Страница 1046 из 1056 « Первая  «  465469469961036104210431044104510461047104810491050 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для Ведьмочка , на сообщение « А вы этим специалистам вообще... »
    #10451
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    У гастро постоянно наблюдаюсь, а у терапевта первый раз была...но надо было к кому-то попасть легкие выслушать.Да и нет у меня постоянного терапевта, Бог даст, и не понадобится. Забавно вышло - терапевт сама полноватая женщина. спросила - а как Вам удалось сбросить столько лишних кг? Что принимали? Я и говорю - ничего, просто желчный удалили. Вот ее и понесло и ПХЭС тут же под вопросом и панкреатит...Сказала - и назначать-то что-либо страшно. Прям инвалидкой себя почувствовала

  2. #10452
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 573

    Девчонки я тут закупку полезного нарыла там кисели за копейки просто ))) а то я вчера банку 300грамм за 380руб купила желудочного, а тут не хуже в 10 раз дешевле http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8133824 и вооьще куча всякого типа перекусов . А еще есть закупка Белевской пастилы, заменяю себе сладкое ею )))

  3. #10453

    Понимаю что посоветуют сейчас почитать тему,но все же рискну спросить,потому что прочитав последние 20 страниц ответ так и не нашла.а всю тему лопатить сил нет.
    Итак у мамы камень 1,5 см примерно,нужно удалять. Диагноз ей поставили в клинике по ДМС,они такие операции по ДМС не проводят.Вариант по ОМС,вроде как не подходит потому что мама хочет сделать ОПИ в отпуске летом.Но как сказал нам врач плановые операции летом не делают.Правда или наврали? Если ОМС отпадает то тогда нужно идти платно.Предпочтение наверное конечно лапаре. Залезла в гугл. Разброс цен конечно огромный. СМТ за 60 т.р это очень дорого. Порекомендуйте что то побюджетней,но хотелось конечно хорошее место.Есть такие?

  4. #10454
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Понимаю что посоветуют сейчас почитать тему,но все же рискну спросить,потому что прочитав последние 20 страниц ответ так и не нашла.а всю тему лопатить сил нет.
    Итак у мамы камень 1,5 см примерно,нужно удалять. Диагноз ей поставили в клинике по ДМС,они такие операции по ДМС не проводят.Вариант по ОМС,вроде как не подходит потому что мама хочет сделать ОПИ в отпуске летом.Но как сказал нам врач плановые операции летом не делают.Правда или наврали? Если ОМС отпадает то тогда нужно идти платно.Предпочтение наверное конечно лапаре. Залезла в гугл. Разброс цен конечно огромный. СМТ за 60 т.р это очень дорого. Порекомендуйте что то побюджетней,но хотелось конечно хорошее место.Есть такие?
    Бюджетней смт нет ничего, в свое время искала тоже... Это было год нащад, на тот момент, платно был самый гуманный вариант. Во второй городской столько же в конверте просили... По остальному не подскажу

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  5. #10455

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Бюджетней смт нет ничего, в свое время искала тоже... Это было год нащад, на тот момент, платно был самый гуманный вариант. Во второй городской столько же в конверте просили... По остальному не подскажу

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Неужели 60 т.р за лапару это минимум?Я в шоке!
    А можно тогда уточню.Из чего складывается такая цифра?Вроде сама операция у них 20 с чем то стоит.За что все остальное?Я понимаю что часть за анализы.А можно анализы как то самим бесплатно сдать?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #10456
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Неужели 60 т.р за лапару это минимум?Я в шоке!
    А можно тогда уточню.Из чего складывается такая цифра?Вроде сама операция у них 20 с чем то стоит.За что все остальное?Я понимаю что часть за анализы.А можно анализы как то самим бесплатно сдать?
    У меня было 40 год назад, палата на сутки, анализы свои были, они настаивают только на своем приеме терапевта и анализе на группу крови, остальное можно хоть в пк сделать, в остальных клиниках стоило 100-150 т.р., наверное, можно найти более бюджетно и в конверте заплатить, у меня прям срочняк был(

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  7. #10457
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Неужели 60 т.р за лапару это минимум?Я в шоке!
    А можно тогда уточню.Из чего складывается такая цифра?Вроде сама операция у них 20 с чем то стоит.За что все остальное?Я понимаю что часть за анализы.А можно анализы как то самим бесплатно сдать?
    20 000 операция, 10000 нарокоз 1 час, по факту у меня операция длилась чуть больше часа, наркоз пересчитали. 6 тыс палата, прием терапевта 1200, прием анастезиолога 2100, прием хирурга 1800, анализ на группу крови, противотромбозная терапия 300. Это в обязательном порядке у них делать. + кучу анализов, флг, фгдс, экг, компрессионное белье можете где угодно сделать. Но у них есть спец программа для госпитализации там уже все приемы врачей и все анализы за 8500. Я тогда сравнивала с ценами других клиник, у них получалось гораааздо дешевле. Цены на июнь 2017

  8. #10458

    В общем я в шоке.Буду думать. Мне в Отта делали лапару правда по гинекологии,но цены не такие были. Да и прием анастезиолога и терапевта не нужен был.Цены на палату более гуманные. Я сегодня позвонила в смт про палаты узнать.5 т.р двухместная,8 одноместная. Там что шестизвездочный отель?

  9. #10459
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Привет! Я опять за моральной поддержкой. Пролечилась от своего бронхита и энтеровирусной бяки, почти 2 недели все нормально было. Гастро заменила мне Линекс на Бион 3, так даже крепить стало А вчера опять фигня какая-то - ребра ноют, кишки ноют, низ живота ноет...Восьмой месяц после операции пошел, уже все должно бы наладиться, я просто теряю надежду и живу в постоянном страхе. Вспоминаю советы Ани и остальных, у которых период восстановления затянулся - вроде бы и гастро у меня адекватная - таблетками не пичкает излишне, говорит, что есть некоторая ферментная недостаточность, но надо все равно диету расширять потихоньку, приучать поджелудку... В еде ограничения у меня, конечно, есть, но все таки не "суп с одной вермишелиной" - и каши, и мясо, и рыба (включая форель раз в неделю). Гинекологию проверила - гормоны в норме, есть мелкие миомки, но что уж тут, надо с этим жить. Плюс еще и во время овуляции начал живот ныть - нашел тоже время, пенсия, как говорится, не за горами, а меня все овуляции..
    Как начинаю психовать - начинается невралгия и я хожу, обмазанная Диклаком как поросенок соусом.
    Невролог выдала рецепты на транквилизатор и антидепрессант, но это ж путь тупиковый. Атаракс мне не пошел, Адаптол как то тоже не особо...
    Муж говорит - я зацикливаюсь, и он , наверное, прав, но как этот круг разорвать - непонятно...
    И без дела не сижу - работа, трое детей, вечером просто падаю.
    Конечно, очень не хватает положительных эмоций и даже просто солнца, хотя я свою жизнь и привычки и даже ценности за эти 7 месяцев пересмотрела/поменяла, но все равно вектор положительный никак не задается.
    Вот, поныла вам тут опять. Девочки, я ведь восстановлюсь? Мне вот очень надо еще лет 14 активной жизни, детей-то поднять надо. Для себя я уже и не жду ничего, вчера вот вообще ну такая тоска напала, целый день глаза на мокром месте - думаю, до зарплаты бы дожить, а то и схоронить меня не на что будет. Ну вот что такое с головой происходит? Может , посоветуете что?
    И к психотерапевту ходила, и к неврологу, витамины и в таблетках. и в уколах, и курс ИРТ прошла (в прошлый раз он помог, опять, что ли, идти..)

  10. #10460

    А кто нибудь может подсказать хорошего хирурга по ОМС в Александровской или 31 больнице на Динамо?

Страница 1046 из 1056 « Первая  «  465469469961036104210431044104510461047104810491050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •