Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для Vlastelina , на сообщение « А где Вы нашли за 3300? Я нашла только... »
    #101

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    А где Вы нашли за 3300? Я нашла только в Амеда клиник она принимает.



    В какой клинике были? И расскажите как прошел прием, когда на повторный, какие анализы делали или что назначили. Очень хочется свежих отзывов
    я была в Амедиа. Повторный прием через 2 месяца, но у меня с ней 2 приятелей худеют, собственно и пошла к ней после того как посмотрела на них... результат потрясающий.. мне врач очень понравился.
    Кстати, никаких ожиданий под дверью по часу... прием начался вовремя. Закончился тоже.
    Возможно потому, что в этой клинике на прием у нее отводится не стандартные 30 минут, а час.

  2. ответ для Vlastelina , на сообщение « А где Вы нашли за 3300? Я нашла только... »
    #102
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    А где Вы нашли за 3300? Я нашла только в Амеда клиник она принимает.



    В какой клинике были? И расскажите как прошел прием, когда на повторный, какие анализы делали или что назначили. Очень хочется свежих отзывов
    была в немецком центре. вроде все как у всех - анализы я все принесла, назначила диету и кучу препаратов по схеме. не знаю, буду ли все это делать - подумаю, но в целом она меня хорошо почувствовала. через два месяца пойду,наверное. Меня больше всего интересовало её отношение к гормонозаместительной терапии при климаксе - это был мой главный вопрос. отношение положительное)

  3. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #103
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    495

    девочки, добрый вечер..и мне, пожалуйста, киньте в личку номер телефона Слободняк...

  4. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #104

    А я хожу к диетологу-эндокринологу Ибрагимовой Эльмире Мюнировне, очень помогла моей сестре. Грамотный и комплексный подход, четкие цели! Очень приятный и душевный человек. Принимает в клинике АртМедия на Гончарной улице, тел. 717-14-28

  5. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #105
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    !

  6. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #106

    Мне клиент поведал про Слободянник, похудел на 60 кг за 5-6 месяцев и продолжал худеть. Это каждый прием у неё 5000 стоит? Сколько же всего нужно?

  7. #107

    Цитата Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
    Мне клиент поведал про Слободянник, похудел на 60 кг за 5-6 месяцев и продолжал худеть. Это каждый прием у неё 5000 стоит? Сколько же всего нужно?
    Ходила. Не помогла совсем. Более того, назначила БАДы, после которых я вынуждена была выкарабкиваться с помощью двух других, более дешёвых эндокринологов

  8. #108

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Ходила. Не помогла совсем. Более того, назначила БАДы, после которых я вынуждена была выкарабкиваться с помощью двух других, более дешёвых эндокринологов
    Многие пишут, что она прописывает диету, которой нужно придерживаться. А у Вас как?

  9. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #109

    Диета была. Суть ее - ограничение калорий и буч. Ничего необычного.
    Но коррекцию состояния по эндокринологии она даже не попыталась сделать.

  10. #110
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Арлета Посмотреть сообщение
    похудел на 60 кг за 5-6 месяцев и продолжал худеть
    это чудовищные темпы, так нельзя. Это клиента ждет такая же быстрая гиперкомпенсация, когда вес вернется после такого резкого сброса и наберется еще избыточный.

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •