Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Маммолог - бесплатное обследование

  1. ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
    #41
    Ветеран Аватар для Топтышка
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    948


    Была в среду часов в 17. Очередь была человек 20 Сидеть не стала.
    В очереди сказали, что прием до 19, но это не гарантированно. На самом кабинете никакой информации нет.

  2. ответ для Топтышка , на сообщение « :( Была в среду часов в 17. Очередь... »
    #42
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Цитата Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
    Пока сидела в очереди, сбегала сделала платно УЗИ (стоит 900 рублей). И с результатом сразу к маммологу.
    А что Вы поторопились с узи? Мне совершенно спокойно дали номер и я сделала у них же бесплатно. Правда, у меня были показанию к обследованию.

    Цитата Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение

    Была в среду часов в 17. Очередь была человек 20 Сидеть не стала.
    В очереди сказали, что прием до 19, но это не гарантированно. На самом кабинете никакой информации нет.
    А они также только вечером принимают? Я была в феврале , тогда мне в справочном говорили что вечерний прием в феврале, в марте тоже осталось то же время? Тогда, скорее, народу навряд ли меньше станет, хотя как повезет. Я оба раза была 7-8, но приходила к 15.30. Принимают неравномерно, естественно, кто-то заходит - и застревает, кто - то выходит быстро ( я после узи по-моему там на пару минут задержалась, назначили лечение и я выкатилась ). Может, стОит рискнуть? Или попытаться приехать пораньше... Всё - таки это хорошая возможность обследоваться. К маммологу как и к любому врачу если не платно - целая история попасть
    В мою темную ночь падают звезды...

    "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец"

  3. ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
    #43

    А это только на Льва Толстого бесплатно?

  4. #44
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Я только про эту поликлинику слышала. Это называется " Центр ранней профилактики рака " ( как - то так, бумаги на работе остались, не посмотреть точно). Осенью была ещё акция по разным клиникам, но там всё ограничивалось просто осмотром врача, а здесь при необходимости есть возможность и узи сделать , и назначения получить.
    В мою темную ночь падают звезды...

    "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец"

  5. ответ для Мур , на сообщение « А что Вы поторопились с узи? Мне... »
    #45
    Ветеран Аватар для Топтышка
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение

    А они также только вечером принимают? Я была в феврале , тогда мне в справочном говорили что вечерний прием в феврале, в марте тоже осталось то же время? Тогда, скорее, народу навряд ли меньше станет, хотя как повезет. Я оба раза была 7-8, но приходила к 15.30. Принимают неравномерно, естественно, кто-то заходит - и застревает, кто - то выходит быстро ( я после узи по-моему там на пару минут задержалась, назначили лечение и я выкатилась ). Может, стОит рискнуть? Или попытаться приехать пораньше... Всё - таки это хорошая возможность обследоваться. К маммологу как и к любому врачу если не платно - целая история попасть
    А я в регистратуре не спрашивала. Здесь в топе прочитала, что регистратура по этому кабинету справок не дает и даже не стала туда соваться.
    А попытаться конечно стоит. Как только с бабушка с мелким соберется посидеть, так сразу

  6. ответ для Оленька , на сообщение « Маммолог - бесплатное обследование »
    #46
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Девочки, сижу вся в переживаниях... Уже неделю болит грудь и отдает куда-то под мышку. Руками ничего не прощупывается, кроме небольшого уплотнения под соском...
    Но с этим уплотнением в декабре ходила к маммологу, делала узи. сказали просто долька МЖ.
    Успокойте меня!!! Или пните второй раз за полгода к маммологу.... Сама нахожусь в раздумиях... Что это ? Паника на ровном месте или повод для повторного осмотра...

  7. #47
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Просто долька болеть не должна, имхо. А какая сейчас фаза цикла? Если вторая, то лучше. Но все равно я бы сходила в крачу.

    Спасибо за информацию, как раз думаю, куда бы пойти к маммологу.
    Точно только вечерний прием, да?

  8. #48
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Просто долька болеть не должна, имхо. А какая сейчас фаза цикла? Если вторая, то лучше. Но все равно я бы сходила в крачу.
    Фаза первая. Вообще грудь-то болела обычно до М. Последнее время стала болеть сразу после... А тут как-то по-другому болит...
    А частые УЗИ не вредные?
    ЗЫ: видимо, поползу сдаваться...

  9. #49
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
    Фаза первая. Вообще грудь-то болела обычно до М. Последнее время стала болеть сразу после... А тут как-то по-другому болит...
    А частые УЗИ не вредные?
    ЗЫ: видимо, поползу сдаваться...
    Частые УЗИ, безусловно, гораздо менее вредны, чем запущенные заболевания МЖ.
    Тем более, 3 месяца уже прошло.

  10. #50
    Ветеран Аватар для Топтышка
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
    Фаза первая. Вообще грудь-то болела обычно до М. Последнее время стала болеть сразу после... А тут как-то по-другому болит...
    А частые УЗИ не вредные?
    ЗЫ: видимо, поползу сдаваться...
    Провериться надо, но бояться раньше времени не стоит. У меня как-то тоже болело-болело. Пришла к маммологу. Оказалась межреберная невралгия Несколько походов в бассейн все исправили.

Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •