Страница 6 из 323 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Русский рок

  1. ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
    #51
    Мега-элита Аватар для torin
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    4 262

    А если мне и Орбит нравится и многие новые песни?
    ИМХО единственным мерилом любого жанра считаю- попало куда-то в душу или нет. А поэзия Васильева очень сильно залезает в душу....что новое, что старое

  2. ответ для torin , на сообщение « А если мне и Орбит нравится и многие... »
    #52
    Элита Аватар для kukuruku
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    1 574

    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    А если мне и Орбит нравится и многие новые песни?
    ИМХО единственным мерилом любого жанра считаю- попало куда-то в душу или нет. А поэзия Васильева очень сильно залезает в душу....что новое, что старое
    Я хотел сказать, что Орбит без сахара достаточно сильно выбивался даже из того Сплина. Песня времен, когда Сплин взялся продюсировать ОРТ (Новые легенды рок-н-ролла, помните)б рассчитанная на массового покупателя.
    Я рад, что Саша вовремы распрощался с ними. Не скатился к Орбитам.
    Добро Пожаловать! На этот белый свет
    Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
    Всех нас порадовать!

  3. ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
    #53
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Примите в вашу компанию. Лет с 13 ,посмотрев Ассу,буквально заболела русским роком. Был период не до концертов.А сейчас похаживаю иногда.На Алису довольно регулярно.Вот энергетика у Кинчева.Годы идут, а он все тот же.
    В раздумьях идти ли в БКЗ на Машину времени.

  4. ответ для kukuruku , на сообщение « Поэзия Васильева с тех пор шагнула... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 239

    Цитата Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
    Поэзия Васильева с тех пор шагнула далеко вперед. Он стал намного более философичен, ироничен, рассудителен. Такая новая поэзия серебряного века. Те кому нравился "пустой" Орбит не понимают нового Васильева. А я так просто в восторге
    ППКС!!!! Сашку слушаю с самого первого альбома, все его альбомы нежно люблю, каждый по своему. Но с каждым новым, я понимаю, какой же он все-таки талан! Действительно Поэт.
    А Орбит, даже в годы его супер-популярности, мне не нравился.

  5. ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
    #55
    Мега-элита Аватар для torin
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    4 262

    Орбит- на мой взгляд- песня с несколько мрачноватым стебом, что я очень люблю. И действительно, в творчестве Васильева стоит как то особняком.

  6. ответ для Astoriya , на сообщение « Девочки, я иду одна 13 ноября на... »
    #56
    Ветеран
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Техноложка, Балтийская
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    Девочки, я иду одна 13 ноября на концерт Короля иШута, может кто-нибудь тоже идет в одиночестве и составит компанию? На их форуме есть одиночки, но им всем от 15-20 лет(( хочется пойти с кем-нибудь постарше от 24 хотя бы
    Вы ходили? Как впечатления? Я очень хотела пойти, но было не с кем, а Ваше сообщение увидела поздно. Правда, я очень постарше, чем 24...
    А 7.11 мы ходили на Бригадный подряд в Зал ожидания. Ничего повеселились и билеты недорогие были. 20 ноября там будет Пилот выступать, но билеты уже дороже. Сижу в раздумьях.

  7. ответ для torin , на сообщение « А как в Ледовом с температурой в зале и... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Marble
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 027

    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    А как в Ледовом с температурой в зале и с гардеробм? А то идем 21, а были до этого только летом, можно ли как то обойтись без гардероба, приехав на машине и сразу забежав внутрь?
    На Агату идёте? Скажите, а как в Ледовом дело с фотиками обстоят? Можно пронести? И дадут ли в зале фотографировать?

  8. ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
    #58
    Мега-элита Аватар для torin
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    4 262

    Иду, с фотиками, насколько я знаю, сложно, только простейшие какие-то можно

  9. ответ для kukuruku , на сообщение « Я хотел сказать, что Орбит без сахара... »
    #59
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
    Поэзия Васильева с тех пор шагнула далеко вперед. Он стал намного более философичен, ироничен, рассудителен. Такая новая поэзия серебряного века. Те кому нравился "пустой" Орбит не понимают нового Васильева. А я так просто в восторге
    Цитата Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать, что Орбит без сахара достаточно сильно выбивался даже из того Сплина. Песня времен, когда Сплин взялся продюсировать ОРТ (Новые легенды рок-н-ролла, помните)б рассчитанная на массового покупателя.
    Я рад, что Саша вовремы распрощался с ними. Не скатился к Орбитам.
    Ну да, ну да, хде ж нам понять-то такое.. Странно, что, то, что ДО "орбита" и не вспомнили ничего.
    И знаете-то все и про всех. Про высокую поэзию, но это, того ,куда уж тут нам судить-то. Када, хритики такие есть . И мнение ваше, похоже,не только истина, но и ОБРАЗЕЦ
    Пишите исчо, приятно читать


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  10. #60
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    ППКС!!!! Сашку слушаю с самого первого альбома, все его альбомы нежно люблю, каждый по своему. Но с каждым новым, я понимаю, какой же он все-таки талан! Действительно Поэт.
    А Орбит, даже в годы его супер-популярности, мне не нравился.
    интересно, а если бы нравился - то что? вы - " образец грубости и невежества"? или что?


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

Страница 6 из 323 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •