Страница 824 из 842 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834 Последняя »  » 

Тема: Очередные вопросы о Стокгольме

  1. ответ для TaNy_G , на сообщение « На сайте автобуса, мне показывает, что... »
    #8231
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Напротив вокзала. Там не остановка. Там надо зайти внутрь здания с надписью world trade centrum и там найти свой автобус. Там гейты с разными автобусами. Билет дешевле покупать через интернет, чем там на месте

  2. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8232

    Доброй ночи всем! Скажите, а шведскую визу дадут многократную? и как быстро? У меня скорее всего будет приглашение туда на конференцию, вот размышляю - воспользоваться им или по старинке делать финскую на 2 года..... придумать себе маршрут, как я понимаю и вперед? В июле закончились двухлетние финские визы... вроде без нарушений

  3. #8233
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 503

    Многократную скорее всего не дадут, первую визу обычно делают под конкретные даты. Через визовый центр дней 7. Консульство не делает визы.
    «Иногда думаешь, что дошел до самого дна колодца человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец бездонен, бывает очень полезно» (с)

  4. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8234
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Не думаю, что сразу дадут многократный. Даже родственникам первый раз обычно дают по первую поездку

  5. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8235

    едем в Стокгольм на один день, кто может подсказать где недорого перекусить?
    в инете инфа старая (2017г.) о питании и ценах.
    расчет только в шв. кронах?
    где найти бизнес ланчи или подобное питание?
    спасибо.

  6. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8236
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 639

    Недорого это сколько? Салатик там развесной или горячие блюда в супермаркетах дороговато. Обычный сендвич где то 20 крон будет. Мы перекусываем обычно фаст футд MAX https://www.max.se/sv/Hitta-Max/Rest...m_content=1405, гамбургерами,довольно вкусные, либо ресторан шведский стол Holiday http://www.restaurangholiday.com/, там ланч 110 крон (недавно был 100) с 11 до 16 ти. Кебабные еще есть , не очень дорого, не пробовали.

  7. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8237

    спасибо большое за отклик.
    там действительно расчет только в кронах?
    шведский стол за 110 крон-это сколько возьмешь или взвешивают потом?

  8. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8238

    и до этого ресторана далеко от парома (может случайно знаете)?

  9. ответ для julia-E , на сообщение « Очередные вопросы о Стокгольме »
    #8239
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 639

    Там шведский стол, платите сразу и едите сколько хотите. Есть и рыба красная, суши, морепродукты, салаты и десерт. Вода и кофе входят, за дополнительную плату мороженное и алкоголь. Картой можно оплачивать. Находится в центре города, за универмагом Åhléns City, посмотрите по гугл карте Mäster Samuelsgatan 60.(от старого города полчасика наверное) От парома смотря от какого идти.
    Днем в будни много где бизнес ланчи где то за 100 крон, но я не особо языками владею.

  10. #8240
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    едем в Стокгольм на один день, кто может подсказать где недорого перекусить?
    в инете инфа старая (2017г.) о питании и ценах.
    расчет только в шв. кронах?
    где найти бизнес ланчи или подобное питание?
    спасибо.
    А поиском в этой теме не хотите воспользоваться? Используйте ключевые слова.
    Очень много раз обсуждали и давали советы.

    С 2017г. цены не менялись по моим ощущениям.
    Да, расчет в кронах. При оплате по карте будет конвертация. Наличные уже могут в некоторых кафе-ресторанах и не принять.

Страница 824 из 842 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •