Страница 4 из 842 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Очередные вопросы о Стокгольме

  1. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #31

    Девочки,вот еще что хотела спросить.А где можно раздобыть карту Стокгольма?В инете нашли, но в сжатом виде (ну когда мы хотели распечатать) там ничегошеньки не видно.В Буквоеде посмотрели-нет.М.б. видели в "Доме книги"?

  2. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #32
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Карту Стокгольма можно будет на пароме взять

  3. #33

    Очень хорошо!!!!Пасиба!!!

  4. ответ для Medvejenka , на сообщение « В автобусе ее скорее всего просто... »
    #34

    Цитата Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
    В автобусе ее скорее всего просто посмотрят, а действовать начнет с момента когда ее первый раз проведут через такую штуку для считывания магнитных карт, это в музее, возможно в метро. На ней напишут время и дату, и действует она смотря на сколько вы приобретаете, 24 часа, 48 часов.
    Мы когда на 2 дня приезжаем, берем на 24 часа, активировать стараемся попозже, чтобы на сл день подольше она действовала.
    А сколько в Стокгольме стоит карточка на 24 часа? (в паромном центре продают за 375 крон)

  5. ответ для julia-E , на сообщение « Очень хорошо!!!!Пасиба!!! »
    #35
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    А я в Буквоеде купила неплохую карту , ну и думаю в инфоцентре буклет возьму.Есть ли этот центр в аэропорту или на ж\д вокзале? А карточка так и стоит.

  6. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #36

    Распечатайте отсюда
    http://www.svali.ru/show_picture.php...pe=1&id=8&cd=1
    http://www.svali.ru/show_picture.php...pe=1&id=3&cd=1
    Карта метро\
    http://www.svali.ru/show_picture.php...e=1&id=13&cd=1
    Удобно, что можно выбрать любой размер карты и распечатать хоть частями на листах А4

  7. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #37
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    подскажите, пожалуйста, может кто знает -- остров Kungsholmen это где , насколько это далеко от старого города и всяческих музеев
    Наташа


  8. #38

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кто знает -- остров Kungsholmen это где , насколько это далеко от старого города и всяческих музеев
    Двумя постами выше я дала ссылки на карты Стокгольма - посмотрите сами по второй ссылке . Kungsholmen на северо-восток от Гамла стана(Старый город). Пешком минут 5- 10 до ратуши от Гамла стана.
    Остров музеев - на восток от Гамластана, в другую сторону.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  9. #39
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Гражданка, Тимуровская ул.
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
    А сколько в Стокгольме стоит карточка на 24 часа? (в паромном центре продают за 375 крон)
    Цена фиксированная
    Я покупаю в гостинице где останавливаюсь. Она там пластиковая А в ПЦ была бумажная
    Карты и путеводители есть в каждой гостинице. Бесплатно.
    С карточкой дают приложение к ней, там есть список музеев куда по ней можно пройти, их адреса, и в конце маленькая карта, как туда проехать.
    Мы смотрели адрес на карте, на остановках есть карта города с указанием маршрутов автобусов. Мы ориентировались по ней и по бумажной карте...Не сложно, мы все нашли

    В центре, там где метро T-Centralen есть типа инфо-гид, такой стеклянный павильон, где расскажут как куда проехать и что посмотреть, там можно и карточки купить и Стокгольмскую и на транспорт. Там есть русско-говорящая девушка.
    Таня и Егорий (11.01.2005)

  10. #40
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Двумя постами выше я дала ссылки на карты Стокгольма - посмотрите сами по второй ссылке . Kungsholmen на северо-восток от Гамла стана(Старый город). Пешком минут 5- 10 до ратуши от Гамла стана.
    Остров музеев - на восток от Гамластана, в другую сторону.
    Птица, я смогла только карту метро открыть, пытаюсь открыть 2 другие -- меня отовсюду комп выкидывает, и так несколько раз может вы меня так сориентируете. если отель на северо-западе этого самого острова Kungsholmen, то это примерно какое метро будет? и еще вопрос -- а проезд метро в стокгольмскую карточку входит или только наземный транспорт
    Наташа


Страница 4 из 842 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •