Страница 401 из 451 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для Mariika M , на сообщение « Рекомендую Стоматолог терапевт... »
    #4001
    Старожил Аватар для Coffa
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Академка-Автово
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Рекомендую
    Стоматолог терапевт Павлова Анастасия.
    Очень грамотная. Спокойная. Объяснит, пояснит. Лечит отменно. Я была на 2 кариесах и пульпите. Время прошло. Все отлично.
    Очень приятная.
    Принимает в поликлинике 30 и в клинике ник.
    Добрый день! Вы у нее лечили в 30 поликлинике? Что по стоимости? Спасибо

  2. ответ для Coffa , на сообщение « Добрый день! Вы у нее лечили в 30... »
    #4002
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Coffa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы у нее лечили в 30 поликлинике? Что по стоимости? Спасибо
    Вчера только узнала что она уволилась оттуда... теперь только в платной клинике принимает...

  3. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Здравствуйте! здесь в 2012-2013гг... »
    #4003
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    здесь в 2012-2013гг писали отзывы про Ширшова Дениса Юрьевича. Есть ли у кого свежие мнения/впечатления?
    Помню, в 2019г Стом Холл прислала СМС мне о том, что "Ширшов Д.Ю. давно уволен из клиники. Он АРЕНДУЕТ кабинет на Ушинского, где нет достаточной стерилизации инструментов и соблюдения СанЭпид режима и работает, как ИП Ширшова, не имея лицензии на медицинскую деятельность"
    А потом, через месяц, сам Денис Юрьевич писал мне СМС с извинениями за действия руководства клиники Стом Холл. Писал, что сообщение, которое я получила от лица администрации, связано с реакцией на его переход в другую клинику, как лечащего врача.
    Вот такие подковёрные войны ситуации случаются.
    Я уже больше 10 лет хожу с его работой) Чувствую, что скоро придётся корректировать или менять. Хочу только к нему с этим вопросом, т.к. конструкцию он поставил интересную)) Вместо импланта он искусственный зуб "повесил" на соседние, типа бабочки. И ещё на один зуб коронку ставил. У меня о нём впечатления только положительные.
    Хотелось бы послушать новые отзывы.
    В СтомХолле отличные врачи, работали и работают. А вот руководство и административный персонал весьма странные. Вообще не удивлена их письмецу. ИМХО, если есть доверие врачу - идите и делайте у него. Ну а если сомневаетесь, Максимов Дмитрий Юрьевич (работает в клинике) - прекрасный специалист и замечтаельный человек. Рекомендую.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  4. #4004
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Добрый день! Нужна помощь! Когда-то этот форум помог мне найти своего любимого стоматолога, к которой я хожу уже 8 лет и которая своим чутким отношениям почти вылечила мои стоматологические фобии, но сейчас она на больничном, а мне надо к врачу (отвалилось что--то от зуба). Подскажите, пожалуйста, доброго, чуткого стоматолога, который умеет работать с боязливыи пациентами, толерантно относится к слезам (да, я так боюсь укола анестезии, что каждый раз после каждого укола плачу!), не хамит, не нарушает врачебную этику... К сожалению, в моем случае было много неприятных историй со стоматологами — не все спокойно реагируют на пациента, который по-настоящему боится — и мне крайне важно найти человека, который нормально реагирует на проявление пациентом эмоций.

    Также важно, чтобы и врач, и клиника соблюдали противокоидные меры (проветривания, дезинфекция, маски, привитый персонал)

  5. ответ для GOwl , на сообщение « Добрый день! Нужна помощь! Когда-то... »
    #4005
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужна помощь! Когда-то этот форум помог мне найти своего любимого стоматолога, к которой я хожу уже 8 лет и которая своим чутким отношениям почти вылечила мои стоматологические фобии, но сейчас она на больничном, а мне надо к врачу (отвалилось что--то от зуба). Подскажите, пожалуйста, доброго, чуткого стоматолога, который умеет работать с боязливыи пациентами, толерантно относится к слезам (да, я так боюсь укола анестезии, что каждый раз после каждого укола плачу!), не хамит, не нарушает врачебную этику... К сожалению, в моем случае было много неприятных историй со стоматологами — не все спокойно реагируют на пациента, который по-настоящему боится — и мне крайне важно найти человека, который нормально реагирует на проявление пациентом эмоций.

    Также важно, чтобы и врач, и клиника соблюдали противокоидные меры (проветривания, дезинфекция, маски, привитый персонал)
    Денис Алексеевич Евстафьев, клиника Здоровье на Бабушкина.

  6. #4006
    Активный участник Аватар для mamankarin
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    391

    Очень рекомендую Селянину Юлию Николаевну,клиника доктора Ланге,очень внимательная,чуткая доктор.Думаю сможет развеять все ваши страхи.

  7. #4007

    Стоматолог на пр. Ветеранов

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и вежливого стоматолога в районе м. Проспект Ветеранов. Посмотрела отзывы о клиниках и не смогла определиться. Везде как-то не очень.

  8. #4008

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, можно ли приходить и требовать деньги назад за такое вот лечение? От врача или от клиники?

    Мне некоторые зубы по три раза переделывали каналы, со словами не до конца плобировка сделала, хотя те кто ее делал делали рентген, что там смотрели и всегда убедительно говорили, что всё ок
    пока вы не будете требовать свои деньги в том числе через суд , они так и будут делать халтуру за редким исключением конечно же людей которые просто делают на совесть я атких знаю одного только в простой поликлинике не в Питере.

  9. ответ для РаSSVет , на сообщение « Исключительно Центр? Чёрная речка (... »
    #4009
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Исключительно Центр? Чёрная речка ( Приморский район)не подойдёт?
    Доброе утро! Пожалуйста, подскажите хорошего хирурга на Черной речке. Удельная тоже подойдет. А еще лучше, если кто-нибудь порекомендует хирурга в Синявино.)
    Уже неактуально. Вырвала зуб в клинике «Улыбайся» в Кировске. Все благополучно.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. ответ для Anna Zakharenko , на сообщение « Стоматолог на пр. Ветеранов »
    #4010

    Цитата Сообщение от Anna Zakharenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и вежливого стоматолога в районе м. Проспект Ветеранов. Посмотрела отзывы о клиниках и не смогла определиться. Везде как-то не очень.
    Здравствуйте!Сама вот два года томуу назад срочно искала.
    На пр.Ветеранов клиника"Счастливые зубы" стоматолог Татьяна Ящук очень грамотный и честный доктор.
    Вот она сейчас до 11 августа в отпуске,а у меня сломался ещё один зуб,срочно искала ещё стоматолога хорошего,нашла в клинике Интан на Корзуна Давыдова Елена

    Отправлено с моего CPH1823 через Tapatalk

Страница 401 из 451 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •