Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. #10011
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 575

    Жизнь после удаления желчного пузыря

    Девочки ;-) всем привет. Кто нибудь удалял в последнее время у Басоса ? Все хорошо у вас? У меня блин фигня второй год творится. Сначала назначили операцию и я свалилась с фолликулярной ангиной , потом пошли проблемы с суставами . Пошла второй раз записалась , но он не нашёл полип в желчном направил на мрт у них сделала , их специалист ничего не нашёл , попросила старые привезти мрт и тупо с них все переписала что полип 0,4*0,7 мм , сказала с таким жить и жить. Отменили операцию -это был август. ДесЯть дней назад заболел жёлчный побежала к узисту он сказал вырос полип в 2,5 раза ! Побежала опять к басос -отправил на мрт в итоге полип на мрт 2.3*1.1 см вырос сильно. Те операция обязательна :-( Так вот кто делал у Басоса все окей у вас??? Мне страшно до жути, что он на УЗИ не нашёл, а наш узист нашёл . Но я успокаиваю себя тем, что он же хирург, а не узист. А к нему очень хочу на инвагинальное удаление желчного , после него девочки писали нет такой боли ,как после лапароскопии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10012
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Хм...а какая боль после лапаро? Ничего особенного не было, только при движении, ну и от дренажа немного. В целом все терпимо более чем).

  3. #10013
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 575

    Прочитала последние 10 страниц вопросы отпали :-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #10014
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Девочки ;-) всем привет. Кто нибудь удалял в последнее время у Басоса ? Все хорошо у вас? А к нему очень хочу на инвагинальное удаление желчного , после него девочки писали нет такой боли ,как после лапароскопии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я летом у него оперировалась, здесь неоднократно писала уже, у меня все ок, ни разу не пожалела что пошла туда, Вы спрашивайте что кокретно интересует

  5. #10015
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Здесь кто то писал про повышенные показатели в анализах. Тоже вот сдала два дня назад, АЛТ в 2 раза выше нормы(. Остальные все показатели хорошие....Позвонила хирургу который меня оперировал, он посоветовал сделать УЗИ и сходить к гастроэнтерологу. Теперь вот сижу нервничаю.

  6. #10016
    Участник
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Здесь кто то писал про повышенные показатели в анализах. Тоже вот сдала два дня назад, АЛТ в 2 раза выше нормы(. Остальные все показатели хорошие....Позвонила хирургу который меня оперировал, он посоветовал сделать УЗИ и сходить к гастроэнтерологу. Теперь вот сижу нервничаю.
    У меня повышенные. Не волнуйтесь, а то я ещё сильнее волноваться начинаю
    У меня ещё и печень увеличена после операции.
    До гастроэнтеролога ещё не дошла, так что утешаю себя мыслью, что организм так перестраивается.

  7. #10017
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от Мишу Посмотреть сообщение
    У меня повышенные. Не волнуйтесь, а то я ещё сильнее волноваться начинаю
    У меня ещё и печень увеличена после операции.
    До гастроэнтеролога ещё не дошла, так что утешаю себя мыслью, что организм так перестраивается.
    Хех, вы говорите вы мнительная, а я вот УЖЕ записалась к своей докторше (она терапевт и кардиолог и гастроэнтеролог ). Только ей доверяю, завтра замучаю ее вопросами и отпишусь что к чему. Хотя я уже прочитала в интернете что в 2 раза увеличение показателей не опасно, гораздо серьезнее когда в 10 раз.Ну и еще завтра же и УЗИ. Не умею я терпеливо ждать, мне нужно сразу все выяснить чтобы не мучаться).

  8. #10018
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    А мне вот кстати интересно, мне перед операцией холицистит поставили. Теперь всё, нет желчного, нет холицистита, или ещё долечивать что-то нужно?

  9. #10019
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Нет органа - нет болезни, все логично На сколько я знаю, все что связано с приставкой холи- связано с желчным, холицистит это воспаление желчного.

  10. #10020
    Участник
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Хех, вы говорите вы мнительная, а я вот УЖЕ записалась к своей докторше (она терапевт и кардиолог и гастроэнтеролог ). Только ей доверяю, завтра замучаю ее вопросами и отпишусь что к чему. Хотя я уже прочитала в интернете что в 2 раза увеличение показателей не опасно, гораздо серьезнее когда в 10 раз.Ну и еще завтра же и УЗИ. Не умею я терпеливо ждать, мне нужно сразу все выяснить чтобы не мучаться).
    Я записалась, потом сама заболела, потом дети заболели и отложилось все. И у меня нет гастроэнтеролога которому бы я доверяла. В кдц на Тимуровской как то все невнятно. Степанов в РАН на Тореза, но из него клещами надо вытягивать информацию по крупинкам, по времени больше печатает историю чем пациентом занимается. А я люблю, когда мне по полочкам раскладывают информацию.... что, зачем, почему... А так мозг я себе уже взорвала информацией из инета

Страница 1002 из 1056 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •