Страница 3 из 842 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Очередные вопросы о Стокгольме

  1. #21

    А Технический музей и Трамвайный музей разве в одном и том же месте находятся?Я почему-то подумала,что Трамвайный музей-это музей ж/д техники,в котором находится музей игрушек.Я неправа?

  2. #22

    Спасибо!!!!Расписание уже себе выписала!Ну вот, второй день сложился!!!

  3. ответ для Свелена , на сообщение « А кто был на киносеансе (4Д)в... »
    #23

    Я думаю,что трамвайчики будут с теплым салоном.Ну как у нас.Есть крытый салон,где ставят обогреватели.

  4. #24
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Гражданка, Тимуровская ул.
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    А Технический музей и Трамвайный музей разве в одном и том же месте находятся?Я почему-то подумала,что Трамвайный музей-это музей ж/д техники,в котором находится музей игрушек.Я неправа?
    Трамвайный и игрушек в одном, Технический в другом.
    Трамвайный, он же транспортный, от конного транспорта, до автобусов, метро. Там есть малюсенькие вагончики в них можно за 10 крон прокатиться по музею.
    Таня и Егорий (11.01.2005)

  5. ответ для Medvejenka , на сообщение « Полный бред... Музеи оба очень... »
    #25

    Да,Стокгольмскую карточку берем однозначно.Спасибо про инфу о фене и ужине.
    Еще хотела спросить принцип работы этой самой карточки: мы ее покупаем, и с какого момента она начинает действовать? К примеру в 11 утра мы купили карточку, сели,допустим, в автобус, вот с этого момента карточка считается открытой?И точно до этого времени завтрашнего дня (мы хотим на 24 часа взять) она будет действовать?

  6. ответ для Medvejenka , на сообщение « Трамвайный и игрушек в одном,... »
    #26

    Спасибо.Я не ошиблась.Спасибо за рекомендацию.

  7. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #27
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Гражданка, Тимуровская ул.
    Сообщений
    6 954

    В автобусе ее скорее всего просто посмотрят, а действовать начнет с момента когда ее первый раз проведут через такую штуку для считывания магнитных карт, это в музее, возможно в метро. На ней напишут время и дату, и действует она смотря на сколько вы приобретаете, 24 часа, 48 часов.
    Мы когда на 2 дня приезжаем, берем на 24 часа, активировать стараемся попозже, чтобы на сл день подольше она действовала.

  8. ответ для julia-E , на сообщение « Да, Юргорден мы включили:и Юнибакен и... »
    #28
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
    Да, Юргорден мы включили:и Юнибакен и Скансен.
    А вот музеи,о которых я спрашивала я включила с программу на случай плохой погоды второго дня.Если будет хорошая погода,то будем просто гулять по городу.
    А, тогда логично.

    А в Васа не хотите? Конечно, это больше для мальчиков, но мне тоже очень понравилось

  9. ответ для Medvejenka , на сообщение « В автобусе ее скорее всего просто... »
    #29

    Спасибо!!!!!Примерно так мы и предполагали.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А, тогда логично. А в Васа не... »
    #30

    Васа не хочу.Честно говоря меня этот корабль не очень впечатлили (я была в Стокгольме 1 раз, 1 день).А дочку,думаю,больше Юнибакен привлечет.Тем более,что она уже гадает,будет ли там настоящий Карлсон или нет.Вот там мы и застрянем.)

Страница 3 из 842 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •