. Оказалось, что на этом зубе у меня якобы был плохо запломбирован канал и мне его переделали..заверяли уверяли, что теперь то уж все идеально и до конца и канал только один, делали снимок и показывали...далее иду со сделанным КТ к ортопеду и он отправляет меня на лечение опять же этого зуба...не запромбирован канал...звоню в стоматологию, говорю а что же все таки лечить то будут? ..вроде канал то запломбирован?!.....упс....через день звонят и говорят, что оказывается у меня там два канала...и второй тоже надо переделать....а в прошлый раз меня врач уверяла, что в пятерке всегда только один канал.........я уже и не знаю, что делать...как-то доверие падать начинает к таким специалистам
    А кто это, что за врач?
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 386 из 452 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •