Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ДНП Гранит

  1. ответ для катька-гадюка , на сообщение « Свет у нас есть- пока 3 Кв, на... »
    #31

    днп гранит

    Здравствуйте, мы с мужем тоже хотим купить участок в днп гранит или бриллианте.
    может кто-нибудь подсказать контакты председателя днп, а то агентство по продаже участков какое-то темное...
    спасибо заранее.
    ___________________
    нашей Стефании 1 месяц и 10 дней

  2. ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
    #32

    Ну что, кто-нибудь в ДНП Град - присмотрел себе участок или присматривает?
    Ездили туда в выходные - видно уже попытки строить дорогу перпендикулярно "Малине", ориентировочно "Град" протянется на 3-4 км от главной улицы "Малины"

  3. ответ для mediator01 , на сообщение « Ну что, кто-нибудь в ДНП Град -... »
    #33
    Ветеран Аватар для Nika-RomanJ
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    660

    А как обстоят дела с переводом в собственность? Изначально обещали что, земли взятые в аренду у военных на 49 лет переведут в собственность к 2010 году, сейчас конец 2011, какова ситуация на этом фронте? И можно уточнить сколько будет нонче стоить последующая приватизация участка?
    Тоже рассматриваем покупку участка в Граните или Бриллианте, но сильно смущает данное обстоятельство.

  4. ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
    #34

    C 2008 года обещают там ( вот вот в следующем году )
    будет Газ, водопровод , собственность

    до сих пор ничего этого нет ( насколько мне известно )

    кроме того ДНП это стоит целиком на Болоте ! отсюда проблемы с фундаментом
    с водой ( какая вода в болоте питьевая)

    сборы недетские вроде еще

    ну так себе ! место не айс

    дороги кашмарные узенькие ! не капитальные застрять реально весной осенью когда размыты

  5. #35

    Цитата Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
    Нам выписали садовую книжку (10 соток по 175 тыс руб), сейчайчас у нас свет 3кв (планируется 10 в дальшейшем) . По водопроводу делают проект. Но Экологи завозмущалиссь в отношении локальных канализация, поэтому сейчас делают центральную с участка берут 45 тыс руб. Участков без переуступки ( садовоя книжка- аренда)сейчас много цена от 1.2 млн (правая сторона). В феврале решлася вопрос о переводе земель в сельхоз. О решении еще не знаю, но после этого можно приватизирвоать, по желанию, кадастрирование было.
    Когда мы покупали - еще дороги не было. Мы купили участок не глядя(( даже не видели его, так как не пройти не проехать было, но нам повезло участок высокий сухой, почти все соседи уже построились - по границе участка- стадион. Мне там ужасно нравится, жить пока негде, строим баню, но все прошлое лето провела там с детьми, собирали чернику, бруснику, белок гоняли)- воздух там феерический и звук бензопилы
    Желательно покупать у них без агенства - дешевле. И смотреть внимательней, некторые уж совсем болотистые(
    газ хотят вести с Елизаветинки, но через года 3
    цена от 700 тысяч и никому такое добро не надо

  6. ответ для Tatyana82 , на сообщение « цена от 700 тысяч и никому такое добро... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Шезлонг
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    цена от 700 тысяч и никому такое добро не надо
    Мне в сентябре за 800 предлагали, неделю назад звонят уже готовы за 500 отдать .
    Насколько я знаю там пытаются председателя сместить.
    Мама нарколог, Папа директор дурдома.

  7. ответ для Elenahali , на сообщение « днп гранит »
    #37
    Элита Аватар для Evgenya09
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 551

    Цитата Сообщение от Elenahali Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы с мужем тоже хотим купить участок в днп гранит или бриллианте.
    может кто-нибудь подсказать контакты председателя днп, а то агентство по продаже участков какое-то темное...
    спасибо заранее.
    ___________________
    нашей Стефании 1 месяц и 10 дней
    присоединяюсь насчет контактов ГРАДА!!! очень нужно найти!!!!

    владею след.информацией. месяц назад они судились с администрацией. (выиграли но решение пока в силу не вступило). Администрация отказывается им переоформлять землю в ИЖС (она сейчас земля военного назначения)
    все остальное ОЧЕНЬ темное!!!!

  8. ответ для Таити , на сообщение « ДНП Гранит »
    #38
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девочки а у всех ДНП такие взносы, почему в стоимость покупки все не вкл?
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. ответ для Шезлонг , на сообщение « Мне в сентябре за 800 предлагали,... »
    #39

    Цитата Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
    Мне в сентябре за 800 предлагали, неделю назад звонят уже готовы за 500 отдать .
    Насколько я знаю там пытаются председателя сместить.
    за 500 можно подумать !
    хотя как представишь что по участку гадюки болотные ползать будут

  10. ответ для Tatyana82 , на сообщение « за 500 можно подумать ! хотя как... »
    #40
    Элита Аватар для катька-гадюка
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    1 842

    Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    за 500 можно подумать !
    хотя как представишь что по участку гадюки болотные ползать будут
    что вас так несет? Чем вас так жизнь наказала? Вас что насильно туда заставляют поселиться? как говорится: не нравится-не жри!
    У нас дача есть в Щеглово - вот там болото на участке вода стоит круглый год. Дорога шириной 1,2 да и дорогой трудно назвать, глина одна. А в Граните нравится.

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •